02 апреля 2015

девочки, где колготки деткам покупаете?

Посоветуйте, где хорошее качество и симпатичные, дочке годик. А то, что не купим растягивается или линяет (((
Olga_yi 02 апреля 2015
у меня хорошие,конте, обращайтесь))
автор Kukkusiki 02 апреля 2015
Ответ дляOlga_yi
у меня хорошие,конте, обращайтесь))
Что-то не нашла в обьявлениях
Nagaina 02 апреля 2015
Хотела купить ’легка хода’ да что то пропали они в магазинах..
Меряно-перемеряно 02 апреля 2015
https://vk.com/club78705474 носки колготки для всей семьи
Olga_yi 02 апреля 2015
В объявлениях нет, просто не выгодно ими заниматься, если Вам нужны Вы обращайтесь ко мне в личку, выбирайте на http://www.conteshop.com.ua/kolgotki-tiptop-c-290_... и я Вам возьму по себестоимости
ЛюдмилаОрехова 02 апреля 2015
Конте,Легка Хода,Дюна.Это из доступных,Конте из них лучшие,но и другие хорошие
Olga_yi 02 апреля 2015
Ответ дляЛюдмилаОрехова
Конте,Легка Хода,Дюна.Это из доступных,Конте из них лучшие,но и другие хорошие
согласна)
ЛюдмилаОрехова 02 апреля 2015
Ответ дляNagaina
Хотела купить ’легка хода’ да что то пропали они в магазинах..
Фабрика работает еле-еле,да и цены подняли очень
BIKINI.CO.UA 02 апреля 2015
Детский ассортимент!
http://bikini.co.ua/index.php/bele/detskoe-podrost...
Носочки красивые на вас есть! :)
Персонаж Аноним 02 апреля 2015
Здесь беру Конте.
Легку ходу раньше тоже брала, но последний раз то ли мне не повезло с партией, то ли колготы и правда испортились :(. Резинки растянулись сразу же. Сели сильно ..
Olga_yi 02 апреля 2015
Ответ дляПерсонаж Аноним
Здесь беру Конте.
Легку ходу раньше тоже брала, но последний раз то ли мне не повезло с партией, то ли колготы и правда испортились :(. Резинки растянулись сразу же. Сели сильно ..
И Вы заходите ко мне))) буду ждать, все что Вам нужно сделаю, спрашивайте)))
Персонаж Аноним 02 апреля 2015
Ответ дляOlga_yi
И Вы заходите ко мне))) буду ждать, все что Вам нужно сделаю, спрашивайте)))
ну детских конте у Вас вроде нет. А взрослые пока не нужны, спасибо :) но буду иметь в виду :)
Olga_yi 02 апреля 2015
Ответ дляПерсонаж Аноним
ну детских конте у Вас вроде нет. А взрослые пока не нужны, спасибо :) но буду иметь в виду :)
В объявлениях нет, могу Вам сделать по хорошей цене, Вы можете выбрать по ссылке http://www.conteshop.com.ua/kolgotki-tiptop-c-290_... я Вам возьму по себестоимости)) пишите в личку)
Nagaina 02 апреля 2015
Может у кого есть в наличии 2 пары простых Легка хода 116р на мальчика? Так не охота на рынок идти)
Персонаж Аноним 02 апреля 2015
Ответ дляOlga_yi
В объявлениях нет, могу Вам сделать по хорошей цене, Вы можете выбрать по ссылке http://www.conteshop.com.ua/kolgotki-tiptop-c-290_... я Вам возьму по себестоимости)) пишите в личку)
LoraNo 02 апреля 2015
Ответ дляNagaina
Может у кого есть в наличии 2 пары простых Легка хода 116р на мальчика? Так не охота на рынок идти)
У меня есть 2 штучки Дюна 116-122. Если надо, пишите, по цене договоримся)
dub923 02 апреля 2015
И у меня есть Конте. Могу заказать разные, остались 104-110 и махра 92-98
Terniya 02 апреля 2015
Рекомендую колготки от Чилдрен плейс.
Очень качественные.
В том году попробовала, очень понравились.
После сезона носки цвет такой же ни единого катышка нет.
В этом взяла и на продажу)
luda-00 02 апреля 2015
Есть конте и мисюренко. Также есть махровые колготки,обращайтесть.
Fashion girl 02 апреля 2015
https://www.kidstaff.com.ua/tema-11499732.html девочки акция, по 72 грн. выходит, и махра и коттон, разные, неделька акция.