01 апреля 2015

Заказы с таобао

Расскажите чайнику - никогда не заказывала) Какой курс, сколько стоит доставка и сколько ждать по времени. И можно ли заказывать без посредника?
Спасибо!
Гу го гу го гу 01 апреля 2015
очень дорого там все по нынешнему курсу -приходит кот в мешке -я бы не рисковала! качество не очень....
жар-птица Нюра 01 апреля 2015
без посредника нет, там оплата только на китайский банк, доставка примерно месяц. Качество вещей, если не купили за три копейки, и ориентировались на отзывы и рейтинг продавца, то будет не плохое.
автор Кумушка 01 апреля 2015
Ответ дляжар-птица Нюра
без посредника нет, там оплата только на китайский банк, доставка примерно месяц. Качество вещей, если не купили за три копейки, и ориентировались на отзывы и рейтинг продавца, то будет не плохое.
Спасибо! А стоимость доставки примерно какая?
жар-птица Нюра 01 апреля 2015
Ответ дляКумушка
Спасибо! А стоимость доставки примерно какая?
ну я же не знаю какого посредника вы выберите, у каждого разная от 13 до 16 долларов за 1 кг. Обычно вес округляют по 100 гр
автор Кумушка 01 апреля 2015
Ответ дляжар-птица Нюра
ну я же не знаю какого посредника вы выберите, у каждого разная от 13 до 16 долларов за 1 кг. Обычно вес округляют по 100 гр
Спасибо! Мне бы хоть примерно знать, на что ориентироваться - стоит ли вообще оттуда заказывать.