02 апреля 2015

гардероб для девушек 1.60см

Я среднего телосложения,но очень сложно подобрать одежду,что б села красиво и вытягивала силуэт..А без каблука вообще ужас.Может вы что то посоветуйте.
ГендиреХтор 02 апреля 2015
Майки с джинсами , бойфренды с рубашкой , какие параметры у Вас?
ГендиреХтор 02 апреля 2015
Всегда красиво это платье футляр , чтоб идеально село одеть коретирующие , утягивающие колготки
автор Звездолётчица 02 апреля 2015
Ответ дляksuoks
Майки с джинсами , бойфренды с рубашкой , какие параметры у Вас?
об 92 от 66 см..Вес 53 кг.
автор Звездолётчица 02 апреля 2015
Ответ дляksuoks
Всегда красиво это платье футляр , чтоб идеально село одеть коретирующие , утягивающие колготки
не люблю футляры.
Редисочка 02 апреля 2015
Автор, у вас отличные параметры. Открывайте fashiony.ru выбирайте стрит луки, и наряжайтесь)

Я выше вас на 4см, а зад у меня 99см - вот как жить с этим?)
А у вас точно никаких проблем нет.
автор Звездолётчица 02 апреля 2015
Ответ дляРедисочка
Автор, у вас отличные параметры. Открывайте fashiony.ru выбирайте стрит луки, и наряжайтесь)

Я выше вас на 4см, а зад у меня 99см - вот как жить с этим?)
А у вас точно никаких проблем нет.
у меня коротковаты ноги..на каблуках не так заметно,но иногда хочется и низкий ход обуть
Хомяк с пастой 02 апреля 2015
Ответ дляЗвездолётчица
у меня коротковаты ноги..на каблуках не так заметно,но иногда хочется и низкий ход обуть
я 1,55 всегда в кедах или в балетках
Царевна Лягушка 02 апреля 2015
У меня рост 1,5 м. ровно. Одеваюсь как удобно. С маленьким ребенком какие каблуки. Джинсы, майки, лосины с туниками.
Бойфренды не советую - они укорачивают ноги и делают из женщины подростка.
Темно-синие джинсы или темные брюки не с низкой посадкой, не широкие штанины, можно (с вашими параметрами) скинни. Или юбка не широкая до колена или чуть выше. Верх - не балахоном главное. И все - вы красотка.
Платья в некрупный узор, талию хорошо бы подчеркнуть, можно немного завышенную сделать.
Обувь главное не массивная, лодочки всякие, балетки - они удлиняют ноги визуально.
Копирайторша 02 апреля 2015
у меня 167 и очень длинные ноги. летом просто капец все видят только мои ноги так обидно. а одна тетка вообще летом сказала что нужно укоротить...
Тихомандражная 02 апреля 2015
Ответ дляКопирайторша
у меня 167 и очень длинные ноги. летом просто капец все видят только мои ноги так обидно. а одна тетка вообще летом сказала что нужно укоротить...
Так то-же круто, когда длинные! Вам радоваться нужно.