01 апреля 2015

Модницы, шляпа кошка еще в моде?

Идеальная оптимистка 01 апреля 2015
она и не была в моде, так закупка с Тао временная для подростков
Ночка 01 апреля 2015
Сейчас шлемы конные в моде. Посмотрите, в коллекциях монклера и наши дизайнеры тоже спионерили
Карамелька 01 апреля 2015
этим летом в тренде купальники с хвостами
автор ЛолитаНеРазлита 01 апреля 2015
Ответ дляИдеальная оптимистка
она и не была в моде, так закупка с Тао временная для подростков
почему для подростков?
Идеальная оптимистка 01 апреля 2015
Ответ дляЛолитаНеРазлита
почему для подростков?
ну если вы о этой? http://kharkov.kha.olx.ua/obyavlenie/shlyapa-shapk... то фонарь фонарный, лен ан 16 максимум
Аноним Анонимыч 01 апреля 2015
Я купила дочке прошлой весной в Reserved. Носит сейчас - ей нравится)) дочке 8 лет). По городу вижу много таких!
автор ЛолитаНеРазлита 01 апреля 2015
Ответ дляИдеальная оптимистка
ну если вы о этой? http://kharkov.kha.olx.ua/obyavlenie/shlyapa-shapk... то фонарь фонарный, лен ан 16 максимум
я видела и на постарше девушках, очень даже ничего
Ночка 01 апреля 2015
Ответ дляАноним Анонимыч
Я купила дочке прошлой весной в Reserved. Носит сейчас - ей нравится)) дочке 8 лет). По городу вижу много таких!
Еще в h&m такие были и в Gymboree
Идеальная оптимистка 01 апреля 2015
Ответ дляЛолитаНеРазлита
я видела и на постарше девушках, очень даже ничего
ну смотря какая девушка и стиль, мое мнение, уж слишком простит весь вид, сейчас такие веяния, что попса тут ну совсем не нужна
кстати, клеш возвращается в моду, мне не нравится, а для фигуры хорошо, еще на эту дурную модную касту глянула, а там модели и фото ну ужасные, так вообще отвернуло
автор ЛолитаНеРазлита 01 апреля 2015
Ответ дляИдеальная оптимистка
ну смотря какая девушка и стиль, мое мнение, уж слишком простит весь вид, сейчас такие веяния, что попса тут ну совсем не нужна
кстати, клеш возвращается в моду, мне не нравится, а для фигуры хорошо, еще на эту дурную модную касту глянула, а там модели и фото ну ужасные, так вообще отвернуло
ну смотрелось стильно,девушка высокая, длинные волосы. Кстати, я клеш тоже не люблю.
Девушка Прасковья 01 апреля 2015
Ответ дляИдеальная оптимистка
ну смотря какая девушка и стиль, мое мнение, уж слишком простит весь вид, сейчас такие веяния, что попса тут ну совсем не нужна
кстати, клеш возвращается в моду, мне не нравится, а для фигуры хорошо, еще на эту дурную модную касту глянула, а там модели и фото ну ужасные, так вообще отвернуло

Обожаю клеш!))) Но у нас пока почти ничего клешного нет в магазинах, а на свою фигуру без примерки не возьму.