02 апреля 2015

У ребенка над губой как после обветривания, что это? Зайдите, пожалуйста!

У дочки над верхней губой с одной стороны, немного покраснела кожа неделю назад, так как будто на морозе обветрилось (обветривания быть не может 100%). А теперь на этом участке кожа как бы суше, не шелушится, но все равно не такая как надо и цвет немного отличается. Это что такое может быть? Чем подлечить?
malta.elena 02 апреля 2015
Бепантен.
автор На привозе 02 апреля 2015
Ответ дляmalta.elena
Бепантен.
Но это не обветривание... Я уже читаю может на весну авитаминоз какой
malta.elena 02 апреля 2015
Ответ дляНа привозе
Но это не обветривание... Я уже читаю может на весну авитаминоз какой
Тогда не знаю. Советовали еще витаминами в капсулах мазать.
Таня Ляшенко 02 апреля 2015
У нас,это аллергия.После конфет ’барбарис’ дочка (7 лет) чешет руку внутри локтя,боремся уже год.Как-только ест кетчуп,красные леденцы,майонез,колбаса,чупикы так и это пятно чешется, а потом и вверху губ . Мажем ’Мамодерм’проходит.Но ребенок хочет этой еды,а я запрещаю(( .. может перерастет ))
Раз одела не бу 02 апреля 2015
вы бы фото выложили
Kristabela 02 апреля 2015
у нас такое же . и у нас это аллергия. стоит убрать мучное и сладкое и все проходит.
Душка-свекровь))) 02 апреля 2015
может быть как грибок. я бы убрала лишнее и намазала жирным кремом. и так каждый день.
Душка-свекровь))) 02 апреля 2015
Ответ дляKristabela
у нас такое же . и у нас это аллергия. стоит убрать мучное и сладкое и все проходит.
как и грибок...
автор На привозе 02 апреля 2015
Ответ дляРаз одела не бу
вы бы фото выложили
На фото его не видно, оно достаточно бледное и сухость фото непередаст. Просто я то как мама знаю, что там не так как было раньше)))
автор На привозе 02 апреля 2015
Ответ дляДушка-свекровь)))
как и грибок...
Что за грибок?