19 марта 2013

что нужно в детский сад? соберите нас

Первая леди колхоза 19 марта 2013
Сменная обувь, и запасная одежда с бельем в шкафчик. Плюс пижамка и носочки.
автор Аноним Анонимыч 19 марта 2013
Ответ дляПервая леди колхоза
Сменная обувь, и запасная одежда с бельем в шкафчик. Плюс пижамка и носочки.
а посуда своя?
Nikocha 19 марта 2013
у нас нужно было - ьапки, запасной комплект - кофточка колготки, майка, пару трусов, потом то в чем вы ходить будете в группе, у моих обеих сарафаны, у старшей(средняя группа) еще шорты и чешки на физкультуру,в яслях это не нужно, пижамка.
на химию, канцтовары -или деньги сдают, или в саду список дают - просят купить.
ирискат 19 марта 2013
Из обуви тапочки, кросовки, чешки
Пижама, носочки,колготы, штаники с резиночкой трикотажные, регланчики, футболки
Если девочка то сарафан удобно
Nikocha 19 марта 2013
О, посуду еще приносила.
Из ДОМа-2 Я 19 марта 2013
Ответ дляАноним Анонимыч
а посуда своя?
Нет, конечно
YelizavetaS 19 марта 2013
Ответ дляNikocha
О, посуду еще приносила.
А я нет
ПуГоФФка 19 марта 2013
у нас в саду только обувь и одежда и расческа.постель и посуду не надо.а вот в соседнем садике и постель своя и подушка и посуда и горшок в ясли.
oksini80 19 марта 2013
Ответ дляАноним Анонимыч
а посуда своя?
нет, не нужна. И горшки не нужны. Вам потом список воспитатели дадут, что купить - туал.бумага, мыло и т.д.
avokires 19 марта 2013
тапочки, трусики, маечка, колготки, носочки, платье (юбка), кофточка - ну это на девочку соответственно :)
Посуда у них своя, вам не разрешат принести новую, даже если захотите.
Полотенца и постель тоже детсадовская.
Горшок еще нужно принести.
ну и нас просили принести типа слюнявчиков - вот такого плана - они где то по 20-22 грн с карманчиком, чтобы суп стекал)))))))
КликОЛЬКА 19 марта 2013
В каждом саду по своему. У нас в ясли и горшок свой несут. Из простого - сменная одежда, тапочки - вам сказали. А остальное скажут в саду.
Бубль Гум) 19 марта 2013
Когда принесете документы - вам все расскажут, проведут инструктаж. У нас вот пижамы принесли только те, кто сам сможет ее надеть.
Alesya_Kotenok 19 марта 2013
Ответ дляАноним Анонимыч
а посуда своя?
Посуда в саду.
Вас могут только попросить сдать деньги для приобретения новых чашек/тарелок для группы, но у всех все должно быть одинаковое, а то потом начнется ’МОЁ!’, ’нет, МОЁ!’
Rymba76 19 марта 2013
А мы и тарелки в сад носили, три дня носила, пока они выбрали какие подходят
Njusha11 19 марта 2013
побольше трусиков, можете заглянуть, есть много 98 размера F&F от 10 грн.:

https://www.kidstaff.com.ua/tema-3309582.html
РозаФиалковна 02 апреля 2013
Я бы посоветовала почитать совет https://sovet.kidstaff.com.ua/post-2372 там статья мне понравилась - Как собрать ребёнка в детский сад ?