18 марта 2013

Кому продували ушки расскажите

Добрый день, у дочки отит третью неделю, пропили антибиотики, хлдим каждый день на электрофорез, сказал доктор что улутшения есть, но возможно нужно будет продувать ушки? расскажите это опасно? (а то меня нормально напугали) если опасно возможно ли обойтись без этого?
Заранее благодарна)
Пиу!Пиу! 18 марта 2013
Проконсультируйтесь у другого врача, а то мы так лечились у одного аж до операции дело дошло
автор Тосолка 18 марта 2013
Так а зачем это делать? Это что б ребенок глухим не стал, меня соседка так и напугала кстати
автор Тосолка 18 марта 2013
И еще у нее нет ни температуры, слышит она нормально, мы с мужем проверяли, шепотом конфету предлагали))), насморка нет, не кашляет.
mena 18 марта 2013
Ответ дляТосолка
И еще у нее нет ни температуры, слышит она нормально, мы с мужем проверяли, шепотом конфету предлагали))), насморка нет, не кашляет.
сомневаетесь - меняйте доктора! три недели это слишком много, имхо.
Маруська Му 18 марта 2013
Мне в детстве продували. В нос штукенцию засовывали и просили сказать ПАРОВОЗ. Слух сразу лучше становился!!! Не больно и не страшно)))
Оченьценная 18 марта 2013
Моему мужу продували уши при отите, глухим Слава Богу не стал, но больно.
И продували не один раз.
bysinka 18 марта 2013
Ответ дляМаруська Му
Мне в детстве продували. В нос штукенцию засовывали и просили сказать ПАРОВОЗ. Слух сразу лучше становился!!! Не больно и не страшно)))
и мне.
Дедуськина бабуська 18 марта 2013
Да, да.

Харьков, у доченьки гайморит и отит был после бассейна - говорили ’паравоз’.
Дедуськина бабуська 18 марта 2013
Спросите у лора про КУФ - помогает, очень долго 3 недели для отита с приемом антибиотика.
Anna Poplavskaya 18 марта 2013
Да, это как выше писали про паровоз. мне делали. Но слух улучшается сразу же. Делается, когда уже вылечили воспаление.
автор Тосолка 18 марта 2013
так а показания к продуванию какие? когда не слышат детки?
Anna Poplavskaya 18 марта 2013
У меня был средний отит..