01 апреля 2015

В Ашане цветные джинсики (чиносы) для детей 155 грн!!!

Смотрю на цены здесь от 280 и дальше 300, 350. В Ашане классные! На весну, лето и мальчуковые и для девочек, розовые, терракотовые, бирюзовые, желтые, синие ... по 155 грн!!! Размеры от 5 до 12 лет.
Качество очень хорошее! Возмущают цены здесь, поэтому кто такие ищет, идите в Ашан!
Natalisa7613 01 апреля 2015
спасибо,щас нагребут и будут потом здесь толкать по 300...
Кисюшка 01 апреля 2015
Да. Я правда не брала - парень у меня худой. И футболки по 46 и кеды 80, этого на купила
Юйка 01 апреля 2015
А в каком именно магазине? Как оказалось у них акции не во всех магазинах одновременно(((
автор 31082010 01 апреля 2015
Ответ дляКисюшка
Да. Я правда не брала - парень у меня худой. И футболки по 46 и кеды 80, этого на купила
А Вы видели, что там внутри утяжки по 3 с каждой стороны
автор 31082010 01 апреля 2015
Ответ дляЮйка
А в каком именно магазине? Как оказалось у них акции не во всех магазинах одновременно(((
Я на окружной брала и там нет надписи Акция
О_Юми 01 апреля 2015
Брала цветные джинсы в Ашане в прошлом году, ребенок носил на ура, цвет не выстирался, есть утяжки, единственное хотелось бы помягче. Тогда же набрала джимбори цветные, качество мне понравилось меньше, выстирываются
Кисюшка 01 апреля 2015
Ответ для31082010
А Вы видели, что там внутри утяжки по 3 с каждой стороны
Дело не в утяжке. Дело в том, что он в них, как тюлька будет, я так думаю.
Юйка 01 апреля 2015
Ответ для31082010
Я на окружной брала и там нет надписи Акция
спасибо! Я тоже туда езжу - поеду на выходных значит за одежкой)))
Я в конце сезона в прошлом году по акции взяла 2 платья красивеньких по 39грн, а посоветовав знакомым оказалось, что в Ашане в Океанплазе такой акции нет и эти же платья по 174 или 176грн висели)))
Кисюшка 01 апреля 2015
Ответ дляЮйка
А в каком именно магазине? Как оказалось у них акции не во всех магазинах одновременно(((
Я была на Черниговской
lady_friend 01 апреля 2015
так многие их там и покупают, а потом здесь продают)))
автор 31082010 01 апреля 2015
Ответ дляКисюшка
Я была на Черниговской
А где Вы вибираете на своего худышку штанишки? У меня тоже худыш еще тот!
Наталия Шкрабий 01 апреля 2015
Ответ дляКисюшка
Я была на Черниговской
На Черниговской есть джинсики?
polina2311 01 апреля 2015
у на нет Ашана а цены сказка
Юйка 01 апреля 2015
Ответ дляКисюшка
Я была на Черниговской
Спасибо, мне Черниговская далеко очень... автор говорит на Окружной есть - мне туда удобнее)))
go4tory 01 апреля 2015
Ответ дляКисюшка
Дело не в утяжке. Дело в том, что он в них, как тюлька будет, я так думаю.
будет, у меня худой, в прошлом году скинни брала в ашане, так пришлось носить на подтяжках, и это не смешно.и ножки в них совсем как спичечки были.
volna-a-a 01 апреля 2015
Девочки,а у кого есть цветные джинстики б\у на девочку 2 года? Пишите в личку
maciki-Юлия 01 апреля 2015
В воскресенье на Берковецкой ’Ашан’ покупали такие на мальчика на подарок, они не все по 155 грн., чем больше рост, тем больше стоимость. Мы брали на рост 145, стоимость 180 грн.
ОльгаZ 01 апреля 2015
Ответ дляКисюшка
Да. Я правда не брала - парень у меня худой. И футболки по 46 и кеды 80, этого на купила
прошу прощения на худышек не пойдут?, а я уже размечталась, так хотелось на своего пятилетку яркие джинсики(
Кисюшка 01 апреля 2015
Ответ дляОльгаZ
прошу прощения на худышек не пойдут?, а я уже размечталась, так хотелось на своего пятилетку яркие джинсики(
Я подозревала, не меряли, была одна. Пост 15 развеяли сомнения.
sentyfoliya 01 апреля 2015
Эти джинсики уже месяц там продают и цена их такая была изначально, только вот с роста 140 см (если я не ошибаюсь) цена уже другая - 177 грн.
Они действительно классные и цвета очень хорошие, яркие.
На футболки по 43 грн (на девочку) тоже смотрела, но мне показалось, что они не выдержат даже одного сезона: очень тонкий трикотаж.
Мокасины из цветной ткани по 83 грн и в такой же расцветке есть на маму:)))
Юсенька 01 апреля 2015
Ответ дляsentyfoliya
Эти джинсики уже месяц там продают и цена их такая была изначально, только вот с роста 140 см (если я не ошибаюсь) цена уже другая - 177 грн.
Они действительно классные и цвета очень хорошие, яркие.
На футболки по 43 грн (на девочку) тоже смотрела, но мне показалось, что они не выдержат даже одного сезона: очень тонкий трикотаж.
Мокасины из цветной ткани по 83 грн и в такой же расцветке есть на маму:)))
футболки очень классные, мы такие носим, не выстирываются.
ptica 01 апреля 2015
спасибо за инфу
lobsterka28 01 апреля 2015
Покупаю футболки и себе и ребенку - да, соглашусь, трикотаж тонкий, но для лета самое то, не жарко. И не ’выстирываются’, т.е. не вытягиваются, цвет сохраняется первоначальный.
sentyfoliya 01 апреля 2015
Ответ дляЮсенька
футболки очень классные, мы такие носим, не выстирываются.
Cпасибо, что сказали, а то расцветки понравились, а из-за трикотажа засомневалась покупать или нет. В следующий поход в Ашан, куплю пару футболочек
Юсенька 01 апреля 2015
Ответ дляsentyfoliya
Cпасибо, что сказали, а то расцветки понравились, а из-за трикотажа засомневалась покупать или нет. В следующий поход в Ашан, куплю пару футболочек
не за что, мы уже прикупили и мне очень нравиться одежда нашей фабрики ’Sasha’, покупала зимой дочке нарядное платье, а сейчас там есть юбочки и шорты (синие и розовые) очень классное качество, я была удивлена, что это наша продукция.