01 апреля 2015

Кто продает на Аукро? Помогите разобраться

Как там происходит добавление объявлений? Это платная услуга или существует какой-то лимит бесплатных объявлений? Обязательно ли вводить свой ИНН при добавлении объявлений? Не хотелось бы, можно как-то обойти эту процедуру? Спасибо!
Ромашкинная 01 апреля 2015
а вы уже получили разрешение на продажу лотов?
Уходя дверю не хлопать 01 апреля 2015
вам влом и правила почитать???
автор Лепешечка 01 апреля 2015
Ответ дляРомашкинная
а вы уже получили разрешение на продажу лотов?
нет, я даже не знала, что оно нужно. Думала, что там регистрируешься как на кидстаффе и продаешь. Хотела добавить объявление, требует ИНН.
автор Лепешечка 01 апреля 2015
Ответ дляУходя дверю не хлопать
вам влом и правила почитать???
а вам зато не ’влом’ написать гадость
Уходя дверю не хлопать 01 апреля 2015
Ответ дляЛепешечка
а вам зато не ’влом’ написать гадость
и покажите мне, где я гадость написала
Ромашкинная 01 апреля 2015
Ответ дляЛепешечка
нет, я даже не знала, что оно нужно. Думала, что там регистрируешься как на кидстаффе и продаешь. Хотела добавить объявление, требует ИНН.
читайте правила. копию инн вы должны будете отправить админу, вам перезвонят .
автор Лепешечка 01 апреля 2015
Ответ дляРомашкинная
читайте правила. копию инн вы должны будете отправить админу, вам перезвонят .
Ясно, если без ИНН нельзя, тогда не подходит. Спасибо.