02 апреля 2015

Как вам Маша?)))

Радуга-дуга 02 апреля 2015
и что?
А я с косою 02 апреля 2015
бодрая.
а вообще странно и страшно смотрится когда в животе что-то так шавелится...
автор Губки-уточкой 02 апреля 2015
Ответ дляА я с косою
бодрая.
а вообще странно и страшно смотрится когда в животе что-то так шавелится...
еще и больно)
Морская свинка 02 апреля 2015
Прикольно.) Свою доцю вспомнила в пузике, как была.
пАлАвинкА 02 апреля 2015
А вдруг не Маша а Миша?
автор Губки-уточкой 02 апреля 2015
Ответ дляпАлАвинкА
А вдруг не Маша а Миша?
сказал узист, что ничего пришить не может)))
mur_marimar 02 апреля 2015
скорее очень мило , но выглядит очень страшно :)
автор Губки-уточкой 02 апреля 2015
Ответ дляmur_marimar
скорее очень мило , но выглядит очень страшно :)
сама сегодня испугалась) проснулась от этого)
Детектор лжи 02 апреля 2015
Почему всем так страшно? Девочки, вы не рожали что ли? Или у Вас подобного не было? У меня с доцей было тоже самое! Сейчас посмотрела и волна умиления нахлынула! Автор, Вам легкой беременности и прекрасных родов!
автор Губки-уточкой 02 апреля 2015
Ответ дляДетектор лжи
Почему всем так страшно? Девочки, вы не рожали что ли? Или у Вас подобного не было? У меня с доцей было тоже самое! Сейчас посмотрела и волна умиления нахлынула! Автор, Вам легкой беременности и прекрасных родов!
спасибо!)))
Ра ру ра ру ра 02 апреля 2015
а меня отправили на укольчики ,когда так активно ляля моя прыгала. ну у вас наверное все хорошо,вы ведь на узи были.
Аноним Завхоз 02 апреля 2015
Шустрая девчонка
Простецкая 02 апреля 2015
Ответ дляГубки-уточкой
спасибо!)))
прикольно))
а у меня спокойная была, но эти перекатывания))))) очень мило
Иришечк@ 02 апреля 2015

удачиии
ностальгия
Вообще не факт 02 апреля 2015
хи-хи) посмотрела и прям почувствовала животом) животик помнит!))) хотя было это 4 и 6 лет назад!
Простецкая 02 апреля 2015
Ответ дляРа ру ра ру ра
а меня отправили на укольчики ,когда так активно ляля моя прыгала. ну у вас наверное все хорошо,вы ведь на узи были.
говорят, что если очен сильно шевелится, то возможно кислорода не хватает.. но вообще, как мне сказала одна врач, что все эти подвижки с плохим кровоснабжением отлично убираются прогулками на свежем воздухе и регулярным сном... как бы мне не стали никакие уколы колоть, только курантил пропила
Янка-угомонись 02 апреля 2015
Ответ дляДетектор лжи
Почему всем так страшно? Девочки, вы не рожали что ли? Или у Вас подобного не было? У меня с доцей было тоже самое! Сейчас посмотрела и волна умиления нахлынула! Автор, Вам легкой беременности и прекрасных родов!
мне не страшно, умилительно даже. но у меня так не гоцал))) Плацентация по передней стенке+ребенок спокойный=лишь маленькие бугорки ходили по животу, он чаще всего лежал спиной к моему животу, ни разу не получала ни по почкам, ни по печени, как знакомые мне рассказывали. Зато родившись, он мне гари дает, ни минуты покоя.
автор Губки-уточкой 02 апреля 2015
Ответ дляРа ру ра ру ра
а меня отправили на укольчики ,когда так активно ляля моя прыгала. ну у вас наверное все хорошо,вы ведь на узи были.
на узи была в 20 недель. Но так не очень часто, у меня гемоглобин понижен, думаю из-за этого такая активность иногда)
Чеширская кошечка 02 апреля 2015
поздравляем!!!!
тоже хочу
Ра ру ра ру ра 02 апреля 2015
Ответ дляГубки-уточкой
на узи была в 20 недель. Но так не очень часто, у меня гемоглобин понижен, думаю из-за этого такая активность иногда)
не хотела вас пугать. вы сами в курсе