01 апреля 2015

Как с качеством детской одежды в Ашане?

Девочки, интересует вопрос: довольны ли вы ашановской детской одеждой?
Больше интересуют человечки-бодики.
Покупали сыну обычные хлопковые там и более тепленькие.
Так вот в тепленьких в первые пару дней нОски у нас начали кнопки отлетать. В тонких хлопковых вродь держатся.
Так вот интересно: это у всех так, или это нам "везет"?))
Детские_Будут? 01 апреля 2015
китайский китай
Семен Семеныч 01 апреля 2015
Сейчас вам все напишут что покупают в нексте .
Снежнакомка 01 апреля 2015
Меня все устраивает.
Королева спама 01 апреля 2015
ясельку не брала, а на ребенка постарше - как повезет. Некоторые вещи очень неплохи, некоторые Г
Все возможно 01 апреля 2015
я брала, нормально там все, только нужно как и в любом магазине заранее проверять кнопки
Camomile85 01 апреля 2015
есть и хорошее качество - брала спортивный костюм, носили долго и отдали в отличном состоянии, регланы классные, а есть откровенное г..но, что так же разлезлось после одной стирки.
Кривая спроса 01 апреля 2015
раз на раз сами понимаете, как и в любой марке. я разницы не вижу с НЭкстом так тем более, лис пижмами отличные были по 100 грн, недавно брючки/джинсы брали 100-200 грн. Регулятор талии, модные цвета, лекала хорошие, размеренная сетка в размер. я довольна
бывают очень легкие и тонкие футболки их не надолго хватает, но так они с орган коттонапишут, ну легкие как минимум это плюс
Все знаю вдоль и поперек ) 01 апреля 2015
брала человечки, но много на сменку - все целое, футболки, брючки - отлично, не знаю, тут многие бекают и фукают, но если их много, то все в порядке, не знаю. если одни и через день стирать, может и полиняют, но я довольна, все осталось в тех цветах, что и было, и 100% хлопок
Из Хацапетовки 01 апреля 2015
Мы понабирали человечков и бодиков, что-то подарили, все после первой стирки все растянулось, потеряло форму... Лучше купить Next, Carters, Primark и т.д. С этими вообще никаких проблем не было:)
Наполеон Бонапарт 01 апреля 2015
Человечки не брала. Футболки тоненькие мне очень нравятся. К концу сезона слегка форму теряют, но за такие деньги (20 грн.) и не жалко. Малой джинсы купила за 129 грн. Отличные джинсы. Уже 3 неделю ходит и цена приемлемая. Себе покупала домашние штаны, из 3 - одни г... оказались, по шву полезли.
На привозе 01 апреля 2015
Я брала бодики, человечки, нареканий нет)и цена радует, там можна набрать бодиков по 20 грн, если распродажа.А еще брала жилетку доце, яркая, легкая супер.
Ковбой Хагис 01 апреля 2015
Я повседневную одежду ребенку покупаю в Ашане, некоторую обувь типа резиновых спаг или кед тоже там. Качество неплохое, хотя иногда можно нарваться и на говнишко, у нас так с одними колготами было) А вот джинсы детские мне там не нравятся, они жесткие, моему ребенку в таком не удобно.
автор Пышечка 01 апреля 2015
Ответ дляВсе возможно
я брала, нормально там все, только нужно как и в любом магазине заранее проверять кнопки
я даже не знала о таком..
то есть, просто брать и все кнопки застегивать-расстегивать?
а если прям в магазине в руках у меня отлетят - меня не заставят за эту вещь платить?)
Все возможно 01 апреля 2015
Ответ дляПышечка
я даже не знала о таком..
то есть, просто брать и все кнопки застегивать-расстегивать?
а если прям в магазине в руках у меня отлетят - меня не заставят за эту вещь платить?)
не имеют право, а проверять надо, я когда то дорогой бодик покупала в детском мире, и как новичек не знала что такое может быть, купила брак, теперь все проверяю
Налетчица Муся 01 апреля 2015
ну нужно уметь выбирать, наверное. Есть вещи, которые еще передали другим, а дешевка-так она везде дешевка.
автор Пышечка 01 апреля 2015
Ответ дляВсе возможно
не имеют право, а проверять надо, я когда то дорогой бодик покупала в детском мире, и как новичек не знала что такое может быть, купила брак, теперь все проверяю
спасибо, буду знать
автор Пышечка 01 апреля 2015
Спасибо всем за ответы!

Сделала выводы, что теплые человечки в Ашане больше не беру, а тонкие - посмотрим, как они себя поведут дальше в носке)
Попробую еще взять для старшего ребенка вещи там - гляну на качество))