01 апреля 2015

Как бы Вы тратили ежемесячный доход 60 тысяч гривен?

...при условиях, что это общий доход на семью, а семья состоит из Вас, мужа, ребёнка 5 лет и двух собак, живёте в крупном городе, нет огорода, дачи и никакой помощи от родственников. На что бы Вы тратили эти деньги, распишите, пожалуйста?
Кюветчица 01 апреля 2015
Я бы ежемесячно тратила 15000грн. на жизнь. А остальное откладывала на свой дом, недалеко от города.
Терра. 01 апреля 2015
Видимо Вам рано иметь такие деньги, если Вы не знаете как их распределить. рекомендую посетить тренинг грани богатсва Марк Садовский.
Пиу!Пиу! 01 апреля 2015
ребенок. кот . я и муж. помощи и дачи нет. доход 4000. что будете делать ВЫ???
Цветик-семицветик 01 апреля 2015
Автор, вы не знаете, как потратить свои деньги или хотите ткнуть носом какую-то родственницу?
Первоклашка Я 01 апреля 2015
40000 бы откладывала
автор графиняВишенка 01 апреля 2015
Ответ дляКюветчица
Я бы ежемесячно тратила 15000грн. на жизнь. А остальное откладывала на свой дом, недалеко от города.
По пунктам распишите, пожалуйста, на что бы тратили 15 тысяч.
Скелет дыни 01 апреля 2015
А какие условия, что с квартирой машиной в собственном и есть ли?!
Баррикадница 01 апреля 2015
Ответ дляПервоклашка Я
40000 бы откладывала
И я))Только в валюте
Просто красавица 01 апреля 2015
Экономила б ((
Аренда у нас 20 тыс, садик и секции (все) еще 17 тыс, питание 10 тыс, бензин 8 тыс, а еще одежда, отдых и покупка новых машин раз в 3 года
автор графиняВишенка 01 апреля 2015
Ответ дляЦветик-семицветик
Автор, вы не знаете, как потратить свои деньги или хотите ткнуть носом какую-то родственницу?
Это наш с мужем доход, но ежемесячно всё уходит до копейки, хотя живём достаточно экономно. Пытаюсь понять, что я делаю не так.
Кюветчица 01 апреля 2015
Ответ дляХранительница чешки
По пунктам распишите, пожалуйста, на что бы тратили 15 тысяч.
Вы как маленькая. На что? На жизнь. Нам хватает 15000 в месяц на жизнь при условии что квартира своя. Это на четверых. Значит на троих Вам темболее хватит.
Отполированный Артем 01 апреля 2015
Ответ дляХранительница чешки
По пунктам распишите, пожалуйста, на что бы тратили 15 тысяч.
странный вопрос. откуда мы знаем Ваши потребности?
Из ДОМа-2 Я 01 апреля 2015
смысл?
вы распишите это себе - и ищите ’дырку’
Кюветчица 01 апреля 2015
Ответ дляХранительница чешки
Это наш с мужем доход, но ежемесячно всё уходит до копейки, хотя живём достаточно экономно. Пытаюсь понять, что я делаю не так.
Вы транжира. Живете на широкую ногу.
Отполированный Артем 01 апреля 2015
Ответ дляХранительница чешки
Это наш с мужем доход, но ежемесячно всё уходит до копейки, хотя живём достаточно экономно. Пытаюсь понять, что я делаю не так.
ну Вы и транжира

как можно просадить такую кучу денег???
Закидай меня камнями 01 апреля 2015
Ответ дляПросто красавица
Экономила б ((
Аренда у нас 20 тыс, садик и секции (все) еще 17 тыс, питание 10 тыс, бензин 8 тыс, а еще одежда, отдых и покупка новых машин раз в 3 года
питание 10 тысяч????
попа не слипается?
что вы кушаете интересно
Цветик-семицветик 01 апреля 2015
Ответ дляХранительница чешки
Это наш с мужем доход, но ежемесячно всё уходит до копейки, хотя живём достаточно экономно. Пытаюсь понять, что я делаю не так.
Смело вам говорю, вы ВСЁ делаете НЕ так!
У нас общий с мужем доход не дотягивает и до 7ми тысяч в месяц, но нам на всё хватает.
автор графиняВишенка 01 апреля 2015
Ответ дляСкелет дыни
А какие условия, что с квартирой машиной в собственном и есть ли?!
Машины нет, квартира небольшая двушка с крохотной кухней, но своя.
Цветик-семицветик 01 апреля 2015
Ответ дляХранительница чешки
Машины нет, квартира небольшая двушка с крохотной кухней, но своя.
Автор, готова взять вас к себе на перевоспитание на полгода. Бесплатно научу вас жить на 10 тыс. в месяц!
автор графиняВишенка 01 апреля 2015
Ответ дляКюветчица
Вы как маленькая. На что? На жизнь. Нам хватает 15000 в месяц на жизнь при условии что квартира своя. Это на четверых. Значит на троих Вам темболее хватит.
У меня детский сад ребёнка съедает только 4 тысячи в месяц, так как оба работаем. Мне не хочется критики, хочется, чтобы научили, как правильно)
Я не Тролль 01 апреля 2015
Ответ дляХранительница чешки
Это наш с мужем доход, но ежемесячно всё уходит до копейки, хотя живём достаточно экономно. Пытаюсь понять, что я делаю не так.
Тоже самое. Доход где-то такой же. Хватает на какие-то обязательные и нужные ежемесячные траты типа - бензин, квартплата, школа правда у ребенка платная, продукты, какие-то мелочи и тд.
Отполированный Артем 01 апреля 2015
Ответ дляПросто красавица
Экономила б ((
Аренда у нас 20 тыс, садик и секции (все) еще 17 тыс, питание 10 тыс, бензин 8 тыс, а еще одежда, отдых и покупка новых машин раз в 3 года
что так редко новые машины покупаете?

а самолет где? а яхта?
А_Шо_Такое 01 апреля 2015
Питание-одежда-бензин и запасы впрок, пока 60 тысяч не превратились в 4
Отполированный Артем 01 апреля 2015
Ответ дляЯ не Тролль
Тоже самое. Доход где-то такой же. Хватает на какие-то обязательные и нужные ежемесячные траты типа - бензин, квартплата, школа правда у ребенка платная, продукты, какие-то мелочи и тд.
где-то такой же - это типа плюс-минус 20 тыс.?
Цветик-семицветик 01 апреля 2015
Ответ дляХранительница чешки
У меня детский сад ребёнка съедает только 4 тысячи в месяц, так как оба работаем. Мне не хочется критики, хочется, чтобы научили, как правильно)
Зачем такой дорогой сад?
Кюветчица 01 апреля 2015
Ответ дляХранительница чешки
У меня детский сад ребёнка съедает только 4 тысячи в месяц, так как оба работаем. Мне не хочется критики, хочется, чтобы научили, как правильно)
Кто ж Вам лекарь что Вы водите в частный детский сад. Водите в обычный.
ЛюбимаЯНЬ 01 апреля 2015
Ответ дляХранительница чешки
Машины нет, квартира небольшая двушка с крохотной кухней, но своя.
и тратите 2000 гривен в день?
автор графиняВишенка 01 апреля 2015
Ответ дляКюветчица
Вы транжира. Живете на широкую ногу.
Ну как сказать транжира - у меня одни зимние сапоги, 2 пары уже убитых прошлогодних кедов и босоножки. С одеждой ещё хуже.
автор графиняВишенка 01 апреля 2015
Ответ дляЗакидай меня камнями
питание 10 тысяч????
попа не слипается?
что вы кушаете интересно
У нас тоже питание примерно на 10 тысяч гривен, это минимум. Кушаем каждый день самые базовые продукты - макароны, творог, мясо индейки, фрукты по сезону, деликатесы не покупаем.
Первоклашка Я 01 апреля 2015
В рестораны ходите? Вещи,обувь дорогие покупаете? Развлечения по выходным какие?