02 апреля 2015

У кого мультиварка Magio, выпечка получается?

У меня Magio MG413.Меня смущает то что на программе выпечка нельзя ставить температуру. Вчера попробовала сделать тертый пирог. Я немного другого ожидала(( Долго она пекла. А я хочу и бисквиты, и пироги всякие в ней делать. Много читала, что в мульте выпечка получается отличная, а тут такое разочарование(( Нельзя же все печь при одной температере или я чего-то не понимаю?!
Делала сегодня лимонный бисквит по прилагаемой книге рецептов. Через 50мин он был еще полусырой, а по книге надо было 35 мин. А у меня ушло где-то 1.30.
А в вашей мультиварке долго печется?
Диверсификация 02 апреля 2015
долго и не вкусно. Печь надо в печке.
поваренок 02 апреля 2015
Долго, но оно того стоит! Я тоже в своей пеку раза в два дольше, чем в рецепте. Но я больше люблю бисквиты в мульте или другую воздушную выпечку. Тертый пирог не стоит в ней печь - она же верх не запекает.
автор Вся такая растыкая 02 апреля 2015
Ответ дляДиверсификация
долго и не вкусно. Печь надо в печке.
Нет пока ее(((