01 апреля 2015

вот и моей семье пришел конец. назад пути нет. как это пережить? есть опытные

просто сегодня он ушел к родителям и сказал что не вернется, ребенку будет помогать но вместе нас больше нет. очень тяжело, комок в горле. но назад ничего не вернешь, и я таки люблю его еще очень сильно. подскажите как пережить? когда станет легче дышать и когда я смогу снова улыбаться.
Леди Г 01 апреля 2015
Скоро. Весна все таки.
Чуть погорюйте и в новые отношения)
автор Хитрушка-чекушка 01 апреля 2015
Ответ дляЛеди Г
Скоро. Весна все таки.
Чуть погорюйте и в новые отношения)
не думаю. я не из тех кто может легко все забыть и отпустить.
Однозначная 01 апреля 2015
Ответ дляХитрушка-чекушка
не думаю. я не из тех кто может легко все забыть и отпустить.
время-лекарь, отпустите себя, не накручивайте, все пройдет
Я такая боевая 01 апреля 2015
Ответ дляХитрушка-чекушка
не думаю. я не из тех кто может легко все забыть и отпустить.
автор, насильно мил не будешь. так что и он уже для вас - закрытая страница.
ГейТуда 01 апреля 2015
То,что нас не убивает делает нас сильнее...Крепитесь,думайте о ребенке.Знаете,иногда Бог забирает серебро,что бы дать нам золото - может и у Вас так.
автор Хитрушка-чекушка 01 апреля 2015
Ответ дляОднозначная
время-лекарь, отпустите себя, не накручивайте, все пройдет
тяжелее всего будет его видеть. лучше бы он просто уехал куда-то.
Однозначная 01 апреля 2015
Ответ дляХитрушка-чекушка
тяжелее всего будет его видеть. лучше бы он просто уехал куда-то.
это только первое время...
Русалка на ветвях 01 апреля 2015
Ответ дляХитрушка-чекушка
не думаю. я не из тех кто может легко все забыть и отпустить.
если вы будете и дальше самое себя убеждать в этом, так и будет.
откройтесь навстречу новой жизни
Ежик Хрюха 01 апреля 2015
Ответ дляХитрушка-чекушка
тяжелее всего будет его видеть. лучше бы он просто уехал куда-то.
Автор, а в чем причина, если не секрет? Это очень важно
автор Хитрушка-чекушка 01 апреля 2015
Ответ дляГейТуда
То,что нас не убивает делает нас сильнее...Крепитесь,думайте о ребенке.Знаете,иногда Бог забирает серебро,что бы дать нам золото - может и у Вас так.
может. но как же сердцу приказать все забыть - не знаю. пишу и понимаю что совсем не умею жить без него. все что помню - все с ним.
АсобеннАя 01 апреля 2015
А че ушел то ? Вообще в семье виноваты двое всегда
Та никада в жизни 01 апреля 2015
Автор, самое главное в жизни Вы, Вы у себя любимой, Ваш ребенок, ваше здоровье и здоровые родители!!! Все остальное....ерунда! Любите себя так , как только можете и большеВас так никто не полюбит, как Вы сами себя!!!
ГейТуда 01 апреля 2015
Ответ дляХитрушка-чекушка
может. но как же сердцу приказать все забыть - не знаю. пишу и понимаю что совсем не умею жить без него. все что помню - все с ним.
Все пройдет.Просто потерпите,только время....
автор Хитрушка-чекушка 01 апреля 2015
Ответ дляЕжик Хрюха
Автор, а в чем причина, если не секрет? Это очень важно
причина наматывалась и накапливалась годами, ссоры, родители влазили много. в общем уже слишком много ссор и обид между нами чтоб жить с этим дальше.
муха в кедах 01 апреля 2015
Время и ... Подумайте о себе и как дальше жить, держитесь
Интернет Бродилкин 01 апреля 2015
Ответ дляХитрушка-чекушка
не думаю. я не из тех кто может легко все забыть и отпустить.
от любви до ненависти как известно....
Подумайте о том, что это ОН Вас бросил, т.е. Вы ему стали неинтересны и он Вас не любит. Поверьте, как только появится злость и обида, попустит
автор Хитрушка-чекушка 01 апреля 2015
Ответ дляТа никада в жизни
Автор, самое главное в жизни Вы, Вы у себя любимой, Ваш ребенок, ваше здоровье и здоровые родители!!! Все остальное....ерунда! Любите себя так , как только можете и большеВас так никто не полюбит, как Вы сами себя!!!
спасибо за поддержку, но до такой меня еще большое расстояние и каждым см в жизни связан с ним. понимаю что не я первая и не я последняя. но это очень тяжело и больно - это факт.
Обнемашечка 01 апреля 2015
мой муж вернулся через пол года, может чуть больше. Сначала очень просила, ждала, верила... потом смирилась что ли, разозлилась, остыла почти. Пошла на курсы, ребёнка в сад, поддерживали родители, пару раз встречалась а-ля в кино с типа ’друзьями’ мужского пола. И тут он вспомнил что есть мы, стал чаще звонить, попросил увидеть ребёнка, потом просился домой... я 2 месяца держала оборону. Потом, чего уж выпендриваться, поняла что ХОЧУ чтобы вернулся и постарась простить и принять. Честно, может и не правильно, может и была бы другая у меня судьба, но на тот момент звёзды сложились так. Пока вместе. ваш момент переживала очень болезненно. Помогло сообщество на форуме местном девочек мам-одиночек. очень помогло. общались, жаловались, советовали, выслушивали, ходили в кафе иногда вместе.

Время покажет куда вывезет. найдите себе ейчас занятие. вот как тупо не звучит ’смени причёску, пойди на курсы’ таки да. Причём лучше идти к людям. всё равно куда. В люди и всё. Вам нужно выжить какие то пол года допустим. А там буде т видно, или отболит, или сулчится какой то поворот судьбы быть может.

Да, с мужем сразу скажу не было измены физической, был флирт и заявление что ту с которой флиртовал очень любит...прям вах... и вот так. потом там ничего не срослось по нескольким причинам. Семья у нас была образцовая типа. около 10 лет брака ))) вот так бывает.
автор Хитрушка-чекушка 01 апреля 2015
Ответ дляИнтернет Бродилкин
от любви до ненависти как известно....
Подумайте о том, что это ОН Вас бросил, т.е. Вы ему стали неинтересны и он Вас не любит. Поверьте, как только появится злость и обида, попустит
сижу и жалею себя, слезы ручьем.
il-mari 01 апреля 2015
да, очень больно, поможет только время или другой человек, и не факт, что будет помогать ребенку... главное-не унижайтесь, стерпите расставание, значит , не ваше...
Ежик Хрюха 01 апреля 2015
Ответ дляХитрушка-чекушка
причина наматывалась и накапливалась годами, ссоры, родители влазили много. в общем уже слишком много ссор и обид между нами чтоб жить с этим дальше.
Обиднее всего, как по мне, когда уходит к другой. А так, я уверена, что отдельно пожить пойдет вам на пользу. Если он Вас любит, то через какое-то время сойдетесь. За это время вы оба станете мудрее. Если не любит, то не стоит на такого человека тратить свою любовь, это я поняла только сейчас, когда остыла.
Просто Вы его выбрали своим смыслом жизни, как мне кажется. Вам нужно полюбить себя, посмотреть шире на ситуацию и на мир в целом.
автор Хитрушка-чекушка 01 апреля 2015
Ответ дляОбнемашечка
мой муж вернулся через пол года, может чуть больше. Сначала очень просила, ждала, верила... потом смирилась что ли, разозлилась, остыла почти. Пошла на курсы, ребёнка в сад, поддерживали родители, пару раз встречалась а-ля в кино с типа ’друзьями’ мужского пола. И тут он вспомнил что есть мы, стал чаще звонить, попросил увидеть ребёнка, потом просился домой... я 2 месяца держала оборону. Потом, чего уж выпендриваться, поняла что ХОЧУ чтобы вернулся и постарась простить и принять. Честно, может и не правильно, может и была бы другая у меня судьба, но на тот момент звёзды сложились так. Пока вместе. ваш момент переживала очень болезненно. Помогло сообщество на форуме местном девочек мам-одиночек. очень помогло. общались, жаловались, советовали, выслушивали, ходили в кафе иногда вместе.

Время покажет куда вывезет. найдите себе ейчас занятие. вот как тупо не звучит ’смени причёску, пойди на курсы’ таки да. Причём лучше идти к людям. всё равно куда. В люди и всё. Вам нужно выжить какие то пол года допустим. А там буде т видно, или отболит, или сулчится какой то поворот судьбы быть может.

Да, с мужем сразу скажу не было измены физической, был флирт и заявление что ту с которой флиртовал очень любит...прям вах... и вот так. потом там ничего не срослось по нескольким причинам. Семья у нас была образцовая типа. около 10 лет брака ))) вот так бывает.
очень рада за вас и искренне желаю счастья вашей семье. может и у меня когда нибудь все будет еще хорошо.
Интернет Бродилкин 01 апреля 2015
Ответ дляХитрушка-чекушка
сижу и жалею себя, слезы ручьем.
не жалейте, лучше злость. Вы молодая,красивая, у Вас есть ребенок - это прекрасно! А он Вас не достоин, раз пошел на поводу как-то скандалов и дрязг.
Ваша любовь еще впереди! Выше нос!
автор Хитрушка-чекушка 01 апреля 2015
Ответ дляЕжик Хрюха
Обиднее всего, как по мне, когда уходит к другой. А так, я уверена, что отдельно пожить пойдет вам на пользу. Если он Вас любит, то через какое-то время сойдетесь. За это время вы оба станете мудрее. Если не любит, то не стоит на такого человека тратить свою любовь, это я поняла только сейчас, когда остыла.
Просто Вы его выбрали своим смыслом жизни, как мне кажется. Вам нужно полюбить себя, посмотреть шире на ситуацию и на мир в целом.
а мне кажется что это конец, вот ощущение такое. ведь не первая ссора. и он другой совсем. не такой.
Ежик Хрюха 01 апреля 2015
Ответ дляТа никада в жизни
Автор, самое главное в жизни Вы, Вы у себя любимой, Ваш ребенок, ваше здоровье и здоровые родители!!! Все остальное....ерунда! Любите себя так , как только можете и большеВас так никто не полюбит, как Вы сами себя!!!
Согласна, надо просто себя настроить на то, что муж сегодня есть - завтра мужа нет, а близкие и родственники всегда ими останутся. Т.е. изначально не рассчитывать на ’вечность’ с этим человеком
автор Хитрушка-чекушка 01 апреля 2015
Ответ дляИнтернет Бродилкин
не жалейте, лучше злость. Вы молодая,красивая, у Вас есть ребенок - это прекрасно! А он Вас не достоин, раз пошел на поводу как-то скандалов и дрязг.
Ваша любовь еще впереди! Выше нос!
спасибо большое девочки, читаю вас и понимаю что многие через это прошли, чем же я хуже.
Интернет Бродилкин 01 апреля 2015
Ответ дляХитрушка-чекушка
спасибо большое девочки, читаю вас и понимаю что многие через это прошли, чем же я хуже.
Уже лучше! Вам ромашки!
Обнемашечка 01 апреля 2015
Я сильно изменилась внутренне после того и не в лучшую сторону. поселился страх, неуверенность в людях, недоверие, цинизм. Но к плюсам я поняла что выжить и прожить без него смогу и что никогда нельзя так слепо растворяться в человеке, позволять неуважать себя, позволять себе пусть даже ради красного словца, но думать о суициде изза того что у кого то сердце в трусах , а не в груди )) Так что у вас интересный период самопознания и становления. Горький, но такой вот этап.
Спелый баклажан 01 апреля 2015
Ответ дляХитрушка-чекушка
спасибо большое девочки, читаю вас и понимаю что многие через это прошли, чем же я хуже.
вы главное, не возвращайте его назад, не уговаривайте, я в свое время сделала такую ошибку, о которой очееень сильно сейчас жалею...... пусть пройдет время, как бы не было больно, потерпите и жизнь расставит все на свои места
Обращеница 01 апреля 2015
Автор, не ревите, игнорируйте его недельку-две - не звоните,не пишите ему. Скорее всего вернется.