01 апреля 2015

Просто ШОК !!! поисковая система Google или Яндекс ?

слова просто шок были не в тему, но зато Вас больше сюда зайдёт =))

Выбираем поисковик которым Вы чаще всего пользуетесь.

п.с. полит.срач не устраивать =)))
Результат:
вже голосів: 266
191 (71.8%) google
75 (28.2%) яндекс
Foxliz 01 апреля 2015
Ради принципа выйду не проголосовавши
Ирашек 01 апреля 2015
Ответ дляFoxliz
Ради принципа выйду не проголосовавши
и я)))
snakemood 01 апреля 2015
Гугл ищет лучше, но карты на яндексе лучше
автор mags.com.ua 01 апреля 2015
Ответ дляFoxliz
Ради принципа выйду не проголосовавши
жадина-говядина
Jungfrau 01 апреля 2015
НЕ буду голосовать. Солидарна с автором первого ответа.
автор mags.com.ua 01 апреля 2015
Ответ дляsnakemood
Гугл ищет лучше, но карты на яндексе лучше
по поводу карт, полностью согласен
автор mags.com.ua 01 апреля 2015
те кто пишут не буду голосовать, все равно ради любопытства проголосуют =)))
Jungfrau 01 апреля 2015
Что-то мне подсказывает, что автор опроса собирает аудиторию побольше. А тут - опа - аватарка: работа для мам. Смотри, а 5-10 человек и клюнут......
womanterra 01 апреля 2015
И я-чисто принципиально.Не люблю обмана!
Jungfrau 01 апреля 2015
Ооо, так это у нас тут музчина такой находчивый))
super-tasia 01 апреля 2015
Ответ дляmags.com.ua
те кто пишут не буду голосовать, все равно ради любопытства проголосуют =)))
НЕ А
womanterra 01 апреля 2015
Ответ дляJungfrau
Что-то мне подсказывает, что автор опроса собирает аудиторию побольше. А тут - опа - аватарка: работа для мам. Смотри, а 5-10 человек и клюнут......
а вы правы-мне и не нужна работа,но на аватарку внимание обратила!
Раиса_киев 01 апреля 2015
Не могу понять зачем тут этот опрос. Давно уже все опрошено. Наши респонденты предпочитают Гугл.
repzrf 01 апреля 2015
Ответ дляmags.com.ua
те кто пишут не буду голосовать, все равно ради любопытства проголосуют =)))
Нет.
автор mags.com.ua 01 апреля 2015
Ответ дляJungfrau
Что-то мне подсказывает, что автор опроса собирает аудиторию побольше. А тут - опа - аватарка: работа для мам. Смотри, а 5-10 человек и клюнут......
для этого не нужно создавать тему. Это для сбора данных. Что-бы знать в какую рекламу лучше больше вкладывать денег.
Раиса_киев 01 апреля 2015
Ответ дляmags.com.ua
для этого не нужно создавать тему. Это для сбора данных. Что-бы знать в какую рекламу лучше больше вкладывать денег.
конечно, в контекстную гугла. Тут и без опроса ясно.
автор mags.com.ua 01 апреля 2015
есть такой стереотип, что люди по-старше пользуются яндексом, а молодежь на гугле. Так, вот тут мамочки и молодые и по старше сидят. А школьников нет. По этому эти данные будут более объективны и полезны.
автор mags.com.ua 01 апреля 2015
Ответ дляРаиса_киев
конечно, в контекстную гугла. Тут и без опроса ясно.
гугл просто намного больше жрет, за клик.
Jungfrau 01 апреля 2015
Ответ дляmags.com.ua
для этого не нужно создавать тему. Это для сбора данных. Что-бы знать в какую рекламу лучше больше вкладывать денег.
А вот заблуждаетесь)) Это не есть лишним. Скрытая реклама называется))
Ну, то такое. Я не пакостная.
Удач Вам в поисках аудитории)) Как там, много уже проголосовали?
Раиса_киев 01 апреля 2015
Ответ дляmags.com.ua
гугл просто намного больше жрет, за клик.
вопрос же у вас был в другом. Чаще пользуются гуглом. У нас, по крайней мере.
автор mags.com.ua 01 апреля 2015
Ответ дляJungfrau
А вот заблуждаетесь)) Это не есть лишним. Скрытая реклама называется))
Ну, то такое. Я не пакостная.
Удач Вам в поисках аудитории)) Как там, много уже проголосовали?
90 человек. Ава давно у меня такая и к тому же это не запрещено.
Evanna 01 апреля 2015
Во всем мире больше гугл, Россия - только яндекс.
Jungfrau 01 апреля 2015
Ответ дляmags.com.ua
90 человек. Ава давно у меня такая и к тому же это не запрещено.
Да не берите в голову)) всё норм. Только вот Ваше ШОК очень расстроило.
автор mags.com.ua 01 апреля 2015
ещё есть стереотип что западенцы, киев и центр все на гугле сидят, а юг и восток на яндексе
Раиса_киев 01 апреля 2015
Ответ дляJungfrau
Да не берите в голову)) всё норм. Только вот Ваше ШОК очень расстроило.
кстати, за этот шок в названиях статей тот же яндекс очень стал банить :)))Думаю, правильно.
Evanna 01 апреля 2015
не правда. В Украине везде гуглят :)
В России - гугл не используют в большинстве.
автор mags.com.ua 01 апреля 2015
Ответ дляJungfrau
Да не берите в голову)) всё норм. Только вот Ваше ШОК очень расстроило.
тут каждая вторая создает такую тему, со словами шок, о боже, сижуреву, срочно зайдите-помогите, помогите муж тиран убивают... =)))
leniwec 01 апреля 2015
Яндекс тупой, никогда не находит то, что нужно и испрвляет сам ошибки как ему вздумается. А Гугл находит всегда именно то, что ищется и удобней в пользовании.
Раиса_киев 01 апреля 2015
Ответ дляmags.com.ua
ещё есть стереотип что западенцы, киев и центр все на гугле сидят, а юг и восток на яндексе
а еще есть официальные данные - может лучше на них внимание обратить ,чем тут опросами-ерундой заниматься? или правда скрытая реклама?
Женская Логика 01 апреля 2015
Ответ дляmags.com.ua
ещё есть стереотип что западенцы, киев и центр все на гугле сидят, а юг и восток на яндексе
неа, юг- тоже гуглит))