02 апреля 2015

Девочки не судите, нужно заработать за 3 месяца приличные деньги на лечение мамы

продаем все что можно, у нее онко, она в Германии, я хочу прокрутить еще денежку есть 30000 грн, хочу сделать закупку какого товара , прошу подсказать что. Помимо работы буду продавать еще здесь, продаю и так но уважаемые продавцы, подскажите пожалуйста товар а.annam@gmail.com
Спасибо!
Весенний Марафон 02 апреля 2015
Никто не хочет себе конкурента . Не думаю что вам скажут
пионерка_маша 02 апреля 2015
не знаю чем вам помочь, но хочу словом поддержать!!!!не сдавайтесь, здоровья мамочке!
Копирайторша 02 апреля 2015
Сегодня вечером напишу.
Есть предложение
автор Сфера влияния 02 апреля 2015
Ответ дляпионерка_маша
не знаю чем вам помочь, но хочу словом поддержать!!!!не сдавайтесь, здоровья мамочке!
мы не сдаемся, спасибо Вам! Мама приезжает 10 числа, и поле химии и облучения у нее 3 месяца а потом опреция, а брать деньги уже негде и есть долги , продавать будем квартиру на долги а вот на операцию нужно заработать, и у меня 3 месяца
автор Сфера влияния 02 апреля 2015
Ответ дляКопирайторша
Сегодня вечером напишу.
Есть предложение
Спаибо Вам!!
автор Сфера влияния 02 апреля 2015
думала обувь сток,
пионерка_маша 02 апреля 2015
Ответ дляСфера влияния
мы не сдаемся, спасибо Вам! Мама приезжает 10 числа, и поле химии и облучения у нее 3 месяца а потом опреция, а брать деньги уже негде и есть долги , продавать будем квартиру на долги а вот на операцию нужно заработать, и у меня 3 месяца
Тут надолго 02 апреля 2015
сейчас время не то для торговли,вы можете вложить деньги,но их не иметь столько сколько надо
Фрилансер 02 апреля 2015
Автор,Вам терпения,мамулечке крепкого здоровья и долгих лет жизни.Честно смогла бы подсказала,но сама сейчас в такой же ситуации,за последние пол-года прооперировали трёх близких людей,и ещё одна операция предстоит очень скоро.
Девочки по теме,помогите девушке,не тюкайте,ситуация патовая.Знаю по себе и так жутко не сладко.Человек же не денег просит,а работу.
Автор,Вы умничка, держитесь.
автор Сфера влияния 02 апреля 2015
Ответ дляФрилансер
Автор,Вам терпения,мамулечке крепкого здоровья и долгих лет жизни.Честно смогла бы подсказала,но сама сейчас в такой же ситуации,за последние пол-года прооперировали трёх близких людей,и ещё одна операция предстоит очень скоро.
Девочки по теме,помогите девушке,не тюкайте,ситуация патовая.Знаю по себе и так жутко не сладко.Человек же не денег просит,а работу.
Автор,Вы умничка, держитесь.
Спасибо Вам большое за поддержку!!
ArtPix фотовышивка 02 апреля 2015
Мамочке огромного здоровья!!!!!
автор Сфера влияния 02 апреля 2015
Ответ дляФрилансер
Автор,Вам терпения,мамулечке крепкого здоровья и долгих лет жизни.Честно смогла бы подсказала,но сама сейчас в такой же ситуации,за последние пол-года прооперировали трёх близких людей,и ещё одна операция предстоит очень скоро.
Девочки по теме,помогите девушке,не тюкайте,ситуация патовая.Знаю по себе и так жутко не сладко.Человек же не денег просит,а работу.
Автор,Вы умничка, держитесь.
Крепкого здоровья всей Вашей семье, и Вам главное не раскисать, и нет ничего важнее здоровья, квартиры машины это такая ерунда...
автор Сфера влияния 02 апреля 2015
Ответ дляArtPix фотовышивка
Мамочке огромного здоровья!!!!!
Спасибо!!
Самый умный 02 апреля 2015
В вашей ситуации вкладывать деньги в товар очень рисковано.Можете и прогореть.Но и другого посоветовать сейчас не могу. Ниче в голову не лезет.Держитесь.Здоровья вашей мамочке.
Кумушка 02 апреля 2015
Автор не рекомендую вам ничем заниматься.( Желающих кинуть вас будет просто громадное!!) Торговля - нет её сейчас.....зависнут деньги в товаре, потом будете себя корить. Переведите лучше быстрее сумму в валюту
Фрилансер 02 апреля 2015
Ответ дляСфера влияния
Крепкого здоровья всей Вашей семье, и Вам главное не раскисать, и нет ничего важнее здоровья, квартиры машины это такая ерунда...
Таки да,всё материальное уходит на задний план.А раскисать мне нельзя/да и честно говоря я не умею/.Спасибо и Вам за поддержку
автор Сфера влияния 02 апреля 2015
Ответ дляКумушка
Автор не рекомендую вам ничем заниматься.( Желающих кинуть вас будет просто громадное!!) Торговля - нет её сейчас.....зависнут деньги в товаре, потом будете себя корить. Переведите лучше быстрее сумму в валюту
Торговля есть, я 6 лет на кидстафф, но вот ходовой товар закончился у меня, все продалось за 2 недели, а голова сейчас вообще не соображает в спешке что купить, я обычно всегда долго мониторю перед закупкой и всегда хорошо разбиралась в рынке.
Показушница 02 апреля 2015
Автор, торговля сейчас никакая(((
У меня подружка , чтоб спасать близкого человека пошла на сурогатное материнство, продали все что можно, больше негде было брать деньги, но там же не 3 мес, хотя можно контракт заключить с ними с предоплатой, но дело такое, что надо стальные нервы и принять это как работу не позволять мыслям залезть в голову о том, что ребенок ваш
Показушница 02 апреля 2015
Ответ дляСфера влияния
Торговля есть, я 6 лет на кидстафф, но вот ходовой товар закончился у меня, все продалось за 2 недели, а голова сейчас вообще не соображает в спешке что купить, я обычно всегда долго мониторю перед закупкой и всегда хорошо разбиралась в рынке.
Вы распродались изза того , что народ до сих пор скидывает остатки грн или скидывает ту грн, которую отдал фонд гаран вкладов, поверьте через месяцок всё заглухнет. У меня все подружки за зиму обули и одели детей года на 3 себя и мужа
автор Сфера влияния 02 апреля 2015
Ответ дляПоказушница
Автор, торговля сейчас никакая(((
У меня подружка , чтоб спасать близкого человека пошла на сурогатное материнство, продали все что можно, больше негде было брать деньги, но там же не 3 мес, хотя можно контракт заключить с ними с предоплатой, но дело такое, что надо стальные нервы и принять это как работу не позволять мыслям залезть в голову о том, что ребенок ваш
сурогатное не потяну но мама если узнает ,это морально не переживет, да и здоровье мое никудышное сейчас тонкая звонкая и больная.
Аноним Советчик 02 апреля 2015
Найперше хочеться побажати здоров*я і видужання мамі, Вам - витримки і сили. По темі: якщо хочете торгувати, то вкладіть у дитячий товар - одяг, взуття, ірашки, підгузники, але знайдіть найдешевші закупки. Діткам одяг батьки купують завжди, а для себе вже як вийде, У всякому разі, дорослі з одягу виростають не часто і завжди можуть обійтися тим, що вже мають. А ось дітей потрібно одягати-взувати за будь-яких обставин) Удачі Вам!!
автор Сфера влияния 02 апреля 2015
Ответ дляПоказушница
Вы распродались изза того , что народ до сих пор скидывает остатки грн или скидывает ту грн, которую отдал фонд гаран вкладов, поверьте через месяцок всё заглухнет. У меня все подружки за зиму обули и одели детей года на 3 себя и мужа
согласна в какой то мере.
Забагаловка 02 апреля 2015
Автор, торговля сейчас не сильно хорошая. за это время можно не успеть продать товар. Я продаю детскую одежду - ну не сильно покупают.
автор Сфера влияния 02 апреля 2015
Ответ дляАноним Советчик
Найперше хочеться побажати здоров*я і видужання мамі, Вам - витримки і сили. По темі: якщо хочете торгувати, то вкладіть у дитячий товар - одяг, взуття, ірашки, підгузники, але знайдіть найдешевші закупки. Діткам одяг батьки купують завжди, а для себе вже як вийде, У всякому разі, дорослі з одягу виростають не часто і завжди можуть обійтися тим, що вже мають. А ось дітей потрібно одягати-взувати за будь-яких обставин) Удачі Вам!!
дякую Вам, але ж я теж маю дитинку, і мої знайомі, ті , які ніколи не ходили до секонду почали туди навідуватись:(( бо взуття за 1500 це дуже дорого, а штанці сину за 300 грн теж, ось шукаю джинси у дівчат б.у.
Фрося_Бурлакова 02 апреля 2015
Ответ дляСфера влияния
дякую Вам, але ж я теж маю дитинку, і мої знайомі, ті , які ніколи не ходили до секонду почали туди навідуватись:(( бо взуття за 1500 це дуже дорого, а штанці сину за 300 грн теж, ось шукаю джинси у дівчат б.у.
посмотрите в бемби там у них до 200 прекрасные джинсики-скини
автор Сфера влияния 02 апреля 2015
Ответ дляФрося_Бурлакова
посмотрите в бемби там у них до 200 прекрасные джинсики-скини
Спасибо дорого, на выход есть красивые джимба пару , а вот так чтобы не жалко в садик и во двор сейчас не та ситуация, чтобы покупать за 200:(