02 апреля 2015

нужна помощь с фуршетом

Девочки, подскажите, что можно интересного и оригинального приготовить на фуршетный стол.Мне на следующей неделе на работе выставляться за день рождения.Голову ломаю что такого оригинального сделать.У нас приянто бутербродный вариант, конфеты, фрукты.Но хочется как то разнообразить и укарсить все это.Какие есть у кого идеи? Заранее благодарна.
Форточка с диоптриями 02 апреля 2015
Послушаю
No problems 02 апреля 2015
за такое платить надо
а вам идеи подавай бесплатно
Радость моя 02 апреля 2015
Корзиночки с салатами (крабовый, еврейский,можно еще мягкий сыр и кусочек красной рыбки), лаваш с разными начинками (рулетики).
Tour_guide 02 апреля 2015
Я бы не заморачивалась. Если хочется удивить немного, то посмотрите фото красивых сервировок, бутерброды ведь все +- одинаковые.
Tour_guide 02 апреля 2015
Ответ дляРадость моя
Корзиночки с салатами (крабовый, еврейский,можно еще мягкий сыр и кусочек красной рыбки), лаваш с разными начинками (рулетики).
+1 я бы тоже накрутила конвертиков с лаваша))
всегда так делаю
Губка Боб 02 апреля 2015
Мы на работе делаем будерброды: батон+соус торчин+листик зеленого салата+мясо/сыр и т.д. по желанию. Бутики с салатом сыглядят очень красиво. Нарезка мясо/сыр. Тарталетки и в них салат, мы покупаем в Фуршете готовый майонезный салат и раскладываем его в тарталетки (можно 2 варианта салата), что бы удобно брать. Маслиы/оливки/грибы маринованные/огурцы. Хлеб черный квадратиками на него селедки кусочек, корнишон+ сколоть все шпажкой. Маленькие моцарелки разрезать на половинки, наколоть на шпажку: моцарелку+черри+мяса кусочек.
Вообще со шпажками можно еще: виноградинка+кусочек твердого сыра

Ну и фруктовая нарезка, пицца по желанию (заказать). Еще как то заказывали осетинские пироги (погуглите) очень вкусные.
Чудо Ф_ф КеДаХ 02 апреля 2015
сделайте бутерброды в виде канапешек на шпажках - мясные и рыбные варианты.
заверните лаваш (красная рыба или краб. палочки, сырок тертый, майонез, зелень) или эту начинку выложите в корзинки вафельные
нафаршируйте помидорки соленым творогом со свециями (это если бюджет позволяет)
сделайте рафаэлки из печеночного паштета, тоже каждую можно положить в тонкую вафельную корзинку
фруктовую нарезку можно оформить в виде шашлычков на деревянных палочках
на сладкое, если принято торы и кжк с ними - испеките (как вариант) порционные пирожные, печенье Каштаны, конфетки Рафаэло, залейте в пластиковые стаканчики разношарово желе, или просто перемажьте вафельные коржи кремом сгущенка/масло, порежьте порционно и обваляйте в орехах/кокосовой стружке/крошке печенья.

все, фантазия на данный момент себя исчерпала))
автор marosha 02 апреля 2015
Девочки, огромное спасибо!!!! Пошла составлять список
КондуктЕр тролейбуса 02 апреля 2015
http://www.povarenok.ru/recipes/show/90018/ посмотрите вот этот рецептик
автор marosha 02 апреля 2015
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
http://www.povarenok.ru/recipes/show/90018/ посмотрите вот этот рецептик
Спасибки
КондуктЕр тролейбуса 02 апреля 2015
сама голову ломаю, мне в понедельник выставляться
КондуктЕр тролейбуса 02 апреля 2015
еще делаю закуску, в блинчики мажете смесью сыр плавленый чеснок майонез, сворачиваете в трубочку перед подачей нарезаете
Hloyaaaa 02 апреля 2015
Ответ дляmarosha
Девочки, огромное спасибо!!!! Пошла составлять список
Делала еще вот такие штуки, очень вкусно