02 апреля 2015

что за взрыв в 4:00 в Киеве

кто знает, что за взрыв был в 4:00?
я даже проснулась, живу возле Нау.
Онанимный пользыватель 02 апреля 2015
и я слышала, что то бахнуло( не знаю что ..я на соломенке
автор Не гоню 02 апреля 2015
Ответ дляОнанимный пользыватель
и я слышала, что то бахнуло( не знаю что ..я на соломенке
страшно
Мелочунь 02 апреля 2015
ну что там неизвестно?
автор Не гоню 02 апреля 2015
Ответ дляМелочунь
ну что там неизвестно?
мониторю инет, пока ни чего не нащла. но спать уже и не хочется.
Девушка Прасковья 02 апреля 2015
девочки, ну что???
осокорки. ничего не слышала
сама себе прекрасная 02 апреля 2015
Ответ дляДевушка Прасковья
девочки, ну что???
осокорки. ничего не слышала
Потому,что бахнуло на Шулявке (мы возле ТРК Большевик живем), бессоница, спать хочу и не могу.
Мама фифти цента 02 апреля 2015
перепуганый Киев....сосед пукнул...интернет мониторят...
Лама_мама 02 апреля 2015
Послушная 02 апреля 2015
та шо вы кажите Ки в безстрашен.у них же ВР.
Ля-ля-ля 02 апреля 2015
Ответ дляМама фифти цента
перепуганый Киев....сосед пукнул...интернет мониторят...
pribludik 02 апреля 2015
Ответ дляПослушная
та шо вы кажите Ки в безстрашен.у них же ВР.
автор Не гоню 02 апреля 2015
Ответ дляМама фифти цента
перепуганый Киев....сосед пукнул...интернет мониторят...
Видно ты моя соседка!
Не обижаюсь 02 апреля 2015
Ответ дляМама фифти цента
перепуганый Киев....сосед пукнул...интернет мониторят...
Мама фифти цента 02 апреля 2015
на Ты с Вами не переходила...гречку кушайте паникерша.....
Прячусь от Всех 02 апреля 2015
Ответ дляЛама_мама
а при чем здесь Шулявка????

противоположные концы Киева
автор Не гоню 02 апреля 2015
Ответ дляМама фифти цента
на Ты с Вами не переходила...гречку кушайте паникерша.....
Ну и уважения у меня к тебе нет чтобы Выкать!!!! У меня ребёнок ночью проснулся от взрыва и очень испугался. В наше время - стрёмно как-то!!!!!
И тут шуточку, не к месту!
автор Не гоню 02 апреля 2015
Послушная 02 апреля 2015
Ответ дляpribludik
Брыкалка 02 апреля 2015
Ответ дляНе гоню
Ну и уважения у меня к тебе нет чтобы Выкать!!!! У меня ребёнок ночью проснулся от взрыва и очень испугался. В наше время - стрёмно как-то!!!!!
И тут шуточку, не к месту!
начинайте думать о путях отхода.не дай бог.если случится там будет не до того.по своему горькому опыту советую((мы не ждали.а к нам таки пришло.мира всем
Не обижаюсь 02 апреля 2015
Ответ дляНе гоню
Ну и уважения у меня к тебе нет чтобы Выкать!!!! У меня ребёнок ночью проснулся от взрыва и очень испугался. В наше время - стрёмно как-то!!!!!
И тут шуточку, не к месту!
Уезжайте оттуда!!!! Нормальные матери не сидят с детьми в городах, где взрывают! Собирайте вещи и уезжайте!!!!!
Прячусь от Всех 02 апреля 2015
Ответ дляНе обижаюсь
Уезжайте оттуда!!!! Нормальные матери не сидят с детьми в городах, где взрывают! Собирайте вещи и уезжайте!!!!!
Удалено администрацией...
Не обижаюсь 02 апреля 2015
Ответ дляПрячусь от Всех
Удалено администрацией...
ты ещё здесь?
Прячусь от Всех 02 апреля 2015
Ответ дляНе обижаюсь
ты ещё здесь?
пить надо меньше, не будет мутить по утрам ...

алкоголизм плохая штука, завязывай
Не обижаюсь 02 апреля 2015
Ответ дляПрячусь от Всех
пить надо меньше, не будет мутить по утрам ...

алкоголизм плохая штука, завязывай
Удалено администрацией...
Дона Ко Ко 02 апреля 2015
Что творится(
Прячусь от Всех 02 апреля 2015
Ответ дляНе обижаюсь
Удалено администрацией...
ватный алкоголизм не излечим, мне тебя жаль

Нас бог бережет, а к тебе он похоже спиной повернулся
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ 02 апреля 2015
Ответ дляНе гоню
Ну и уважения у меня к тебе нет чтобы Выкать!!!! У меня ребёнок ночью проснулся от взрыва и очень испугался. В наше время - стрёмно как-то!!!!!
И тут шуточку, не к месту!
А нас на востоке дети каждый день это слышат - идя в школу и со школы, днем и ночью.... Уже даже не реагируют на выстрелы автоматов и взрывы гранат
Да, я блондинка! 02 апреля 2015
В Киеве на ул. Борщаговской, 195/43, где находится отделение ’Сбербанка России’, произошел взрыв, пострадавших нет.

Об этом сообщает телеканал ’112 Украина’.

Жительница соседнего дома сообщила телеканалу, что на месте происшествия правоохранители нашли листовки с призывом ’мочить российские банки’.

Само отделение банка не пострадало, взрывной волной вынесло двери и окна. Пострадала также аптека, которая находится рядом.

Камеры видеонаблюдения перед взрывом якобы зафиксировали молодого человека в маске.
Откушу что там торчит 02 апреля 2015
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
А нас на востоке дети каждый день это слышат - идя в школу и со школы, днем и ночью.... Уже даже не реагируют на выстрелы автоматов и взрывы гранат
На востоке где именно ?Мы тож на востоке ,слава богу все тихо уже давно
Бутербродница 02 апреля 2015
Ответ дляПрячусь от Всех
Удалено администрацией...