01 апреля 2015

В Россию без загран паспорта пропустят?

СовНарКом 01 апреля 2015
да
olyagol 01 апреля 2015
да
Госпожа Белладонна 01 апреля 2015
да
Твоя подруга 01 апреля 2015
Уже нет
Не прохожу мимо 01 апреля 2015
с 1 марта нужен загранпаспорт
муха в кедах 01 апреля 2015
Так это вроде из России к нам. К ним можно!
Оябунчик 01 апреля 2015
Ответ длямуха в кедах
Так это вроде из России к нам. К ним можно!
А назад возвращаться тоже наверное надо))))
ЯспАкойнаЯ 01 апреля 2015
Ответ дляНе прохожу мимо
с 1 марта нужен загранпаспорт
не говорите ерунды

с 1 марта въезд Россиянам по загранпаспортам
Та легко! 01 апреля 2015
В Россию можно без загранпаспорта, обратно жителей Украины аналогично пускают без него
Не путайте народ, это Украина отличалась и ввела въезд по загранкам для жителей России
ЯспАкойнаЯ 01 апреля 2015
Ответ дляОябунчик
А назад возвращаться тоже наверное надо))))
въезд для Украинцев на территорию России по внутреннему паспорту, ЕСТЕСТВЕННО и возвращаться по внутреннему
муха в кедах 01 апреля 2015
Ответ дляОябунчик
А назад возвращаться тоже наверное надо))))
так я про граждан России говорю. Им нужен загран паспорт, чтобы к нам приехать. Я по их новостям слышала, что они таких правил не вводят и украирнцы могут въезжать без загран паспортов
lapochka_krasa 01 апреля 2015
Въезд в Россию-без загранпаспорта. Как обычно заполняем миграционки. Ну и как всегда готовьтесь, что будут душу вытряхивать на украинской границе. На российской- все спокойно. Ехать лучше поездом, дорого, но поспокойнее. На автобусе дешевле, но 2-3 часа на украинской границе, на российской максимум полчаса