01 апреля 2015

зачем нужны каждодневные прокладки

Вот собственно и вопрос.часто читаю,что надо экономить,искать более дешевые.А мне 36,и я ими никогда не пользовалась.Я с луны?
Амели на мели 01 апреля 2015
Чтобы трусы не стирать. Экономия на стиральном порошке!!!
Кукарачка 01 апреля 2015
Автор,я тоже не пользуюсь.Мне прокладок хватает во время КД и ещё несколько дней после КД пользуюсь ежедневками.
Пропеллер на 6 персон 01 апреля 2015
я пользуюсь в последние дни КД и все
Майданщица 01 апреля 2015
у женщины ежедневно выделяется около 1 чайной ложки оттуда, вы может не женщина
Женамужная 01 апреля 2015
Да люди разные и количество выделений тоже у всех разное. Это физиология. Кому то антиперсперант нужен, а кому то вобще не надо.
графиняВишенка 01 апреля 2015
Сейчас Вам напишут что без них жизнь не возможна... :)
автор Зоркая Зорро 01 апреля 2015
Блин я не шучу.мне важно знать.
Бутылка Кифира 01 апреля 2015
Ответ дляАмели на мели
Чтобы трусы не стирать. Экономия на стиральном порошке!!!
Тушь для2го класса 01 апреля 2015
Нафиг они надо ,у меня в течении дня трусики пачкаются чуть-чуть и мне они не надо ,только парят и слазят.
Ганцю в кєдах 01 апреля 2015
Мне не нра когда там влажно становится и ходишь потом в мокрых трусиках как-то не очень( поэтому и пользуюсь.
А выделения - это норма!))
Настасья Пицун 01 апреля 2015
Ответ дляграфиняВишенка
Сейчас Вам напишут что без них жизнь не возможна... :)
Вы как ’’здрасьте’’!) Кому-то возможна, кому-то невозможна.
Давайте еще из-за ежедневок перегрызёмся тут, доказывая друг другу, кто из нас лучше- те, что с прокладками, или те, что без них.
dub923 01 апреля 2015
У меня например выделения практически всегда - это дает чувство сухости.
автор Зоркая Зорро 01 апреля 2015
Ответ дляМайданщица
у женщины ежедневно выделяется около 1 чайной ложки оттуда, вы может не женщина
такое количество выделений не нормально.У меня нет выделений.возможно потому что я не ношу прокладки?
Настасья Пицун 01 апреля 2015
Ответ дляЗоркая Зорро
такое количество выделений не нормально.У меня нет выделений.возможно потому что я не ношу прокладки?
О да-да!)) Прокладки провоцируют выделения!)))))
Люблю Поумничать 01 апреля 2015
я пользуюсь каждый день

мне приятней с ними чем с мокрыми трусами

даже в самый сухой день бывают выделения.... не говорю уже о днях около овуляции
Женамужная 01 апреля 2015
Ответ дляЗоркая Зорро
такое количество выделений не нормально.У меня нет выделений.возможно потому что я не ношу прокладки?
Вы у гинеколога спросите )))
Волосы расти, потеть, зубы портится тоже должны у всех одинаково?! ))
Тушь для2го класса 01 апреля 2015
Ответ дляНастасья Пицун
О да-да!)) Прокладки провоцируют выделения!)))))
Моя гинеколог всегда против их ,не дышит там целый день и квасится и бактерии размножаются .
Майданщица 01 апреля 2015
Ответ дляЗоркая Зорро
такое количество выделений не нормально.У меня нет выделений.возможно потому что я не ношу прокладки?
это абсолютная норма спросите у своего гинеколога
Люблю Поумничать 01 апреля 2015
Ответ дляЗоркая Зорро
такое количество выделений не нормально.У меня нет выделений.возможно потому что я не ношу прокладки?
Вы шутите?

у вас там сараха чтоли? а из носа тоже нет выделений(я не говорю о насморке)?
Мама Чели 01 апреля 2015
Ответ дляКукарачка
Автор,я тоже не пользуюсь.Мне прокладок хватает во время КД и ещё несколько дней после КД пользуюсь ежедневками.
вот и я так же
Женамужная 01 апреля 2015
Ответ дляНастасья Пицун
Вы как ’’здрасьте’’!) Кому-то возможна, кому-то невозможна.
Давайте еще из-за ежедневок перегрызёмся тут, доказывая друг другу, кто из нас лучше- те, что с прокладками, или те, что без них.
Уже была такая тема. Тоже одна Сухая доказывала остальным, что они больные )))
ТАЗератти 01 апреля 2015
Ответ дляЗоркая Зорро
такое количество выделений не нормально.У меня нет выделений.возможно потому что я не ношу прокладки?
Очень даже нормально, особенно во время овуляции.
175см55кг19лет (она) 01 апреля 2015
Ответ дляЗоркая Зорро
такое количество выделений не нормально.У меня нет выделений.возможно потому что я не ношу прокладки?
о, да!!

у всех женщин есть выделения(много или мало не важно), а у вас нет - при этом ВСЕ НЕНОРМАЛЬНЫЕ, а вы одна ’типа’ нормальная?:)))
Королева спама 01 апреля 2015
я пользуюсь для того чтобы чувствовать себя свежей и чтобы не приходилось выкидывать трусы раз в 2 месяца
КучМала 01 апреля 2015
Ответ дляМайданщица
это абсолютная норма спросите у своего гинеколога
это бред, скажет Вам ХОРОШИЙ гинеколог
Майданщица 01 апреля 2015
Ответ для175см55кг19лет (она)
о, да!!

у всех женщин есть выделения(много или мало не важно), а у вас нет - при этом ВСЕ НЕНОРМАЛЬНЫЕ, а вы одна ’типа’ нормальная?:)))
уменя тоже пожружка не потела а как родила второго, говорит хожу по квартире что то воняет потом так что плохо, а потом поняла что это она воняет
Не буду 01 апреля 2015
я без них просто немогу...
КучМала 01 апреля 2015
Ответ дляЛюблю Поумничать
Вы шутите?

у вас там сараха чтоли? а из носа тоже нет выделений(я не говорю о насморке)?
а Вы в нос что-то вставляете, если у Вас нет насморка и Вы здоровы?
рукиЖимолости 01 апреля 2015
Шоб не стирать. Экономия порошка, воды, времени. А еще трусы дольше носятся.
Майданщица 01 апреля 2015
Ответ дляКучМала
это бред, скажет Вам ХОРОШИЙ гинеколог
да ну если кандидат доктор наук это плохой врач то уж звыняйте