01 апреля 2015

это не шутка. Что скажете ?

27 лет.
Рост 170.
Вес 80.
Шейный, грудной остеохондроз.
Варикоз.
Склерополикистоз.
Гайморит.
Вся грудь в растяжках.
Молочница.
Гепатоз печени.
Сильнейший жор вечером, не могу похудеть.
Ужасная усталость, слабость и лень.
Улыбчик 01 апреля 2015
Еще щитовидку проверьте и на гормоны сдайте
куркулиха 01 апреля 2015
У Вас пмс
Ello 01 апреля 2015
задницу от дивана отрывайте и на стадион. Все ваши болячки есть у 90% населения земного шара.
автор Я_канеша_извиняюсь 01 апреля 2015
Ответ дляУлыбчик
Еще щитовидку проверьте и на гормоны сдайте
Щитовидка в норме.
Мао_Мяо 01 апреля 2015
А от нас вы чего ждёте?Чтобы похвалили или посочувствовали?
Фрекен бок 01 апреля 2015
Убейся об стену.
автор Я_канеша_извиняюсь 01 апреля 2015
Ответ дляEllo
задницу от дивана отрывайте и на стадион. Все ваши болячки есть у 90% населения земного шара.
Все перечислены сразу у одного человека?
холециститная 01 апреля 2015
Кроме гайморита - ничего серьезного.

Мне 32, у меня неизлечимое гематологическое заболевание и пару десятков сопутствующих. Это так, вам для ободрения.
Мстящий за Зайца 01 апреля 2015
Начните с перемен в своей жизни)). И Выличите позвоночник у хорошего доктора!!
автор Я_канеша_извиняюсь 01 апреля 2015
Ответ дляМао_Мяо
А от нас вы чего ждёте?Чтобы похвалили или посочувствовали?
Вашего мнения. И что бы Вы сделали в такой ситуации?
Начальник Анонимов 01 апреля 2015
ничего смертельного или неизлечимого, кроме лени.
автор Я_канеша_извиняюсь 01 апреля 2015
Ответ дляМстящий за Зайца
Начните с перемен в своей жизни)). И Выличите позвоночник у хорошего доктора!!
К сожалению в моем городе нет нормальных врачей.
Гопница-Советчица 01 апреля 2015
Соберись тряпка вот что я скажу
Фрекен бок 01 апреля 2015
Удалено администрацией...
ТрамвайGirl 01 апреля 2015
почему так себя не любите?
Ello 01 апреля 2015
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Все перечислены сразу у одного человека?
и даже больше бывает, не бывает здоровых людей,бывают недообследованные.
Звоночек 02 апреля 2015
Посмотрите на досуге, и найдете ответы на вопросы по поводу своего здоровья. ’Здоровье - мудрых гонорар’. Супер - фильм о здоровье!!! https://

Фрекен бок 02 апреля 2015
От слабости - витамины, от депрессухи - персен. Начни просто с диеты в 1200 ккал. Пойдут первые результаты - добавляй спорт. Зваженых видела? Вот там - болячки, и ниче, никто не помер. Прекращай себя жалеть - это путь к 100 кг.
kcmkl 02 апреля 2015
тю)я думала что то серьезней_) спортом займитесь хоть по минимуму и все пройдет
Мурзилка 02 апреля 2015
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Все перечислены сразу у одного человека?
у меня больше и я не ною- жизнь прекрасна, ас видимо еще не била, раз страдаете о фигне.
автор Я_канеша_извиняюсь 02 апреля 2015
Ответ дляТрамвайGirl
почему так себя не любите?
Почему не люблю?
Оле Лукойе 02 апреля 2015
ВАМ НА СТБ
Бабочки в моём животе 02 апреля 2015
Ничего страшного не вижу. Занимайтесь собой и все будет окей.
автор Я_канеша_извиняюсь 02 апреля 2015
Ответ дляМурзилка
у меня больше и я не ною- жизнь прекрасна, ас видимо еще не била, раз страдаете о фигне.
Била.. И я не ноюю, я написала только то что очень беспокоит.
Перемелица 02 апреля 2015
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Все перечислены сразу у одного человека?
да, у меня практически все тоже, но я не чувствую себя инвалидом, вес в норме держу
Дружная семейка 02 апреля 2015
ой.не я ли это.только 3пункта заменить гастрит.миопия.невроз
Бабочки в моём животе 02 апреля 2015
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Все перечислены сразу у одного человека?
У меня в 27 список был в три раза больше, плюс три операции, плюс инвалидность. И тоже, это ничего страшного. Если Вы хотите, чтобы Вас пожалели, то , пожалуйста, я Вас жалею.
Перемелица 02 апреля 2015
смешные у Вас болячки,честное слово, я бы о таких и не заикалась
Дружная семейка 02 апреля 2015
Ответ дляФрекен бок
Удалено администрацией...
ух как ваы мотивируете.на самом деле мотиватор у каждого свой.вот мне не поставили мотивацию так и жру конфеты на ночь.и сейчас у пк.любименькие ромашечки
Бабочки в моём животе 02 апреля 2015
Ответ дляПеремелица
смешные у Вас болячки,честное слово, я бы о таких и не заикалась
Да..особенно, растяжки, молочница, да и все остальное.