01 апреля 2015

Аккуратно заказывайте это "пальто" !!!!

Девочки, вдруг Вам захочется заказать такое красивое кашемировое пальтишко,увидев его на фото, не обольщайтесь,оно чууууточку не такое :))))))))))) Пиджачок )))

Вот так я обламалась, и продавец меня о длине совершенно и не думал предупреждать, а сейчас говорит,что это же тренч, но на фото длина почему-то аж до середины бедра.
Ольчик_Mary 01 апреля 2015
может девушка низкая, а вы высокая
lady_yelena 01 апреля 2015
жесть((
Kristal2013 01 апреля 2015
Как это продавец Вам не написал, что Вы слишком высокая для такого пальто?
--Anny-- 01 апреля 2015
А почему не вернули? Товар не соответствует фото! Простите, но Вы получили пиджак, а не пальто!!!
автор Irute 01 апреля 2015
Рост у меня как у модели,даже на 2 см ниже)
Джемма 01 апреля 2015
Ответ дляОльчик_Mary
может девушка низкая, а вы высокая
И какая разница в росте по Вашему? Метр?
AnnnMary 01 апреля 2015
кошмар!
ну так товар не соответствует фото
IrishaGol 01 апреля 2015
а вы не видите, что даже ткань другая?
Yulana 01 апреля 2015
Должно быть длиннее. Судя по соотношению рукава и длины на первом фото. Рост покупателя не при чем.
tanita-tango 01 апреля 2015
а вы замеры не берете? я обязательно прошу замеры
В ритме счастья 01 апреля 2015
оно маленькое на вас, вообщем пиджак получился.
мой акаунт 01 апреля 2015
я бы требовала возврат... совсем не то...
I_do_not_sugar 01 апреля 2015
Ответ дляОльчик_Mary
может девушка низкая, а вы высокая
Нет, посмотрите на рукав у модели - он короче, чем на девушке-покупателе.
Leroy Brown 01 апреля 2015
Зріст ні до чого - від кишені на ф. 1 відстань у 2 рази більша від реальної...
Mama Felixa 01 апреля 2015
К чёрту пальто, через 2 недели тепло - будете очень красивая в этом тренчике. Мне важнее какой у Вас оттенок мебели, очень нежно, хорошо гармонирует с цветом ковра. У меня ольха по всей квартире, уже надоела.
Soteria 01 апреля 2015
была уже тема с таким пальто, только цвет фуксия, вроде. Там девушка тоже была опечалена.
I_do_not_sugar 01 апреля 2015
Я бы на Вашем месте отправила пальто обратно - оно не соответствует фото.
АлесяК 01 апреля 2015
Ответ дляВ ритме счастья
оно маленькое на вас, вообщем пиджак получился.
ОЧЕНЬ маленькое!!!! Сидит совершенно не так как надо, хотя у меня создалось впечатление, что это вообще две разных вещи.
Mikura 01 апреля 2015
Почему не сделали возврат? Явно другая вещь. А те кто говорят высокая/низкая хотите сказать что на первом фото лидирует с длинными руками?
автор Irute 01 апреля 2015
Ответ дляtanita-tango
а вы замеры не берете? я обязательно прошу замеры
Замеры просила,мне дали размерную сетку в соотношении ОГ ,ОТ и ОБ.
Ирашек 01 апреля 2015
Ответ дляIrishaGol
а вы не видите, что даже ткань другая?
абсолютно верно подмечено
Ирашек 01 апреля 2015
Ответ дляIrute
Замеры просила,мне дали размерную сетку в соотношении ОГ ,ОТ и ОБ.
даже при покупке курток и свитеров всегда нужна длина по спинке
ulsad98 01 апреля 2015
а сколько это ’счастье’ стоит? Ткань по фото явно другая чем на модели(
Ирашек 01 апреля 2015
Ответ дляMama Felixa
К чёрту пальто, через 2 недели тепло - будете очень красивая в этом тренчике. Мне важнее какой у Вас оттенок мебели, очень нежно, хорошо гармонирует с цветом ковра. У меня ольха по всей квартире, уже надоела.
что кому...
Mama Felixa 01 апреля 2015
Ответ дляИрашек
что кому...
А чёёё, я оптимист.
Mjgysik 01 апреля 2015
и знак шанелевский с другой стороны, и ткань другая, и вообще... возвращайте назад
автор Irute 01 апреля 2015
Продавец сказал,что на фото модель с ростом 152 см

Этого следовало ожидать)))
Аня_я 01 апреля 2015
На вас от кармана до низа одна ладонь, а на фото продавца добрых три ладони, т.е реальное изделие короче каталожного см на 30, да и приталено оно сильнее
Strulik1 01 апреля 2015
А это фото продавца?Вы не спрашивали?Или она его из инета взяла?
Nataliaero 01 апреля 2015
отпорите хоть значек шанель
я бы вернула вещь сразу, видно же не то пальто