18 марта 2013

Бакшеев Сергей Николаевич

Девули- красотули. Кто рожал в третьем роддоме, у Бакшеева? Сколько платили? Как впечатления от врача?
Кусочек Сыра 18 марта 2013
Рожать, Слава Богу, не пришлось, но во время беременности встретилась и ужаснулась. Ему только стишки писать и PRом заниматься. Роддом тоже оставляет желать лучшего.
Сама рожала в 7 в июне 2011 с дежурной бригадой, и роддомом и специалистами довольна очень.
Добро с Кулаками 18 марта 2013
была у него на приеме в прошлом году, заплатила 200 грн, больше не пошла
Зашла на 5минут 18 марта 2013
Стояла на учете и рожала 7 лет назад. Осталась довольна и им и акушеркой и анестезиологом и роддомом вцелом. Рожала в обсервации. Условия обычные. Я не привередливая-мне важно было, как будут относиться ко мне и моему ребенку. Неонатолог тоже понравилась.
Но...это было 7 лет назад, поэтому цены обсуждать не вижу смысла.
Да, он своеобразный, но как специалист мне понравился.
Волшебная палочка 18 марта 2013
больше пиарится а не лечит. Подруга у него по беременности стоит на учете. Почти никогда его нет, все делает медсестра.Очень занятой
Дадосвидания 18 марта 2013
Бакшеева только видела-специфический.Но специалист,говорят,хороший-я лежала в патологии при 3 роддоме-девочки делились.И рожала там же с дежурной бригадой.Всем довольна.2 года назад.
Обнемашечка 18 марта 2013
Сестра мужа рожала у него 4 года тому! Очень тяжелые роды были,чуть не потеряла ребенка ,швов внутренних и внешних было,родовая травма у малыша была!Малыш был очень крупный,воды отошли в 10 утра,а родила в 00.15.Не кесарил до последнего,у ребенка была остановка сердцебиения.Родила во вторник,оплатила палату, а он в четверг к ней положил еще одну девочку,так она психонула и выписалась в тот же день.Денег на то время взял 600-700 дол.
lis_zp@mail.ru 18 марта 2013
Стояла у него на учете беременной. И правда часто замеры делала Леночка медсестра, но УЗИ делал четко по срокам, очень хорошо отвечает на все вопросы, не пугает напрасно, лишнего не приписывает. Рожали две мои подруги и очень довольны. Прекрасная палата послеродовая платная.
автор Иванка Бур 18 марта 2013
Ответ дляlis_zp@mail.ru
Стояла у него на учете беременной. И правда часто замеры делала Леночка медсестра, но УЗИ делал четко по срокам, очень хорошо отвечает на все вопросы, не пугает напрасно, лишнего не приписывает. Рожали две мои подруги и очень довольны. Прекрасная палата послеродовая платная.
а вы по денежке не подскажете? Я 4.5 года назад рожала( не у Бакшеева), платили 700 у.е. Интересно, на что в этом году готовиться?)
автор Иванка Бур 18 марта 2013
Да... Что-то я уже раздумывать начинаю... Попала к нему на сайт, мне понравилось.... Была на приеме ... Впечатление двоякое осталось... Решила узнать о родах... Времени у меня много до родов... Но...
Чучело-Мяучело 18 марта 2013
Ответ дляGohva
Да... Что-то я уже раздумывать начинаю... Попала к нему на сайт, мне понравилось.... Была на приеме ... Впечатление двоякое осталось... Решила узнать о родах... Времени у меня много до родов... Но...
Я тоже в 3 роддоме рожала двоих деток у другого доктора, у Сикачева. Еще в 3 роддоме очень хвалят Животка
lis_zp@mail.ru 18 марта 2013
Я хотела у него рожать, но он уехал как раз на семинар какой то... у него такое часто бывает. По деньгам точно не скажу(((( давно все было
AndreYA 19 марта 2013
мы ездили к нему, но после приема, решили рожать у него.. Не понравилось, что сам назначил время, потом как оказалось все равно очередь и другим назначил на столько же. Но тк другие у него не первый раз - нас заставил ждать. в коридоре в котором сквозняк и я простудилась. потом нас повели показывать палаты..я была в шоке..нас в верхней одежде и обуви заводили в палаты где лежали мамы с новорожденными и даже в родовуюэтого было достаточно, чтобы там НЕ рожать.
Родили в 1м роддоме у отличного врача тоже в нескольких поколениях и в отличных условиях. я мегадовольна.
AndreYA 19 марта 2013
сори нет правки ’мы ездили к нему, но после приема, решили НЕ рожать у него..’
Почемучечка 19 марта 2013
Не знаю насколько можно верить моему гинекологу, но она мне сказала, что он вообще-то приемный сын. Так что о каком враче в нескольких поколениях можно говорить? Только позорит свою семью своим поведением.
Мне советовала рожать у него врач-гинеколог консультации, в которой я стояла на учете, но при личном знакомстве, желание отпало само собой. Плюс потом промониторила инет, благо отзывов о нем навалом, в отличие от других врачей, и нежелание стало твердым решением искать другого врача.
Особенно смешно было читать, как он заходил на мамские форумы и оправдывал себя, что он действительно такой классный, а все, кто так не считает - дуры. Очень хотелось найти ссыль на эту тему, но жалко тратить время. Ну какой врач, а уж тем более профессионал будет опускаться до такого?
Мое мнение: Стоящий доктор не нуждается в саморекламе, т.к. добивается успеха своим профессионализмом, а не созданием сайтов, рекламы себя любимого, писанием стихов и т.д. и т.п. (сложилось впечатление, что именно чем-то из этого списка он и занимался при нашей с ним встрече: одной рукой записывал результаты моего УЗИ, а другой клацал клавиши в своем ноуте)
Не спорю с тем, что он действительно доктор и умеет принимать роды. Но тот ли это доктор, которого хочется заполучить как хорошего специалиста на свои роды?... Мой ответ категориский - НЕТ.
Baksheev 13 мая 2013
Дорогие обитатели форума, ну конечно все те, кто высказался в отношении меня. Большое спасибо за ваши комментарии, так ничто не интересует меня больше негативных высказываний в мой адрес, пложительные мне читать не интересно, а вот отрицательные высказывания это всегда работа над своими ошибками и элемент прогресса в своей работе. Поэтому по настоящему я рад. Насколько вы поняли я и есть Сергей Бакшеев, коорого вы обсуждаете. Думаю, что я вряд ли выйду в этот форум второй раз, так как данный сайт не представляет для меня профессионального интереса и вообще в послднее время, как вы сможете убедиться я ушел из сайтов для пациентов, мой мир это профессиональные форумы, factbook и лтературные офрумы, которые являются моим хобби. Но ответить на появившийся негатив я все таки считаю правильным, потому, что выбор врача это очень важный этап успешных родов и я, как врач чаще остаюсь благодарен тем пациентам, которые не выбрали меня, не договорились со мной и не ражали с моей помощью. Почему? Потому, что Акушерство для меня, так как учила меня моя бабушка Аглая Александровна Бакшеева, врач акушер гинеколог воспитавшая меня и заложившая в процессе моей жизни определенную акушерсккую философию, которую я поддерживаю и развиваю до настоящего времени. Так вот акушерство и роды это не просто зарабатывание бабла и пиар для зарабатывания этого бабла. Акушерство и роды это таинство рождения в котором врач акушер гинеколог становится свидетелем и только иногда помощником в рождении новой семьи. Акушер гинеколог должен следовать законам природы , а не устанавливать их и именно этот врач становится спутником появления новой жизни и другом семьи. А друзьями за деньги не становятся, даже если эти деньги и являются благодарностью за твою работу. Поэтому большое спасибо тем, кому не понравился наш роддом, кто отказался от родов со мной и кто сделал в своей жизни ’Правильный выбор’ и написал об этом. Теперь несколько ответов , которые могут быть интересны или нет для вас, но считаю что должен их привести.
Почемучечка: Я сын своих родителей. Я не приемный ребенок и ваш врач, который во первых пытается копаться в моей семье, во вторых просто не знает и в третьих занимается недостойным и неколлегиальным обсуждением личной жизни своего коллеги со своими пациентами идет со мной разными медицинскими дорогами. Мой дедушка. бабушка, отец и я - акушеры-гинекологи. Я очень благодарен своей семье и являюсь одним из немногих врачей, сохранивших даже атестат зрелости своей прабабушки, Таисии Манжуловской, а это 1914 год. Даже не считая своей медицинской библиотеки, я смог сохранить о своих родственниках очень много. И этому учу своих детей, которые знают своих родственников и держат в руках не только их фотографии, но и различные документы. В отношении того , что я ’позорю свою семью’ я слышу достаточно часто, в основном от людей с которыми мне совершенно не интересно. Я защитил кандидатскую, я врач высшей категории, у меня куча всего чем могут гордиться мой отец, и мои предки. Я никогда не ставил для себя ’каръерных целей’, выбрав работу практического врача, но и в этом у меня достаточно успехов. ’ меня два высших образования, хотя теперь это уже ничего не значит. Может мне кто то подскажет что мне нужно изменить в своем поведении? Стать овощем в системе здравоохранения и ’пешкой в акушерском кризисе’ - мне больше нравиться заниматься онанизмом глядя на существующую на Украине систему здравоохранения, как Сальвадор Дали занимался рукоблудием под звон колоколов Фигераса.
Теперь в отношении того, что я захожу на форумы. Это моя принципиальная позиция. Если вы обсуждаете меня и говорите, что я недостойный своей семьи, разве я как врач не могу сказать, что вы гвоно.? Вы выложили обо мне недостоврную информцию о том, что я приемный ребенок и я рад, что мы с вами никогда не встретимся на родах, так как мы разные люди , но отвтеиь вам я имею право. А вот в отношении того, что я комментирую неудачно проведенные роды - это моя принципиальная позиция, потому, что за свою жизнь в акушерстве я не имел ни одной детской смертности и ни одной материнской смертности и все роды, которые я принимал я анализирую в отличие от скажем вашего врача, дающего вам недостоверную информацию обо мне и следовательно недостоверную информацию как о стостоянии вашего здоровья так и об успехах своего лечения. все роды за последние несколько лет я анализирую на своем сайте в хронологическом порядке и это есть моя работа над моими ошибками, что публично в нете, пока не делает ни один врач города Киева. http://www.baksheev.com.ua/forum/index.php?board=9... Так же я публично пишу почему я не приехал или не успел на роды и это не пиар, это мой мир в Акушерсве и гинекологии, потому, что вы общаетесь сейчас с человеком, доктором, но человеком совсеми свойственными ему недостатками. К тому же у меня хватает смелости регистрироваться под своим именем в отличие от остальных серых мышей ( я имею ввиду своих коллег).
Baksheev 13 мая 2013
Кстати в отношении негативных ссылок можете их посмотреть на моем сайте, я их так же размещаю. В отношении саморекламы. Я никогла не занимался саморекламой, я просто очень много пишу и люблю это. Пишу быстро, с ошибками, с западанием клавиш, но много. Стихи и проза и книги это мои действительно единственные настоящие увлечения и графомания нравится мне больше чем акушерство, некоторые мои статьи, написанные в кафе, за курением кальяна стали достаточно популярны и индексируются в сети и даже постятся разными сайтами, некоторые перепечатываются без моей фамилии, но эта волна индексации это не пиар это просто оригинальный текст, который и поднимает интернет, так как он поднимет этот пост. Так что я не занимаюсь рекламой, но скоро к этому подойду и тогда вы увидете, что такое реклама . Думаю, что это уже будет не в медицине... И так я вам ответил, больше всего я не навижу пациентов таких как вы: капающихся в личной жизни врача и считающих , что врач это тряпка о которую можно вытирать ноги. Мы с вами идем разными дорогами. В отношении тех, кто решил не рожать в нашем роддоме из за условий. Я с вами согласен. Вы нашли врача в другом роддоме и получили все что хотели, я благодарен вам за это. Дело в том, что современная акушерская стратегия индивидуальных родзалов и палат несколько шокирует пациентов, но еще 10 лет тому само присутсвие супруга шокировало всех, а сегодня в ангийском акушерстве понятие качество жизни в родзале предполагает право женщины ’выкурить сигарету во время родов’ ( ну если она - злостный курильльщик). Аукшерство очень динамически развивается. мы не всегда успеваем перестроится, тем более -вы.
Обнемашечка: Сожалею в отношении вашей сестры. Не знаю врачей аукшеров гинекологов у которых нет тяжелых родов. вернее знаю, это врачи которые не принимают роды. Я не исключение, у меня были тяжелые роды. наверное будут, но акушерство это не математика, гарантировать и предсказать ничего невозможно. Это едиственное что я могу вам сказать.
На остальные посты отвечать не имеет смысла. Но закончить хочется следуюзим: врачи орудие в руках Бога, но не боги. Я не исключение, но каждый из нас идет своей медицинской дорогой и проживает в акушерстве свою жизнь. У кого то эта жизнь более счастливая, у кого то тернистая, так же как и ваша жизнь, поэтому просто ищите своего врача. Еще раз спасибо за весь этот негатив, который вы написали обо мне. теперь общайтесь между собой, я не буду заходить на данный форум и читать остальное, мне не о чем дискутировать, я просто высказал свою позицию на сайте, который сучайно открылся и достаточно плохо индексируется. С уважением, Сергей Бакшеев ( не приемный сын своих родителей Николая и Валентины Бакшеевых)
irucha29 13 мая 2013
Мне всегда больно читать плохие отзывы о Сергее, поскольку доверяю ему как врачу и уважаю как человека.

Наблюдалась и рожала, все прошло отлично и мне очень было комфортно в компании Сергея Николаевича и его помощниц Вики и Лены, а вот оценить в полной мере профессионализм врача слава богу не пришлось :))) Зато рекомендовала Бакшеева родственникам мужа, была невынашиваемость на раннем сроке и НИКТО в Украине не мог помочь! А благодаря Сергею Николаевичу в прошлом году на свет появилась чудная девчушка Мирослава и ее бабушка практически при каждой встрече благодарит меня, что посоветовала им обратиться к Бакшеву.

Сергей, спасибо Вам, что работаете так как работаете и остаетесь в нашей стране! А негативные отзывы не уменьшают очереди возле кабинета (к сожалению)))))
Кусочек Сыра 14 мая 2013
Ответ дляBaksheev
Кстати в отношении негативных ссылок можете их посмотреть на моем сайте, я их так же размещаю. В отношении саморекламы. Я никогла не занимался саморекламой, я просто очень много пишу и люблю это. Пишу быстро, с ошибками, с западанием клавиш, но много. Стихи и проза и книги это мои действительно единственные настоящие увлечения и графомания нравится мне больше чем акушерство, некоторые мои статьи, написанные в кафе, за курением кальяна стали достаточно популярны и индексируются в сети и даже постятся разными сайтами, некоторые перепечатываются без моей фамилии, но эта волна индексации это не пиар это просто оригинальный текст, который и поднимает интернет, так как он поднимет этот пост. Так что я не занимаюсь рекламой, но скоро к этому подойду и тогда вы увидете, что такое реклама . Думаю, что это уже будет не в медицине... И так я вам ответил, больше всего я не навижу пациентов таких как вы: капающихся в личной жизни врача и считающих , что врач это тряпка о которую можно вытирать ноги. Мы с вами идем разными дорогами. В отношении тех, кто решил не рожать в нашем роддоме из за условий. Я с вами согласен. Вы нашли врача в другом роддоме и получили все что хотели, я благодарен вам за это. Дело в том, что современная акушерская стратегия индивидуальных родзалов и палат несколько шокирует пациентов, но еще 10 лет тому само присутсвие супруга шокировало всех, а сегодня в ангийском акушерстве понятие качество жизни в родзале предполагает право женщины ’выкурить сигарету во время родов’ ( ну если она - злостный курильльщик). Аукшерство очень динамически развивается. мы не всегда успеваем перестроится, тем более -вы.
Обнемашечка: Сожалею в отношении вашей сестры. Не знаю врачей аукшеров гинекологов у которых нет тяжелых родов. вернее знаю, это врачи которые не принимают роды. Я не исключение, у меня были тяжелые роды. наверное будут, но акушерство это не математика, гарантировать и предсказать ничего невозможно. Это едиственное что я могу вам сказать.
На остальные посты отвечать не имеет смысла. Но закончить хочется следуюзим: врачи орудие в руках Бога, но не боги. Я не исключение, но каждый из нас идет своей медицинской дорогой и проживает в акушерстве свою жизнь. У кого то эта жизнь более счастливая, у кого то тернистая, так же как и ваша жизнь, поэтому просто ищите своего врача. Еще раз спасибо за весь этот негатив, который вы написали обо мне. теперь общайтесь между собой, я не буду заходить на данный форум и читать остальное, мне не о чем дискутировать, я просто высказал свою позицию на сайте, который сучайно открылся и достаточно плохо индексируется. С уважением, Сергей Бакшеев ( не приемный сын своих родителей Николая и Валентины Бакшеевых)
Ну, и кому после этого вы нужны, доХтор?
И еще вопросик - зачем денежки берете, которые вам несут пациенты и соглашаетесь роды принимать по договоренности? Как я поняла из вашего опуса, бабушка вас совершенно другому учила! А вы в очередной раз попытались оправдаться, но к сожалению, у вас в очередной раз получилось только обоср...ся (это я о вашем словесном поносе)))
Мой вам совет: займитесь чем-то одним, потому пока вы что врач, что писатель ниже среднего. Вы же сами видите, что распыляясь на все на свете, вы не сможете состояться ни как хороший специалист в медицине, ни как автор, а то и в психушку загремите. Но не мне вам объяснять - вы же у нас доХтор.
irucha29 15 мая 2013
Ответ дляКусочек Сыра
Ну, и кому после этого вы нужны, доХтор?
И еще вопросик - зачем денежки берете, которые вам несут пациенты и соглашаетесь роды принимать по договоренности? Как я поняла из вашего опуса, бабушка вас совершенно другому учила! А вы в очередной раз попытались оправдаться, но к сожалению, у вас в очередной раз получилось только обоср...ся (это я о вашем словесном поносе)))
Мой вам совет: займитесь чем-то одним, потому пока вы что врач, что писатель ниже среднего. Вы же сами видите, что распыляясь на все на свете, вы не сможете состояться ни как хороший специалист в медицине, ни как автор, а то и в психушку загремите. Но не мне вам объяснять - вы же у нас доХтор.
у Вас смелости не хватает под своим ником писать?

Вы посмотрите на малыша и счастье в глазах родителей которым этот ’доХтор’ помог http://vipzal-tv.com/tv/6926-govorit-ukrayina-zhiv...
он помог родить малыша женщине были прямые показания не рожать. Причем помог после того как врачи перед этим сделали ей на позднем сроке беременности аборт и еще одна ее беременность закончилась гипоксией плода на поздней стадии. И много врачей в нашей стране возьмутся помочь такой женщине? Гораздо проще отправить на аборт.

И уж точно намного проще поливать других грязью и тем самым пытаться повысить свою самооценку.
FotiniyaT 17 мая 2013
Ответ дляirucha29
у Вас смелости не хватает под своим ником писать?

Вы посмотрите на малыша и счастье в глазах родителей которым этот ’доХтор’ помог http://vipzal-tv.com/tv/6926-govorit-ukrayina-zhiv...
он помог родить малыша женщине были прямые показания не рожать. Причем помог после того как врачи перед этим сделали ей на позднем сроке беременности аборт и еще одна ее беременность закончилась гипоксией плода на поздней стадии. И много врачей в нашей стране возьмутся помочь такой женщине? Гораздо проще отправить на аборт.

И уж точно намного проще поливать других грязью и тем самым пытаться повысить свою самооценку.
’Не сотвори себе кумира’! Это его долг и призвание,а не подвиг!!! Только некоторые умеют пиариться и выпендриваться,а остальные просто молча делают свою работу,а не шарятся по сайтам,чтобы узнать мнение о себе,любимом!Никто не дает оценку Бакшееву-писателю и т.д.,не понимаю к чему этот ’стеб’?Недостойно и неприлично,а тем более рассказывать,что ненавидит девочек,которые имеют горький опыт общения с Бакшшевым! Может лучше прислушаться к мнению незаинтересованных людей и начать работу над ошибками?
irucha29 20 мая 2013
Ответ дляFotiniyaT
’Не сотвори себе кумира’! Это его долг и призвание,а не подвиг!!! Только некоторые умеют пиариться и выпендриваться,а остальные просто молча делают свою работу,а не шарятся по сайтам,чтобы узнать мнение о себе,любимом!Никто не дает оценку Бакшееву-писателю и т.д.,не понимаю к чему этот ’стеб’?Недостойно и неприлично,а тем более рассказывать,что ненавидит девочек,которые имеют горький опыт общения с Бакшшевым! Может лучше прислушаться к мнению незаинтересованных людей и начать работу над ошибками?
100% человек работает по призванию, а не штаны до пенсии протирает ;)
автор Иванка Бур 20 мая 2013
А мне девочки не понравился врач... Моя беременность закончилась печально. На момент создания опроса, я была еще беременной... Сегодня 43 дня, как у моего малыша остановилось сердечко.. Да он был крошка, ’фасолинка ’... Но мой, наш... Я спросила у доктора, можно ли мне на море... Мнений в сети много, но все противоречивые . Мне доктор дал добро... Через неделю, после приезда , я лягала на сохранение. Ничего не болело, так... Успокоиться ...
AndreYA 21 мая 2013
Здравствуйте Сергей Николаевич.
Я поддерживаю Вас в том, что лезть в личную жизнь коллегами, пациентами итд очень низко. Для здравомыслящего человека должно быть абсолютно не важно кто родной , а кто нет. Это не делает врача талантливее и честнее.

что касается моего поста, и вашего ответа. цитата ’В отношении тех, кто решил не рожать в нашем роддоме из за условий. Я с вами согласен. Вы нашли врача в другом роддоме и получили все что хотели, я благодарен вам за это. Дело в том, что современная акушерская стратегия индивидуальных родзалов и палат несколько шокирует пациентов, но еще 10 лет тому само присутсвие супруга шокировало всех, а сегодня в ангийском акушерстве понятие качество жизни в родзале предполагает право женщины ’выкурить сигарету во время родов’ ( ну если она - злостный курильльщик). Аукшерство очень динамически развивается. мы не всегда успеваем перестроится, тем более -вы.’
Вы меня неправильно поняли..перестроится я давно успела, двое моих детей рождались в присутствии папы от и до, с совестным прибыванием после родов. Даже старшего ребенка мне привозили (у нас был отдельный вход).
Я говорила о недопустимом на мой взгляд: заводить людей в зимней обуви и с куртками в руках в родзал (правда там никого не было), в палаты где отдыхали мамы с новорожденными!!! Сергей Николаевич, вы же не принимаете роды в том, в чем ехали в машине, ели в ресторане.. есть же какие-то рамки. Современная акушерская стратегия индивидуальных родзалов тут вообще не при чем, я совершенно о другом.
lis_zp@mail.ru 21 мая 2013
Ответ дляGohva
А мне девочки не понравился врач... Моя беременность закончилась печально. На момент создания опроса, я была еще беременной... Сегодня 43 дня, как у моего малыша остановилось сердечко.. Да он был крошка, ’фасолинка ’... Но мой, наш... Я спросила у доктора, можно ли мне на море... Мнений в сети много, но все противоречивые . Мне доктор дал добро... Через неделю, после приезда , я лягала на сохранение. Ничего не болело, так... Успокоиться ...
Примите искренние соболезнования. Страшная утрата
автор Иванка Бур 21 мая 2013
Ответ дляlis_zp@mail.ru
Примите искренние соболезнования. Страшная утрата
да я не к тому, что б меня жалели. Я начиталась отзывов,позвонила- поговорила. Мне очень понравился врач. Я обратилась с вопросом, ответ на который мог дать только врач. Хотелось врача, который будет вести беременность, роды. Ответит на интересующие вопросы.
Прийдя домой, я задала вопрос здесь, о мнении. Так, как после встречи осталось противоречивые чувства.
Я просто хочу предупредить девочек. Не смотрите на мнение одного врача... Врачи, не Боги. От тоже ошибаются... Да и по большому счету, это для нас беременность- чудо( те кто долго к этому шли, поймут меня ’до кончиков волос’), а для врача( в основном) мы просто конвейер для зарабатывания денег.
Пы.сы. Никого не хочу обидеть. Буду искать Своего Врача.