01 апреля 2015

дорожать ли аренду квартиры?

Плачу сама за коммуналку, коммуналка дорожает, брать ли с квартирантов больше?
Kristabela 01 апреля 2015
конечно
Скомуниздила 01 апреля 2015
Смотрите чтоб не остались без квартирантов(((
Бегущаяпо 01 апреля 2015
За счетчики однозначно. Не Вы же льете и жжете))
Снегурочко 01 апреля 2015
смотря сколько платят основную сумму вам... подумайте. может пока предложите коммуналку саму оплачивать 50 на 50, а ’тело’ оплыты не меняйте.
АсобеннАя 01 апреля 2015
рекомендую реструктуризировать оплату - немного уменьшить основную сумму, но договориться что коммуналка полностью на арендаторе
Попипиповна 01 апреля 2015
Ответ дляСкомуниздила
Смотрите чтоб не остались без квартирантов(((
не знаю мені ріелтори телефон обривають постійно, бажаючих багато а квартир хороших не так багато, я підніматиму
Холодная каша 01 апреля 2015
снимаю квартиру и плачу полностью по счетчикам и коммуналку,поетому не вижу повода для поднятия аренды.Если квартиранты не оплачивают за коммун.услуги,то можно и поднять
Не жена 01 апреля 2015
Наша хозяйка квартиры, поднила оплату, а мы ради принципа не будем ей столько платить, вчера нашли другую квартиру, за ту же цену, но лучше, так что выезжаем. Автор, если не дорожите квартирантами, поднимайте
ДинамоКит 02 апреля 2015
и у меня сьехали хорошие квартиранты из за цены. А теперь я ставлю рыночную цену, на квартиру спрос есть, но то сирийцы, то армяне, то малолетка с пузатым папиком. а я приличным людям хочу сдать, таким, как были. Где то в глубине души жалею, что сьехали, но за двести тридцать долларов большую квартиру как то тоже не вариант сдавать. Хочу хоть триста долл.