01 апреля 2015

у кого муж-красавчик как привыкнуть жить с таким?

и постоянное внимание слабого пола.уже устала от этого всего.:постоянного сравнивания его со мной,эти ухмылки,сплетни,шушуканья .а советов куча как удержать его.то прическу поменяй .то юбки носи ,то покрась волосы.честно-задолбали.
ПриснитсяЖЕ 01 апреля 2015
зачем замуж за такого выходили?
Изподтишка 01 апреля 2015
Забить....это он сейчас красавица....
Прыг-скок 01 апреля 2015
Ответ дляПриснитсяЖЕ
зачем замуж за такого выходили?
ей за урода надо было выйти?
Тектоническая расческа. 01 апреля 2015
не обращаю внимания
Морковна 01 апреля 2015
фото покажи
Сорока белобока 01 апреля 2015
Покажите Вашего красавчика. Помниться, была тема, там оказались в большинстве обычные диванные мачо или колхоз стайл.
Губной рояль 01 апреля 2015
Это кто вам такие советы дурацкие дает?
Изподтишка 01 апреля 2015
Жизнь такая штука , а мужчина красавец это еще не о чем не говорит...
Тектоническая расческа. 01 апреля 2015
Ответ дляМорковна
фото покажи
тоже интересно
@risto_kratka 01 апреля 2015
мне одного мужа - красавчика хватило.. глазки ему строили, на колени при мне вылезть пытались, в трусы тоже залезть пытались.. да и получилось это сделать, в общем то

второй мой муж - брутальный мен
ГендиреХтор 01 апреля 2015
живи и радуйся) гены красачика дети унаследуют, а красавчикам жить легче
ПриснитсяЖЕ 01 апреля 2015
Ответ дляПрыг-скок
ей за урода надо было выйти?
нет, можно и за красавчика, но понимать, что красивый муж - общественный муж. У меня очень красивый отец, даже сейчас, в его 61, бабы от 30 и старше шеи сворачивают. И моя мама мучается с ним больше 30 лет. Это наказание. Поэтому красивых мужчин в моей жизни никогда не было - были не уроды, но самые обыкновенные. Муж ваще лысый. Хотя я копия отца и вполне себе ничего. Но красивым мужикам не позволяла приближаться ближе чем на километр - насмотрелась на родителей.
Клептоманка 01 апреля 2015
ой, ну покажите своего красавца! фото в студию! (или слабо?)...
Интернет Бродилкин 01 апреля 2015
Вот мужики молодцы))) Смотрит на себя пузатенький-лысеющий в зеркало и думает ’Да я ж Аполлон!’ и с ним обязательно рядом будет такая милая и ухоженная, которая вечно будет искать в себе комплексы и заниматься бесконечным тюнингом.
пиксель 01 апреля 2015
Они Вам завидуют.Он то с Вами живет, а не с ними, ну надо же как то ’поумничать’. Надеюсь Вы даете достойный отпор ’сама себе завидую’.
Ангелочек с рожками 01 апреля 2015
фото в студию!
Лиленок 01 апреля 2015
Ой, мне от внешности мужа ни холодно ни жарко, главное, что детей не испортил. А то, что красавчик, мне не мешает)))
ТрамвайGirl 01 апреля 2015
Шо попало.автор ,шо попало.
Прыг-скок 01 апреля 2015
Ответ дляПриснитсяЖЕ
нет, можно и за красавчика, но понимать, что красивый муж - общественный муж. У меня очень красивый отец, даже сейчас, в его 61, бабы от 30 и старше шеи сворачивают. И моя мама мучается с ним больше 30 лет. Это наказание. Поэтому красивых мужчин в моей жизни никогда не было - были не уроды, но самые обыкновенные. Муж ваще лысый. Хотя я копия отца и вполне себе ничего. Но красивым мужикам не позволяла приближаться ближе чем на километр - насмотрелась на родителей.
все зависит от мужчины. Если у мужчины есть любимая жена, то ему все равно, на сколько градусов поварачиают шеи барышни
ПриснитсяЖЕ 01 апреля 2015
Ответ дляПрыг-скок
все зависит от мужчины. Если у мужчины есть любимая жена, то ему все равно, на сколько градусов поварачиают шеи барышни
Мой папа маму всю жизнь очень любит - он считает, что любит, раз все время к ней возвращается. Может, это действительно вид любви. Только маме от этого не легче, как вы понимаете.
Швабристка 02 апреля 2015
Мой муж красавчик, но не ведется ни на кого. Просто он однолюб.
Головная 02 апреля 2015
Раскормите его. Пусть жирдяем будет!
Прыг-скок 02 апреля 2015
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Мой папа маму всю жизнь очень любит - он считает, что любит, раз все время к ней возвращается. Может, это действительно вид любви. Только маме от этого не легче, как вы понимаете.
он ей изменял и уходил? о какой любви речь?
автор Армейская 02 апреля 2015
девочки фото не покажу по ясным причинам.обыкновенная модельная внешность как с каталога.и даже утром когда с постели растрепанный встает хоть на фотосессию.
Лиленок 02 апреля 2015
Ответ дляПриснитсяЖЕ
нет, можно и за красавчика, но понимать, что красивый муж - общественный муж. У меня очень красивый отец, даже сейчас, в его 61, бабы от 30 и старше шеи сворачивают. И моя мама мучается с ним больше 30 лет. Это наказание. Поэтому красивых мужчин в моей жизни никогда не было - были не уроды, но самые обыкновенные. Муж ваще лысый. Хотя я копия отца и вполне себе ничего. Но красивым мужикам не позволяла приближаться ближе чем на километр - насмотрелась на родителей.
Да прям общественный, вот сказонули. Мама, может, мучится ради мучений, есть такие, которые сами себя накрутить мастаки. И Вам вон комплекс ни с чего привила. Внешность - не порок. Любая. Хватает ловеласов и с лысиной, скажу Вам. С лысиной даже больше ловеласов
Украиночка 02 апреля 2015
Ира- ты?
ПриснитсяЖЕ 02 апреля 2015
Ответ дляПрыг-скок
он ей изменял и уходил? о какой любви речь?
вы хотите сказать, что изменяют единицы и они не любят своих жен?:)
Беззубовна 02 апреля 2015
Ответ дляАрмейская
девочки фото не покажу по ясным причинам.обыкновенная модельная внешность как с каталога.и даже утром когда с постели растрепанный встает хоть на фотосессию.
ПРИЧИНА ЯСНА-ВЫ БАЛАБОЛКА...
Кучерявочка 02 апреля 2015
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Мой папа маму всю жизнь очень любит - он считает, что любит, раз все время к ней возвращается. Может, это действительно вид любви. Только маме от этого не легче, как вы понимаете.
А какая связь между красотой и порядочностью? То, что все красивые мужчины изменяют женам, не больше ,чем ваши фантазии.
Тектоническая расческа. 02 апреля 2015
Ответ дляАрмейская
девочки фото не покажу по ясным причинам.обыкновенная модельная внешность как с каталога.и даже утром когда с постели растрепанный встает хоть на фотосессию.
заинтриговали