01 апреля 2015

Девочки,Шерлоки,помогите,похоже БОЛЬШОЙ кидок

Добрый вечер!
Попытаюсь кратко.
Мы с мужем собирали на квартиру,деньги были в гривнах
У мужа во Львове(Мы с Николаевской обл.) есть знакомый по работе,он предложил
сделать обмен(в доллары) через другого человека,который этим занимается.
Мы сначала скинули деньги на счёт этого человека на 1 тыс
Деньги успешно нам передали
А три недели назад мы скинули ему гривны на 8 тыс долларов
и теперь он кормит нас завтраками,что,мол,у того проблемы и со дня
на день деньги будут.
Есть ФИО и карт счёт того человека
Я пробивала,но ничего не нашла в инете.
Я знаю тут есть девочки,которые
вплоть до адреса могут найти.
Помогите,пожалуйста!
Кукусик 01 апреля 2015
а кидстафф при чем?
Сметчица 01 апреля 2015
Ответ дляКукусик
а кидстафф при чем?
Вам же написали-Шерлоки нужны))))))))
marysya123 01 апреля 2015
мне кажется вам теперь только ждать, ну а потом или плясать или рыдать..
пу_пугренчик 01 апреля 2015
Сколько прошло времени и что говорит сам человек,которому Вы переводили деньги? Вы с ним лично связывались?
автор КлараЦеткин 01 апреля 2015
Ответ дляпу_пугренчик
Сколько прошло времени и что говорит сам человек,которому Вы переводили деньги? Вы с ним лично связывались?
Прошло три недели
С тем человеком лично не общались
только через знакомого
Уже и на него думаем...
mur_marimar 01 апреля 2015
Ответ дляКлараЦеткин
Прошло три недели
С тем человеком лично не общались
только через знакомого
Уже и на него думаем...
напишите все ,что о нем знаете + доказательства обмана + фото чеков для полного виденья информации
Кы-ы-ы-ця 01 апреля 2015
Автор гонит. Не встречала еще таких людей, которые непонятно кому, непонятно зачем дарят джекпот в сумме 8000уев. Как будто нельзя просто поменять гривны у валютчиков.
автор КлараЦеткин 01 апреля 2015
Ок,чек сейчас отсканирую
Вот реквизиты
приват
Никитенко Андрей Михайлов
Вообще не факт 01 апреля 2015
А что курс очень выгодный был или зачем так рисковали???
ЖующаЯКонфету 01 апреля 2015
Ответ дляКлараЦеткин
Ок,чек сейчас отсканирую
Вот реквизиты
приват
Никитенко Андрей Михайлов
и как Вам доллары передавали? почему нельзя было из рук в руки?
автор КлараЦеткин 01 апреля 2015
вот чек
Страхованная 01 апреля 2015
Фамилия Имя Отчество тел дата рожд. нас. пункт ул. дом корп кв
НИКИТЕНКО АНДРЕЙ МИХАЙЛОВИЧ 0 1975-06-15 ЛЬВІВ АКАДЕМІКА ЄФРЕМОВА 79 0 115
НИКИТЕНКО АНДРЕЙ МИХАЙЛОВИЧ 647869 1970-03-13 ЧЕРКАСИ ІЛЬЇНА 530 0 65
НИКИТЕНКО АНДРЕЙ МИХАЙЛОВИЧ 0 1970-03-13 ЧЕРКАСИ ПОДОЛИНСЬКОГО 9 0 42
НИКИТЕНКО АНДРЕЙ МИХАЙЛОВИЧ 0 1974-12-22 М.КИЇВ АЛМА-АТИНСЬКА 66 0 70
НИКИТЕНКО АНДРЕЙ МИХАЙЛОВИЧ 22557 1961-05-03 МАНЬКІВКА ЛЕНІНА 24А 0 7
автор КлараЦеткин 01 апреля 2015
Ответ дляЖующаЯКонфету
и как Вам доллары передавали? почему нельзя было из рук в руки?
Передали Новой почтой с товаром,
а за этой суммой мы собирались ехать во Львов
мы из Николаевской обл.
ЖующаЯКонфету 01 апреля 2015
Ответ дляКлараЦеткин
Передали Новой почтой с товаром,
а за этой суммой мы собирались ехать во Львов
мы из Николаевской обл.
неужели такой курс выгодный чтоб ехать за ним из Николаева во Львов?
Твердая валюта 01 апреля 2015
как так можно? Вам что по 8 обещали? Как можно верить в сказки о курсе ниже рыночного?
автор КлараЦеткин 01 апреля 2015
Ответ дляСтрахованная
Фамилия Имя Отчество тел дата рожд. нас. пункт ул. дом корп кв
НИКИТЕНКО АНДРЕЙ МИХАЙЛОВИЧ 0 1975-06-15 ЛЬВІВ АКАДЕМІКА ЄФРЕМОВА 79 0 115
НИКИТЕНКО АНДРЕЙ МИХАЙЛОВИЧ 647869 1970-03-13 ЧЕРКАСИ ІЛЬЇНА 530 0 65
НИКИТЕНКО АНДРЕЙ МИХАЙЛОВИЧ 0 1970-03-13 ЧЕРКАСИ ПОДОЛИНСЬКОГО 9 0 42
НИКИТЕНКО АНДРЕЙ МИХАЙЛОВИЧ 0 1974-12-22 М.КИЇВ АЛМА-АТИНСЬКА 66 0 70
НИКИТЕНКО АНДРЕЙ МИХАЙЛОВИЧ 22557 1961-05-03 МАНЬКІВКА ЛЕНІНА 24А 0 7
Спасибо!Переписала
Моль Молливна 01 апреля 2015
Что у нас в Николаеве нельзя было купить валюту?Кажеться мне,что автор соблазнился на хороший курс и эта 1 тыс была наживкой для Вас.
автор КлараЦеткин 01 апреля 2015
Ответ дляМоль Молливна
Что у нас в Николаеве нельзя было купить валюту?Кажеться мне,что автор соблазнился на хороший курс и эта 1 тыс была наживкой для Вас.
Похоже Вы правы...
Плакат с автографом зимы 01 апреля 2015
Вы уже скажите какой курс был что ли)
Плакат с автографом зимы 01 апреля 2015
В тему случай из жизни знакомого - он на рынке торгует, иногда валюту берет - подходит к нему человек сдать доллар по 22 ( рыночный курс покупка 24-25 был) баксов 300-400, вроде как срочно надо. Знакомый взял конечно.
Потом звонит поздно вечером - тоже срочно надо сдать , но уже 150 тыс рублей и тоже по заниженному курсу. Хорошо, что знакомый отказался, потому как это было кидалово.