01 апреля 2015

Как вам такая кофта?Мне безумно понравилась.

Результат:
вже голосів: 256
213 (83.2%) Не нравится
31 (12.11%) Нравится
12 (4.69%) Другое
Любви вам! 01 апреля 2015
страх и ужас
Тётя Хрюша 01 апреля 2015
Брызжу ядом 01 апреля 2015
а сколько вам лет если не секрет? И для каких целей кофта( на выход, для прогулок с ребенком) Если вы в возрасте то нормальная. А если молодая девушка то нет.
Я тут Живу 01 апреля 2015
Она в жизни намного хуже,на работе девочка брала синюю.Молния вообще гармошкой сразу пошла.
Мелочунь 01 апреля 2015
жуть
Ума Палата 01 апреля 2015
для бабушек
Мания-Величия 01 апреля 2015
никакая патриотичность не оправдывает этот ужас
Вкаблучках 01 апреля 2015
А это что взрослая не для ребёнка? Я думала для девочки на 5-6 лет и проголосовала - нравиться. А если для женСЧИны - то перебор.
Пьера Безухова 01 апреля 2015
лучше уж такая, как по мне
Ирашек 01 апреля 2015
ой нет(
советский цирк 01 апреля 2015
бабушкина кофта
Mikura 01 апреля 2015
А мне нравится. Если не застегивать и носить св качестве пиджачка интересно комбинируя то будет смотреться.
Наездница 01 апреля 2015
тошнит уже от вышиванок
Поумничка 01 апреля 2015
Ответ дляБрызжу ядом
а сколько вам лет если не секрет? И для каких целей кофта( на выход, для прогулок с ребенком) Если вы в возрасте то нормальная. А если молодая девушка то нет.
согласна.
Почему то представилась милая бабушка с седыми волосами и пирожками в руках
Поумничка 01 апреля 2015
Ответ дляПьера Безухова
лучше уж такая, как по мне
о норм, ссылочкой киньте в меня
coloritka 01 апреля 2015
для бабушки отлично наверное и то не каждая оденет
Пьера Безухова 01 апреля 2015
Ответ дляПоумничка
о норм, ссылочкой киньте в меня
это с сайта Ненька, можно и здесь у девочек заказать (ориентировочно цена 230-250 грн.)
Oleneshka 01 апреля 2015
Уж сколько нуж
Цветок Мира 01 апреля 2015
нет, не нравится
Масяня Я 01 апреля 2015
ужас
Додекаэдр 01 апреля 2015
ужас
Mi-Ti 01 апреля 2015
И даром бы не взяла )))) фу
Куратор дебошей 01 апреля 2015
Ужас ужасный...
Тюрюнь_Тюнь 01 апреля 2015
даже представляю девушку красивую,стройную в крутых джинсиках и в ..этой кофте,ну не смотрится,вот она напоминает кофты как были в советские времена. НЕмодно! НЕ стильно! НИкак!
Безникая 01 апреля 2015
автор Ягодка опять 01 апреля 2015
Жаль,не написала что для ребенка(не подумала что взрослый может носить такое).
Создам опрос еще раз,не думала что стольким не понравится(в другом цвете нет).
Ума Палата 01 апреля 2015
Ответ дляНаездница
тошнит уже от вышиванок
идите проблюйтесь, раз тошнит
Скользкая 01 апреля 2015
Вот такую лучше возьмите.
Ума Палата 01 апреля 2015
если детская, то норм
Ростки жимолости 01 апреля 2015
Ответ дляНаездница
тошнит уже от вышиванок
Согласна. Все резко такими патриотичными стали. Вспомнили как красива национальная одежда. Патриотизм в поступках, а не в шмотках.
Меня с коляской возле молочки чуть не задавил пикап с жовто-блакитными тряпками(уж простите, но грязные и обтрепанные тряпки язык не поворачивается назвать флагом). А нахрена притормаживать в маленьком дворике, где всегда тусуются несколько мамочек с детками?!
Идет здоровый лоб и рассказывает восторженно смотрящей на него пигалице, как он любит Украину и что мы Европа, и вообще он пошьет себе футболку из флага ’и пусть мне только кто-то что-то скажет на’, и тут же бросает окурок на асфальт не донеся 2 метра до урны((
Уж простите, что отошла от темы, достал просто этот показной патриотизм