01 апреля 2015

Сільпо - Ціна тижня! (2 Апреля - 8 Апреля 2015)

Сільпо - Ціна тижня! (2 Апреля - 8 Апреля 2015) http://www.gotoshop.net.ua/kiev/discounts/cina-tiz...
Mozarella 01 апреля 2015
спасибо ,нагребу филе завтра
_Lynette_Scavo_ 01 апреля 2015
Ответ дляMozarella
спасибо ,нагребу филе завтра
Если оно еще там будет)
irina _d 01 апреля 2015
спасибо. Посмотрела на цену акционной кукурузы- прямо деликатес уже, 22 грн это уже дармовая цена, оказывается
А что это за салями ТМ Самобранка ? Никто не брал, а то я такого производителя как-то и не встречала ни разу.
Люда 25 01 апреля 2015
Ответ дляMozarella
спасибо ,нагребу филе завтра
Вы аккуратно с ним-печень акционная была замороженной. Вполне возможно филе начало портиться его заморозили и разморозив опять будут продавать.
Lenis 01 апреля 2015
интересно что это за масло оливковое девочки может кто брал?
Люда 25 01 апреля 2015
Ответ дляirina _d
спасибо. Посмотрела на цену акционной кукурузы- прямо деликатес уже, 22 грн это уже дармовая цена, оказывается
А что это за салями ТМ Самобранка ? Никто не брал, а то я такого производителя как-то и не встречала ни разу.
я от скидки на курагу в шоке-это 100 гр 30 грн. при цене 12 грн. в Эко за кг
Mozarella 01 апреля 2015
Ответ дляЛюда 25
Вы аккуратно с ним-печень акционная была замороженной. Вполне возможно филе начало портиться его заморозили и разморозив опять будут продавать.
нечего себе они хитрят ,возможно что в первый день точно залежи спихивать будут ,совсем обнаглели в сильпо
irina _d 01 апреля 2015
Ответ дляЛюда 25
я от скидки на курагу в шоке-это 100 гр 30 грн. при цене 12 грн. в Эко за кг
кг кураги 12 грн ? Никогда такой цены даже до подорожания не было на курагу. Может, 120 за кг ?
Люда 25 01 апреля 2015
Ответ дляMozarella
нечего себе они хитрят ,возможно что в первый день точно залежи спихивать будут ,совсем обнаглели в сильпо
что обнаглели это точно.Но бывает что-то хорошое в скидке
Mozarella 01 апреля 2015
Ответ дляirina _d
спасибо. Посмотрела на цену акционной кукурузы- прямо деликатес уже, 22 грн это уже дармовая цена, оказывается
А что это за салями ТМ Самобранка ? Никто не брал, а то я такого производителя как-то и не встречала ни разу.
в новусе их тм кукуруза без акций по 12 грн вкусная очень,а на горошек сейчас скидка там он в районе 9.50-10 грн банка тоже вкусненький
а сильпо с их ’акционными ’ ценами пусть гуляют лесом
Lenis 01 апреля 2015
Ответ дляЛюда 25
я от скидки на курагу в шоке-это 100 гр 30 грн. при цене 12 грн. в Эко за кг
да ладно 12грн кг кураги?
Mozarella 01 апреля 2015
Ответ дляЛюда 25
что обнаглели это точно.Но бывает что-то хорошое в скидке
особенно бытовая химия или прокладки ,шампуни,тут уж точно не отравишся
irina _d 01 апреля 2015
Ответ дляMozarella
нечего себе они хитрят ,возможно что в первый день точно залежи спихивать будут ,совсем обнаглели в сильпо
неправда. Филе куриное всегда свежее из больших вакуумных пакетов, ’Наша Ряба’, а печень и свиная и говяжья всегда заморозка, хоть по акции, хоть нет.
Люда 25 01 апреля 2015
Ответ дляirina _d
кг кураги 12 грн ? Никогда такой цены даже до подорожания не было на курагу. Может, 120 за кг ?
ой, да конечно за кг 120 грн. Ну 100 гр это 12, а не 30. А кому нужен изюм-то в Фору там 200 гр за 17 с копейками
irina _d 01 апреля 2015
Ответ дляЛюда 25
ой, да конечно за кг 120 грн. Ну 100 гр это 12, а не 30. А кому нужен изюм-то в Фору там 200 гр за 17 с копейками
спасибо, нужно будет зайти.
irina _d 01 апреля 2015
Ответ дляMozarella
в новусе их тм кукуруза без акций по 12 грн вкусная очень,а на горошек сейчас скидка там он в районе 9.50-10 грн банка тоже вкусненький
а сильпо с их ’акционными ’ ценами пусть гуляют лесом
эх, у меня нет Новуса в пешей доступности рядом (
Lenis 01 апреля 2015
Ответ дляЛюда 25
ой, да конечно за кг 120 грн. Ну 100 гр это 12, а не 30. А кому нужен изюм-то в Фору там 200 гр за 17 с копейками
спасибо , вот дожились мы да девочки? за филе в сильпо, за курагой в эко, за изюмом в фору, как моя мама говорит як бейова сучка (не знаю что это такое) поки скупишься
Mozarella 01 апреля 2015
Ответ дляirina _d
эх, у меня нет Новуса в пешей доступности рядом (
жаль,но там еще много чего по старым ценам
вот я в вскр брала фольгу,пергамент и рукав для запекания и все это по 8 грн у них (их тм) не хуже фрекен бок!
и на чаи многие цены не взлетели еще и кофе ,да и там тоже бывают простреливают хорошие скидки
жаль новусов мало по городу это минус
irina _d 01 апреля 2015
Ответ дляMozarella
жаль,но там еще много чего по старым ценам
вот я в вскр брала фольгу,пергамент и рукав для запекания и все это по 8 грн у них (их тм) не хуже фрекен бок!
и на чаи многие цены не взлетели еще и кофе ,да и там тоже бывают простреливают хорошие скидки
жаль новусов мало по городу это минус
кстати, кто любит кофе растворимый. Если еще не закончилась акция в АТБ, то там Нескафе Голд 230г 66 грн. Шикарная цена просто.
Люда 25 01 апреля 2015
Ответ дляirina _d
неправда. Филе куриное всегда свежее из больших вакуумных пакетов, ’Наша Ряба’, а печень и свиная и говяжья всегда заморозка, хоть по акции, хоть нет.
к ’Нашей Рябе’ претензий нет, только шкурку с нее есть наш кот(он у нас гарантия качества)
L-moda 01 апреля 2015
Девочки, обратите внимание!
Супермаркет Новус в Киеве - обман покупателей: http://pauluskp.livejournal.com/657586.html
Люда 25 01 апреля 2015
еще в Эко маркете хороший соус Краснодарский по около 14 грн. за банку 0.5 (очень хороший состав) но стоит он на самой нижней полке нужно смотреть тм Перший Ряд. И оливки зеленые акционные по 9.99. Может кому нужно