01 апреля 2015

Чем Вы пользуетесь при уборке на кухне

Средство, лучше спрей, которое можно брызнуть и протереть, продезинфицировать и смыть легкую грязючку. Спасибо. И цену, если помните.
Налитое яблочко 01 апреля 2015
как ни банально- влажные салфетки.
Jungfrau 01 апреля 2015
хм. Если брызнуть, то Средство для уборки кухни Амвей. Именно для легкой грязючки. Если грязючка посерьезней, то Zoom (хорошо работает). Если совсем конкретно надо отмыть что-то типа жира подгоревшего и т.д., то это средство для чистки духовок))
Всё из Амвей. Пользуюсь этим, потому написала уверенно))
Играю у края 01 апреля 2015
Ответ дляJungfrau
хм. Если брызнуть, то Средство для уборки кухни Амвей. Именно для легкой грязючки. Если грязючка посерьезней, то Zoom (хорошо работает). Если совсем конкретно надо отмыть что-то типа жира подгоревшего и т.д., то это средство для чистки духовок))
Всё из Амвей. Пользуюсь этим, потому написала уверенно))
и я эмвеем пользуюсь,
Физрукая 01 апреля 2015
И я пользуюсь амвеем мне очень нравится
Не танцую- но пою 01 апреля 2015
Ответ дляИграю у края
и я эмвеем пользуюсь,
И я тоже. Очень нравится!!!
Ищу-брожу 01 апреля 2015
Нашла средство от Мистер Мускул, универсальное и дезинфицирует.
Протираю им фасады шкафчиков, стекло, ручки, в ванной стиралку и т.д.
Воленс-неволенс 01 апреля 2015
пшикалок у меня нет, но есть универсальный порошок (ашановский) - и кострюлю грязную может вычистить и плитку на стенах, и на полу, и шкафчики протираю, плиту мою. Самое главное потом его хорошо смыть, чтобы не было белых разводов.кухня большая, и на средствах я бы уже разорилась.
Не танцую- но пою 01 апреля 2015
Еще на кухне использую пароочиститель.
Valmont_ 01 апреля 2015
Пользовалась Эмвеем и не находила ему замены конечно, но он просто ужасно ядовитый, всегда одевала маску медицин. на лицо, потому что плохо становилось после этого запаха. Но, в году 2012 м нашла замену и даже лучше, самые главные для меня были критерии: натуральный продукт без химикатов + чтобы все легко!оттирал (духовки, микроволновки, кастрюли и прочие тягости бытия).
Чисто по отзывам американцев попробовала, шикарно, девочки, вот такая бутылка http://www.amazon.com/gp/product/B004X0B0DO/ref=oh...

Сейчас оно подорожало, я в посл. раз брала где-то в конце 2013 года 2 бутылки и на сегодня осталось полбутки, прям берегу с этим новым курсом. Но все равно, к эмвею не вернулась бы, лучше заплачу раз в полгода 300- 400 гривен, но куплю это средство.
Может кому пригодится инфа, брала у этой марки все средства, все они экологически чистые продукты, и порошок для стирки и средство для мытья пола, машины и т.д Понравилось все, кроме пятновыводителя- вообще не работает, тут перед Эмвей как говорится- снимаю шляпу!