02 апреля 2015

Может кто подскажет ,как или чем можно передать -переслать лекарства из

Москвы в Киев ?!
Кондуктор автобуса 02 апреля 2015
Мне когда-то пересылали,только наоборот,из Украины в Россию.Я там на отдыхе была все лето и мои таблетки закончились.Переслали мне Укрпочтой,в коробочку упаковали и как обычную посылку.Кто там знает лекарства упакованы или игрушка?
movsumova 02 апреля 2015
Проводником.
Даже елки передавали))
movsumova 02 апреля 2015
Ответ дляКондуктор автобуса
Мне когда-то пересылали,только наоборот,из Украины в Россию.Я там на отдыхе была все лето и мои таблетки закончились.Переслали мне Укрпочтой,в коробочку упаковали и как обычную посылку.Кто там знает лекарства упакованы или игрушка?
Международные разве не просвечивают?
Если найдут, заберут. Лучше не рисковать.
автор Единая страна! 02 апреля 2015
Ответ дляmovsumova
Проводником.
Даже елки передавали))
сегодня пытались так передать ,но проводники боятся брать лекарства (((
Савик 02 апреля 2015
Перевозчиком DHL , не надо говорить что лекаство, упаковывайте и отправляйте как сувенир
Послушная 02 апреля 2015
Ответ дляЕдиная страна!
сегодня пытались так передать ,но проводники боятся брать лекарства (((
к начальнику поезда обращайтесь, берут, только дорого : передавали недавно коробку с термодатчиками для холодильников (1 кг) - 3000 рублей заплатили
kalawka 02 апреля 2015
Ответ дляrozowoe_utro
.Отличные ребята.Если чтто автор могу вам помочь встретить в Белгороде и им передать.А они уже НП в Киев
Кондуктор автобуса 02 апреля 2015
Ответ дляmovsumova
Международные разве не просвечивают?
Если найдут, заберут. Лучше не рисковать.
Не знаю,что там просвечивают или нет,но лекарства доехали нормально.Перед отправкой на отделении спрашивали,можно ли пересылать,сказали,что можно,если не много,то есть,там несколько упа
Кондуктор автобуса 02 апреля 2015
Упа-упаковок,короче,чтобы не для продажи
Непостоянная постоянность 02 апреля 2015
Лекарства получила на прошлой неделе из РФ проводником поезда. Тоже не все хотели брать, да и цены называли разные ( от той за которую в итоге провезли было в 2,5 раза больше озвучено проводницей другого вагона). Пробуйте. Еще если друзья, знакомые едут из РФ м Украину то по возможности просим купить и провезти с собой ( но не больше 1уп).
автор Единая страна! 02 апреля 2015
всем спасибо,будем думать-решать как отправить