01 апреля 2015

Гадалочки-предсказательницы!

Когда я выйду замуж?И когда устроюсь на работу?А то уже сплошные неудачи,очень расстроена,сил уже нет....
Послушная 01 апреля 2015
Когда сами поверите в себя
автор Булку Дай 01 апреля 2015
Ответ дляПослушная
Когда сами поверите в себя
уже вся вера пропала((((
жар-птица Нюра 01 апреля 2015
Самая темная ночь - перед рассветом. Все, что происходит сейчас у вас в жизни нужно для того, чтобы вы оценили полученное. Это просто испытание. В зависимости от того как пройдете испытание, такая будет и награда.
Нуждаюсь в общении 01 апреля 2015
работа - июнь 2015.
автор Булку Дай 01 апреля 2015
Ответ дляНеугомонная
работа - июнь 2015.
а с чем связана? и как я ее найду? а то уже и резюме везде и все знакомые обещают помочь и ничего...((((
автор Булку Дай 01 апреля 2015
Ответ дляНеугомонная
работа - июнь 2015.
сплошное разочарование в жизни...
автор Булку Дай 01 апреля 2015
Ответ дляжар-птица Нюра
Самая темная ночь - перед рассветом. Все, что происходит сейчас у вас в жизни нужно для того, чтобы вы оценили полученное. Это просто испытание. В зависимости от того как пройдете испытание, такая будет и награда.
уж очень темная и долгая ночь...
мистерЛяпсус 01 апреля 2015
Ответ дляНеугомонная
работа - июнь 2015.
А можно мне спросить? Когда продадим квартиру?
автор Булку Дай 01 апреля 2015
Ответ дляжар-птица Нюра
Самая темная ночь - перед рассветом. Все, что происходит сейчас у вас в жизни нужно для того, чтобы вы оценили полученное. Это просто испытание. В зависимости от того как пройдете испытание, такая будет и награда.
и много испытаний на одни плечи((((
Нуждаюсь в общении 01 апреля 2015
Ответ дляБулку Дай
а с чем связана? и как я ее найду? а то уже и резюме везде и все знакомые обещают помочь и ничего...((((
не ваш профиль, торговля. Я ж не великий предсказатель
автор Булку Дай 01 апреля 2015
Ответ дляНеугомонная
не ваш профиль, торговля. Я ж не великий предсказатель
даже не знаю!!!
автор Булку Дай 01 апреля 2015
Ответ дляНеугомонная
не ваш профиль, торговля. Я ж не великий предсказатель
а что еще видите??
Нуждаюсь в общении 01 апреля 2015
Ответ дляБулку Дай
даже не знаю!!!
что-то не так?
Нуждаюсь в общении 01 апреля 2015
Ответ длямистерЛяпсус
А можно мне спросить? Когда продадим квартиру?
у вас купит квартиру мужчина с бородой
автор Булку Дай 01 апреля 2015
Ответ дляНеугомонная
что-то не так?
нет, просто не знаю, торговля это не мое,но могу пробовать,и туда отдаала документы,но и там никак..
Форс мажор 01 апреля 2015
А скажите мне пожалуйста, когда мы купим квартиру? В каком районе смотреть? Киев
Нуждаюсь в общении 01 апреля 2015
Ответ дляФорс мажор
А скажите мне пожалуйста, когда мы купим квартиру? В каком районе смотреть? Киев
не вижу эмоций, отвечаю тем, где зацепило
мистерЛяпсус 01 апреля 2015
Ответ дляНеугомонная
у вас купит квартиру мужчина с бородой
Ого, спасибо) А долго ждать?
Нуждаюсь в общении 01 апреля 2015
Ответ длямистерЛяпсус
Ого, спасибо) А долго ждать?
я - не волшебник, только учусь
автор Булку Дай 01 апреля 2015
Ответ дляНеугомонная
что-то не так?
а о замужестве, что скажите??
мистерЛяпсус 01 апреля 2015
Ответ дляНеугомонная
я - не волшебник, только учусь
В любом случае - спасибо!
Нуждаюсь в общении 01 апреля 2015
Ответ дляБулку Дай
а о замужестве, что скажите??
когда мне нечего сказать хорошего - я молчу. Но я и далеко не вижу.
автор Булку Дай 01 апреля 2015
Ответ дляНеугомонная
когда мне нечего сказать хорошего - я молчу. Но я и далеко не вижу.
значит все плохо?
Нуждаюсь в общении 01 апреля 2015
Ответ дляБулку Дай
значит все плохо?
вы ж про замужество спрашивали, в ближайшие 1-2 года нет. Отношения будут, но инициатива больше с вашей стороны.
автор Булку Дай 01 апреля 2015
Ответ дляНеугомонная
вы ж про замужество спрашивали, в ближайшие 1-2 года нет. Отношения будут, но инициатива больше с вашей стороны.
с моей?? наверное буду одна, просто инициативу в этом никогда не проявляла...((
Нуждаюсь в общении 01 апреля 2015
Ответ дляБулку Дай
с моей?? наверное буду одна, просто инициативу в этом никогда не проявляла...((
инициатива - это не вешаться ему на шею, а влюбленность, уступчивость и т.д.
Нуждаюсь в общении 01 апреля 2015
давайте я вам напишу, что вы найдете классную работу и выйдете замуж.
автор Булку Дай 01 апреля 2015
Ответ дляНеугомонная
инициатива - это не вешаться ему на шею, а влюбленность, уступчивость и т.д.
просто вешаться-не умею,плохо воспитали...
автор Булку Дай 01 апреля 2015
Ответ дляНеугомонная
давайте я вам напишу, что вы найдете классную работу и выйдете замуж.
нет,хочу правду, я уже привыкла к черной полосе, она у меня сплошная(((
Нуждаюсь в общении 01 апреля 2015
Ответ дляБулку Дай
нет,хочу правду, я уже привыкла к черной полосе, она у меня сплошная(((
неа, это вы настроны на негатив. Хочется вас встряхнуть