02 апреля 2015

А в чём Ваши дочки носят своих Фёрби?

Ищу сумочку-переноску для Фербика. Цена на оригинальную сумку просто шокировала. Может-быть есть какие-то аналоги? В чем Ваши дочки носят своих Фербиков, покажите или посоветуйте, пожалуйста.
Пиу!Пиу! 02 апреля 2015
на ибей иногда можно выловить недорого,но нужно мониторить как правило идет с ферби б/у
автор knakna 02 апреля 2015
О, спасибо, буду отслеживать. Удивительно, что китайцы до сих пор ничего не производят подобного, я искала на алиэкпрессе и не нашла.