01 апреля 2015

Как узнала о подорожании света перестала мерзнуть

Как говорится,самовнушение великое дело. У меня свой магазин,1квт света стоил 1,60грн. Как услышала что поднимется на 30% ,а то и больше мерзнуть перестала. Я по жизни мерзлячка.
Дома есть вся быт техн.,посудомойка,микроволновка...от них не откажусь. А как Вы относитесь,начали экономить?
Банан-барабан 01 апреля 2015
Уже микроволовной реже пользуюсь ))
Онанимный пользыватель 01 апреля 2015
да всегда свою паску пекла,уже не буду
Бандитка Сью 01 апреля 2015
я от еды отказалась полностью
Швабристка 01 апреля 2015
у меня та же история
..я уже отрепетировала- я всю зиму без автономного отопления прожила)
с обогревателем в одной комнате
Балаболка 01 апреля 2015
1,69 будет теперь
Балаболка 01 апреля 2015
Ответ дляШвабристка
у меня та же история
..я уже отрепетировала- я всю зиму без автономного отопления прожила)
с обогревателем в одной комнате
не болели или у вас нет маленьких деток
laloolay 01 апреля 2015
стала теплее одеваться. так я дома не люблю кучу одежды надевать, хватает её вне дома, но теперь...
Ля-ля-ля 01 апреля 2015
вкрутили экономные лампочки в комнатах, более оптимально загружаю стиралку. отопление включено (я не мерзлячка, но последние два дня у нас холодно и сыро). пока что это все в плане экономии.
Мне без сахара 01 апреля 2015
будем экономить, зимой будем проситься к Пете погреться, у него места много, да и глаза у него добрые, думаю не откажет
Швабристка 01 апреля 2015
Ответ дляБалаболка
не болели или у вас нет маленьких деток
деток нет..
обычно я за осень-зиму надцать раз хвораю, а в этот раз ни разу не болела!)
и собака перестала кашлять
у соседей не скажу, что бы на много было теплей-и это при включенных батареях)
ALenushka505 01 апреля 2015
Не понятно на кого рассчитаны эти тарифы. У меня субсидия. Вот хотела выйти с декрета на работу. но как посчитала, что зарплаты не хватит на коммуналку и проезд, то решила досидеть декрет. Смысла в работе за 1,5 тыс грн нет, другую сложно найти.
автор БезникаЯ 01 апреля 2015
Ответ дляБалаболка
1,69 будет теперь
Правда? Боюсь чтобы не больше 2грн.