01 апреля 2015

Реальный обман продавца.Смотрите девочки и больше не попадайтесь!!!

Вот и я попала на бессовестного продавца(((.
Заказала у девочки балетки НАТУРАЛЬНЫЕ ЗАМШЕВЫЕ балетки.
В объявлении изначально было указано что они в наличии, при обращении продавец еще переспросил оставлять ли мне мой размер.После того как я оплатила мне сказали(уточняю что именно потом сказали что это ростовка, в объявлении об этом ни слова) что ростовка еще не собрана, хотя в объявлении было указано что в наличии, на что продавец сказал что они в наличии на складе)))) оказывается.Ну думаю ладно немного подожду .И вот случилось чудо я получила балетки, кардинально отличающиеся от тех которые были заявлены на фото и не натуральные замшевые, а тряпочка похожая на замш.Автор после моих сообщений объявление удалила, но я заранее скопировала все фото (так в принципе и догадывалась что удалит). Деньги думаю вернуть нереально, но хочу предупредить остальных что-бы не сотрудничали .
Добавила фото 1-3 заявленные в объявлении , остальные реал который получила((

На мои замечания по-поводу того что даже фирма не та продавец мне ответила так:

01 апреля 2015 (13:02) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
Это не натуральный замш!не надо делать с меня дурочку
у меня абсолютно вся обувь замшевая и что-что а натуральный зам и аля тряпочку под замш я отличить могу
почему замок не на всю переднюю часть туфля как заявлено на фото в объявлении, а только чуть-чуть?
это как по-Вашему объяснить?

lazarychok Пользователь сейчас на сайте

9.70(100%)

01 апреля 2015 (13:05) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

фирма на фото отличается от фирмы на самих туфлях
зачем так обманывать?
Вы присылаете кота в мешке!!
это не замш и не туфли которые я заказывала
как будем решать вопрос?

ответ для lazarychok
01 апреля 2015 (13:12)
Производитель пишет что это замш

01 апреля 2015 (13:15)
Молния в реале идет не сплошная.

01 апреля 2015 (13:17)
И я вам не брак прислала,просто есть вещи которые отличаются от картинки.
автор lazarychok 01 апреля 2015
вот ссылка на объявление
https://www.kidstaff.com.ua/tema-12190456.html
coloritka 01 апреля 2015
Понравился последний ответ продавца, жесть

я покупала такие балетки только бежевые, как на ф 1 Вашем, отличное качество, натур. замша и фирма такая же. Пришли один в один.

Вы требуйте возврат!
людмила 83 01 апреля 2015
Ответ дляlazarychok
вот ссылка на объявление
https://www.kidstaff.com.ua/tema-12190456.html
объявление уже удалено(((
K_Zabara 01 апреля 2015
(,просто есть вещи которые отличаются от картинки.)
Это конечно АХТУНГ
автор lazarychok 01 апреля 2015
подскажите как принтскрином вставить сюда фото))))?
Divinity 01 апреля 2015
Ответ дляcoloritka
Понравился последний ответ продавца, жесть

я покупала такие балетки только бежевые, как на ф 1 Вашем, отличное качество, натур. замша и фирма такая же. Пришли один в один.

Вы требуйте возврат!
А где вы брали такие бежевые?Дайте инфу в ЛС,пожалуйста!!!
Eвгения@ 01 апреля 2015
Жесть конечно и выглялят с этой недозмейкой совсем не так(
Lena_Lena123 01 апреля 2015
Зовите её сюда,она онлайн
автор lazarychok 01 апреля 2015
Ответ дляEвгения@
Жесть конечно и выглялят с этой недозмейкой совсем не так(
и я об этом же(((
автор lazarychok 01 апреля 2015
Ответ дляLena_Lena123
Зовите её сюда,она онлайн
сейчас приглашу)))
coloritka 01 апреля 2015
Ответ дляDivinity
А где вы брали такие бежевые?Дайте инфу в ЛС,пожалуйста!!!
я покупала еще в сентябре-октябре где-то, посмотрите у меня в оценках, не знаю актуальна еще ли тема.
Lena_Lena123 01 апреля 2015
Там даже вырез разный. Те что пришли,как бы с язычком...как в лоферах
Divinity 01 апреля 2015
Ответ дляcoloritka
я покупала еще в сентябре-октябре где-то, посмотрите у меня в оценках, не знаю актуальна еще ли тема.
Спасибо!Бегу!
Eвгения@ 01 апреля 2015
Ответ дляlazarychok
и я об этом же(((
а со змейкой классные
капец, надо выходит просить еще 10 дополнительных фото
Lena_Lena123 01 апреля 2015
Такие мелочи имеют значение,форнитура,материал...немного не так и уже другие туфли.
Lena_Lena123 01 апреля 2015
Ответ дляEвгения@
а со змейкой классные
капец, надо выходит просить еще 10 дополнительных фото
И что это даст? Пришлют,что будет...
coloritka 01 апреля 2015
Ответ дляDivinity
Спасибо!Бегу!
отключено уже
автор lazarychok 01 апреля 2015
Ответ дляLena_Lena123
Такие мелочи имеют значение,форнитура,материал...немного не так и уже другие туфли.
там подошва даже другаю вот фото
coloritka 01 апреля 2015
Ответ дляlazarychok
там подошва даже другаю вот фото
вот на этом вообще видно очень хорошо, что замш искусственный
Eвгения@ 01 апреля 2015
Ответ дляLena_Lena123
И что это даст? Пришлют,что будет...
фото в упаковке НП перед отправкой
Lena_Lena123 01 апреля 2015
Ответ дляlazarychok
там подошва даже другаю вот фото
Ещё минус.Я перед этим как раз хотела спросить,за подошву.Туфли разные это факт
ivan2407 01 апреля 2015
я тоже покупала такие, пришли как фото 1,2,3. Вам прислали вообще другие(
Eвгения@ 01 апреля 2015
Ответ дляlazarychok
там подошва даже другаю вот фото
капец, а цена?
автор lazarychok 01 апреля 2015
Ответ дляEвгения@
капец, а цена?
400 грн((
автор lazarychok 01 апреля 2015
в темку продавца пригласила
ivamaya 01 апреля 2015
А что за 400грн можно натуральную замшу купить?
Myr1 01 апреля 2015
Жесть , и обязательно отпишитесь в гостпвой и ссылку на эту тему
anna.dp 01 апреля 2015
Ответ дляivamaya
А что за 400грн можно натуральную замшу купить?
можно