01 апреля 2015

Я прозрела... как женщина, может быть такой?

Создала тему о мотивации....спросили как накачать внутреннюю часть бедра?
На буквах трудно объяснить, решила видео найти. И таки нашла!
Поверить не могу, что тренер - женщина!
https://

автор алена прекрасная 01 апреля 2015
https://

автор алена прекрасная 01 апреля 2015
У меня шок, тренер от Бога... вкладывает всю душу, с юмором подходит... НО БЛИН!!!!
Посмотрела еще пару видео, но как так?
мААААсквичка 01 апреля 2015
Да, это Анна Куркина.
Очень хороший тренер и позитивный человек!
автор алена прекрасная 01 апреля 2015
Ответ длямААААсквичка
Да, это Анна Куркина.
Очень хороший тренер и позитивный человек!
Куркурина, ели точно
Кашпо 01 апреля 2015
это не мужчина?
АнтиТроль 01 апреля 2015
я когда первый раз увидела и подумала, что это мужчина, мне очень симпатичным показался
Сарафанное радио 01 апреля 2015
Ответ дляалена прекрасная
У меня шок, тренер от Бога... вкладывает всю душу, с юмором подходит... НО БЛИН!!!!
Посмотрела еще пару видео, но как так?
она еще и бывший школьный учитель)

опыт)
Солнечный день 01 апреля 2015
Я ее очень люблю и уважаю, такой она стала уже после 35 лет. Позитивчик и необижака по жизни. Дружила бы с ней
Barkovska 01 апреля 2015
Насколько я знаю она живёт с женщиной. Не факт что она чувствует себя женщиной в этих отношениях..
Однозначно 01 апреля 2015
автор алена прекрасная 01 апреля 2015
Ответ дляСарафанное радио
она еще и бывший школьный учитель)

опыт)
Да по биологии...
Сейчас смотрю Говорить Украина с ее участием! В 40 лет ее торкнуло!
Дядя Жора 01 апреля 2015
интресно- лесби? хотя ее треши и общение мне тоже очень нравится
GaleTTa 01 апреля 2015
У нас в бассейне все тренера по плаванью-женщины такие))) я их боюсь...
Поумничка 01 апреля 2015
не могу поверить! Автор, а что вы еще нашли интересного на внутреннюю часть, поделитесь? Мое больное место(
АнтиТроль 01 апреля 2015
Ответ дляBarkovska
Насколько я знаю она живёт с женщиной. Не факт что она чувствует себя женщиной в этих отношениях..
и подруга ее яркая такая крастока
автор алена прекрасная 01 апреля 2015
Ответ дляСолнечный день
Я ее очень люблю и уважаю, такой она стала уже после 35 лет. Позитивчик и необижака по жизни. Дружила бы с ней
Так и я тоже, она мега позитивная! Но не женщина совсем!
Сарафанное радио 01 апреля 2015
Ответ дляДядя Жора
интресно- лесби? хотя ее треши и общение мне тоже очень нравится
угу .
АнтиТроль 01 апреля 2015
красотка
автор алена прекрасная 01 апреля 2015
Ответ дляBarkovska
Насколько я знаю она живёт с женщиной. Не факт что она чувствует себя женщиной в этих отношениях..
Вот не удивляюсь.... тоже так подумала!
Miami Ink 01 апреля 2015
Ответ дляПоумничка
не могу поверить! Автор, а что вы еще нашли интересного на внутреннюю часть, поделитесь? Мое больное место(
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-913508 я тоже этим интересуюсь))
Зименушка 01 апреля 2015
Ответ дляалена прекрасная
Так и я тоже, она мега позитивная! Но не женщина совсем!
ну она и хочет быть такой, она играет роль мужчины в отношениях с девушкой...
Улыбчик 01 апреля 2015
о ужас....!
вот тоже Катюша...
недавно наткнулась на её фото и офигевала...
https://vk.com/exstudioart?z=photo6108798_35799296...
Медсестричка 01 апреля 2015
Да она любит девушку...она с Николаева - та ее как тренера обожают....как по мне она хороший человек...думаю сделала себя такой ради любимой...
автор алена прекрасная 01 апреля 2015
Ответ дляПоумничка
не могу поверить! Автор, а что вы еще нашли интересного на внутреннюю часть, поделитесь? Мое больное место(
В ютубе у нее канал, видео очень много! На любую мышцу - по 10 упражнений различных! Я уже подписалась!
Miami Ink 01 апреля 2015
авторр,
вот видите, советчица расширяет горизонты!
а по теме - она отличный тренер!!!
Солнечный день 01 апреля 2015
Ответ дляалена прекрасная
Так и я тоже, она мега позитивная! Но не женщина совсем!
сейчас таких много. И раньше такие вот метаморфозы происходили с женщинами спортсменками, только не говорили об этом.
автор алена прекрасная 01 апреля 2015
Ответ дляMiami Ink
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-913508 я тоже этим интересуюсь))
Снова здрасте!
автор алена прекрасная 01 апреля 2015
Ответ дляУлыбчик
о ужас....!
вот тоже Катюша...
недавно наткнулась на её фото и офигевала...
https://vk.com/exstudioart?z=photo6108798_35799296...
У нее хоть лицо женщины, тело то такое!
вАлнуюся сильнА 01 апреля 2015
так, а ну не гнать на нашу Анечку. Она очень хороший человек и отличный тренер. Это дело каждого, как ему выглядеть. Нравится ей выглядеть, как мужчина. Зато ее девушка очень женственная :)
автор алена прекрасная 01 апреля 2015
Ответ дляMiami Ink
авторр,
вот видите, советчица расширяет горизонты!
а по теме - она отличный тренер!!!
Я удивлена, почему о ней раньше не знала...
Обычно прыгаю с подобными видео дома... теперь, думаю, буду чаще!!!
Привет соседям!