02 апреля 2015

колеса на коляску, помогите найти

Здравствуйте, советчицы подскажите может кто знает, где можно купить колеса на коляску трость Milly mally, ну или хотя бы похожие... перерыла весь инет, не нашла,заранее спасибо...
Женщинас 02 апреля 2015
А можно фото какие нужно .
культУра 02 апреля 2015
ищите на рынке где торгуют такими или похожими колясками, спрашивайте есть ли мастер, они ведь и б,у торгуют, а запчасти остаются, нам так парень ремонтировал нашу
Носки на подтяжках 02 апреля 2015
Мы покупали у продавца у которого покупали коляску.
obyavu 02 апреля 2015
скажите что случилось с колесами?
из-за чего ищите замену?
автор СМСница 02 апреля 2015
Ответ дляobyavu
скажите что случилось с колесами?
из-за чего ищите замену?
они стерлись
автор СМСница 02 апреля 2015
Ответ дляНоски на подтяжках
Мы покупали у продавца у которого покупали коляску.
спасибо, обращусь к любому продавцу, мы свою покупали 2 года назад...
автор СМСница 02 апреля 2015
Ответ дляЖенщинас
А можно фото какие нужно .
задние