02 апреля 2015

Не хочу видеть новую семью бывшего мужа

Развелась с мужем 7 лет назад. Точнее он ушел от меня к любовнице, когда младшему сыну было 6 месяцев. Старшему было 4 года. Оставил в пустой квартире без ремонта и без копейки денег. Мне было 23 года, реально трагедия для меня, я очень долго приходила в себя, ростила детей, он никакого участия кроме алиментов не принимал. Сожительствует с той любовницей и уже нажил еще одного ребенка. Сейчас решил общаться с нашими детьми и пытается навязывать им свою новую семью и ребенка. Я не против того, чтобы дети общались с отцом, но как вижу ту тетку, которая не побоялась увести отца от маленьких деток, во мне просыпаются все нехорошие чувства. Я пока не готова регулярно видеть и общаться с его сожительницей и ребенком. Мне больно, хоть и столько лет прошло и я думала, что все раны залечены. Что делать? Можно ли поставить условия, что если бывший муж хочет общаться с детьми, то приезжает сам?
автор Злюка-закусюка 02 апреля 2015
О да я такая) если меня обидеть...
Маманя 02 апреля 2015
своим поведением вы веселите БМ и тётку, нельзя выставлять себя на посмешище
Сегодня я не я 02 апреля 2015
конечно ставьте условия, и объясните ему что до этого детям было не плохо без него. надо было принимать участие когда ещё в памперс писяли. а не когда уже состоялись маленькие мужики
Повелительница лампочек 02 апреля 2015
думаю что это будет нормальное условие! Вы не обязаны с его ’семьей’ общаться!
Ниф_ниф 02 апреля 2015
Ответ дляЗлюка-закусюка
О да я такая) если меня обидеть...
я бы сказала той курве, всё что о ней думаю... и она бы сама не захотела попадаться на глаза.
Повелительница лампочек 02 апреля 2015
Ответ дляМаманя
своим поведением вы веселите БМ и тётку, нельзя выставлять себя на посмешище
????
Маманя 02 апреля 2015
Ответ дляПовелительница лампочек
????
жалкое зрелище: БЖ, которой не пофик. Это выдаёт её обиды, неустроенную личную жизнь, а всё это, как правило, очень радует БМ и тёток
Бабульция 02 апреля 2015
Вы не обязаны общаться. Я бы поставила условия, что не собираетесь подвергать детей стрессу. Неизвестно, что им в уши внесут. Мой бывший детей против меня настраивал, хоть мы просто развелись, без всяких любовниц, и он был не женат. Я сразу запретила всякие встречи.
Магиня 02 апреля 2015
А может Вы просто хотите его вернуть? Ни за что б не отпускала своего мужа к бывшей жене в дом! И что значит он навязывает нового ребенка? Может он просто хочет их подружить-ведь они братья между собой!!! И потом. Ваши дети уже в таком возрасте что я думаю могут и сами решать -хотят они общаться с папой и его новой семьей или нет. Походу это Вы навязываете своим детям свой негатив.
Зам Ам 02 апреля 2015
Конечно, вы можете поставить такое условие.
Это вполне обычная вещь и совсем не выставляете вы себя посмешищем. Хочет общаться, пусть сам и общается, а семья у деток есть - это вы, другой им не надо.
кнопкодав 02 апреля 2015
да, пусть приходит сам и видится с детьми.
ksuha747 02 апреля 2015
А с какого перепугу его новая пассия припирается к вам? Почему вы вобщее ее видите?
Скажите ему, что если она такая ревнивая, то это его проблема. А гаремом хвастаться перед соседями и позорить...и гляделки устраивать - не имеет права.
Повелительница лампочек 02 апреля 2015
Ответ дляМаманя
жалкое зрелище: БЖ, которой не пофик. Это выдаёт её обиды, неустроенную личную жизнь, а всё это, как правило, очень радует БМ и тёток
ну пусть его тетка немного порадуется! если автор запретит видеться с его ’новой женой’ и ребенком... то бывшему мужу станет не смешно! Ему придется выделять личное время на первых детей , а это всегда будет в ущерб его новой ’семье’ и ребенку! и вот тогда и ему и его ТЕТКЕ станет не до смеха (пойдут запреты, ссоры, выяснения отношений, качания прав)!!!
А автор в праве требовать только отца , без его ТЕТКИ и чужого ребенка!!!
Масяня Я 02 апреля 2015
конечно можете поставить и ничего здесь такого, что вы не хотите видеть женщину, разрушившую вашу семью.Это нормально!И БМ очнулся!вы с ними дружить не обязаны.пусть либо сам приезжает, либо берет детей на совместную прогулку.а вот совместные ночевки и ’на пару дней у папы пожить’ я б пока не разрешала, пока дети не начнут сами мыслить и настроить их против вас будет тяжело
Вкаблучках 02 апреля 2015
А мне вот интересно, разве эта овца не понимает,что если он смог оставить женщину с двумя детьми,то и ее с ребенком спокойно бросить может? Я выходила замуж за разведенного, но в семье не было детей и отношения начались уже после развода. Поэтому я имею полное право требовать от него верности. Но вот эта мадам,которой по боку на детей,семью и т.д. что может требовать она? Он от нее смодет спокойно гулять дальшепотому что именно это она и позволила.

А Вы,автор,милая, поймите-он их родитель,но не папа. Папа бы не оставил. И Вы этому родителю можете ставить именно те условия, которые считаете нужным
Каяспер 02 апреля 2015
Ответ дляМаманя
своим поведением вы веселите БМ и тётку, нельзя выставлять себя на посмешище
Не понимаю вас.Почему посмешище.Это нормально,что не хочет общаться и я бы не общалась категорически
Паравозик 02 апреля 2015
Ответ дляМаманя
своим поведением вы веселите БМ и тётку, нельзя выставлять себя на посмешище
точно
автор Злюка-закусюка 02 апреля 2015
Ответ дляУпругая попка
А может Вы просто хотите его вернуть? Ни за что б не отпускала своего мужа к бывшей жене в дом! И что значит он навязывает нового ребенка? Может он просто хочет их подружить-ведь они братья между собой!!! И потом. Ваши дети уже в таком возрасте что я думаю могут и сами решать -хотят они общаться с папой и его новой семьей или нет. Походу это Вы навязываете своим детям свой негатив.
Да ну вы что, зачем мне его вернуть? Когда младшему сыну исполнился год я сама подала на развод. У меня были мужчины, скажем, классом намного повыше, после развода, но в моей душе эта боль еще живет, раз я так реагирую. Да это мой негатив и мои чувства, я считаю, что имею на них полное право. Очень хотелось бы, чтобы мои дети меня поняли.
Вкаблучках 02 апреля 2015
Ответ дляУпругая попка
А может Вы просто хотите его вернуть? Ни за что б не отпускала своего мужа к бывшей жене в дом! И что значит он навязывает нового ребенка? Может он просто хочет их подружить-ведь они братья между собой!!! И потом. Ваши дети уже в таком возрасте что я думаю могут и сами решать -хотят они общаться с папой и его новой семьей или нет. Походу это Вы навязываете своим детям свой негатив.
ооооо,мадам,так это о вас автор пишет?
Магиня 02 апреля 2015
Ответ дляМасяня Я
конечно можете поставить и ничего здесь такого, что вы не хотите видеть женщину, разрушившую вашу семью.Это нормально!И БМ очнулся!вы с ними дружить не обязаны.пусть либо сам приезжает, либо берет детей на совместную прогулку.а вот совместные ночевки и ’на пару дней у папы пожить’ я б пока не разрешала, пока дети не начнут сами мыслить и настроить их против вас будет тяжело
А Вы считаете что в 7 и 11 лет дети сами не мыслят?)) У меня например, в 7 лет ребенок очень самостоятельный и здравомыслящий!)
Перемелица 02 апреля 2015
Можете поставить такое условие! Я , можно сказать, была на месте вашего ребенка.. Отец таскал к нам своих детей, потом я сказала маме, что бы она ему сказала, что если хочет ко мне на день рожд., то без детей.
Асталависта бэйби 02 апреля 2015
звісно, для чого вашим дітям та тьотка? батька хай знають, а її нафіг
ksuha747 02 апреля 2015
Ответ дляВкаблучках
А мне вот интересно, разве эта овца не понимает,что если он смог оставить женщину с двумя детьми,то и ее с ребенком спокойно бросить может? Я выходила замуж за разведенного, но в семье не было детей и отношения начались уже после развода. Поэтому я имею полное право требовать от него верности. Но вот эта мадам,которой по боку на детей,семью и т.д. что может требовать она? Он от нее смодет спокойно гулять дальшепотому что именно это она и позволила.

А Вы,автор,милая, поймите-он их родитель,но не папа. Папа бы не оставил. И Вы этому родителю можете ставить именно те условия, которые считаете нужным
Согласна, это не папа, это садист..петух самовлюбленный. Собрал вокруг себя и бывшую, и нынешнюю...он бы еще любовницу приволок. Закомплексованное быдло.
Автор, вы слишком добрая. При чем тут ревность? Чужая женщина в доме - сама по себе не подарок. Вы же не против приобщения к семье мужа - так пусть приобщает, но не у вас.
Посмотрите, как она ’охотно’ двоих чужих детей примет, да еще и мальчиков.
Магиня 02 апреля 2015
Ответ дляВкаблучках
ооооо,мадам,так это о вас автор пишет?
Нет. Я замужем 15 лет. Но если и разведусь у меня нету таких диких предрассудков-запрещать детям общаться с папой и его новыми братиками и сестричками. Это жизнь. В конце концов нас не станет, а они может смогут нормально общаться потом по жизни и помогать друг другу.
автор Злюка-закусюка 02 апреля 2015
Ответ дляksuha747
А с какого перепугу его новая пассия припирается к вам? Почему вы вобщее ее видите?
Скажите ему, что если она такая ревнивая, то это его проблема. А гаремом хвастаться перед соседями и позорить...и гляделки устраивать - не имеет права.
Она не приперается прямо ко мне в квартиру, то на улице стоит, то в парке, вообщем, сопровождает.
Tour_guide 02 апреля 2015
На счёт того что бы ставить условия я не уверена. Вам бы ведь это тоже не понравилось.
НО объяснить конечно стоит, что Вам не доставит удовольствия общаться с его женщиной, потому пусть предложит свой вариант.
Перемелица 02 апреля 2015
Ответ дляЗлюка-закусюка
Да ну вы что, зачем мне его вернуть? Когда младшему сыну исполнился год я сама подала на развод. У меня были мужчины, скажем, классом намного повыше, после развода, но в моей душе эта боль еще живет, раз я так реагирую. Да это мой негатив и мои чувства, я считаю, что имею на них полное право. Очень хотелось бы, чтобы мои дети меня поняли.
100% имеете!!! Я вообще иногда удивляюсь, как моя мама его простила за все...
Ireng35 02 апреля 2015
Возьмите себя в руки и смотрите на это все спокойно, научитесь ’абстрагироваться’ от лишних переживаний, это жизнь, все бывает...
автор Злюка-закусюка 02 апреля 2015
Ответ дляУпругая попка
Нет. Я замужем 15 лет. Но если и разведусь у меня нету таких диких предрассудков-запрещать детям общаться с папой и его новыми братиками и сестричками. Это жизнь. В конце концов нас не станет, а они может смогут нормально общаться потом по жизни и помогать друг другу.
Я бы не хотела, чтобы мои дети, в которых я вложила все свои силы и душу помогали еще каким-то ’братикам и сестричкам’. Я не святая, я обычный человек.
ksuha747 02 апреля 2015
Ответ дляЗлюка-закусюка
Она не приперается прямо ко мне в квартиру, то на улице стоит, то в парке, вообщем, сопровождает.
...ревнует...по ходу, она таки посмешище...а мужу, наверное, прияяяятно