28 марта 2012

Идеальная блондинка, кто как добивается

Приветик всем !Девочки вот уже лет 10 я блондинка.сколько я всего перепробовала и не счесть,с уходом немного легче а вот с покраской прошло несколько лет пока не подобрал более ли менее подходящий вариант)))Парикмахеры вообще "радуют"-такое впечатление что в блондинку красят только гдето в супер пупер салоне по великой тайне))) меня свои русые,но краской до блонда красивого не поднять,поэтому приходится осветлять и тонировать.

А как добиваетесь красивого блонда Вы?

.-.Наталия.-. 28 марта 2012
аналогично ))) осветляюсь, а потом тонируюсь моя парикмахер очень хорошо смешивает разные оттенки, так что хожу то с пепельным, то с платиновым, то с жемчужным отблеском )))
Танюфка 28 марта 2012
Я думаю это зависит от типа волос и краски...
раньше красилась гарньер,потом узнала про профессиональную лонду и крашусь ей уже год где-то...на фото видно цвет волос-теплый оттенок,мне холодные не идут.
а вы хотите холодный?не пробывали мешать краски?
автор Nadi 23 28 марта 2012
Ответ для.-.Наталия.-.
аналогично ))) осветляюсь, а потом тонируюсь моя парикмахер очень хорошо смешивает разные оттенки, так что хожу то с пепельным, то с платиновым, то с жемчужным отблеском )))
Если не секрет какой краской пользуетесь?я то веллой (проф конечно),то индолой,в последнее время не нравится велла,подумываю перейти на что то другое.
sm0608 28 марта 2012
а я решила покраситься в обратно в блондинку после того как отрастила свой русый цвет волос и теперь хожу уже 2 недели с рыжеватым оттенком, дальше осветляться страшно)))
Аноним 28 марта 2012
с первого раза почти никогда не получается вывести цвет,так что не расстраивайтесь еще пару раз и все будет ок)))
автор Nadi 23 28 марта 2012
Ответ дляТанюфка
Я думаю это зависит от типа волос и краски...
раньше красилась гарньер,потом узнала про профессиональную лонду и крашусь ей уже год где-то...на фото видно цвет волос-теплый оттенок,мне холодные не идут.
а вы хотите холодный?не пробывали мешать краски?
У меня краска неподнимает до такого уровня как у вас на фото я светлоглазая и теплые оттенки делают из меня "деревню".Да мешаю-этоочень хорошо,не так быстро вымывается оттенок да и цвет благороднее и богаче.А какой у вас натуральный?
Аноним 28 марта 2012
а волосы с каждым разом будут "мочалистей и мочалистей" )))
ах уж эта красота))
Аноним 28 марта 2012
Ответ дляsm0608
а я решила покраситься в обратно в блондинку после того как отрастила свой русый цвет волос и теперь хожу уже 2 недели с рыжеватым оттенком, дальше осветляться страшно)))
Чтобы убрать рыжий оттенок надо не осветлятся а тонироватся,если уровень светлости вас устраивает и светлее нехочется -тонируйте и наслаждайтесь)))
Аноним 28 марта 2012
Ответ дляNadi 23
У меня краска неподнимает до такого уровня как у вас на фото я светлоглазая и теплые оттенки делают из меня "деревню".Да мешаю-этоочень хорошо,не так быстро вымывается оттенок да и цвет благороднее и богаче.А какой у вас натуральный?
это название моего цвета))))))))Фиолетово-пепельный специальный блондин
автор Nadi 23 28 марта 2012
Ответ дляsm0608
а волосы с каждым разом будут "мочалистей и мочалистей" )))
ах уж эта красота))
а что делать если свой такой серенький серенький-мыши обзавидовались бы)
sm0608 28 марта 2012
Я купила две краски палет С10 так они и валяются, сожет какой нибудь другой покраситься для начала? я ее не люблю но подруги сказали что она хорошо осветлит
Танюфка 28 марта 2012
Ответ дляNadi 23
а что делать если свой такой серенький серенький-мыши обзавидовались бы)
Что делать? КРАСИТЬСЯ))))))))
мне не идет мой цвет волос,тоже приходить краситься раз в два месяца где то...
автор Nadi 23 28 марта 2012
Для начала попробуйте затонироваться безамиачной краской(велла колор тач например в проф магазинах есть и другие красочки и дороже и дешевле) безамиачной краской(она не вредна и добавляет ухожености и блеска)и если вам непонравится или захочется светлее,тольк отогда если эффект вас неустроит даже на максимальном оксиде самой светлой краской,только тогда осветлять.
Аноним 28 марта 2012
а для того что б волосы не были мочалкой,пользуйтесь,масками,спреями и все будет ок..
.-.Наталия.-. 28 марта 2012
Ответ дляNadi 23
Если не секрет какой краской пользуетесь?я то веллой (проф конечно),то индолой,в последнее время не нравится велла,подумываю перейти на что то другое.
роскажу с самого начала историю своего блондинизма ))) естественный цвет у меня пепельно-русый, красилась впервые сама. взяла Бриллианс, красная коробка, оттенок по-моему 801 (давно было, могу ошибатся). и стала я жолтая, как цыпа!!! но поскольку мне было 18 и была я весьма креативна, то походила месяц так! затем снова взяла этот же оттенок и получился цвет уже более близкий к желаемому, а за третьим разом вышло то, что надо! только после того, как свой цвет я вытравила, я уже брала краску на два тона темнее... потом декрет пол головы снова оказались естественного пепельного цвета, даже темнее чем были, мне кажется я выспросила у подружек нащёт парикмахеров и пошла в салон, поскольку снова цыпой быть мне не хотелось так вот, Вита(мой парикмахер) использует осветлители фирмы Эстель, она осветлила мои волосы, а потом берёт профессиональные краски - та же лонда, либо это может быть эстель, либо другая линия, смешивает два оттенка и красит. получается хорошо, поскольку после осветления естественный пигмент уходит, а заменяет его краска, так цвет выходит более равномерным и более стойким. кроме того, когда осветляю корни, могу на 10-15 минут нанести осветлитель на желтые пряди. здесь, девчёнки, фокус в правильном смешивании оттенков а после таких процедур один раз в неделю делаю себе маску для волос, чтоб востановить структуру, и знаете быть блондинкой наверное никогда не перестану
Drackon 28 марта 2012
++++1000 к Эстелевской осветлялке! я с рыжего всего на 6% окислителе именно на Эстели выбралась! конечно, сверху затонировали, но потом красилась гарньером( практически все супер-блонды перепробовала), нравится мне эта краска,хоть и не сильно стойкая! так же лонда проф хорошА. а вообще, если у вас сейчас темный,то я всегда сначала делаю милировку, а потом уже, спустя 2-3 недели крашусь выбранной краской.
автор Nadi 23 28 марта 2012
Я всегда в красочку добавляю ХЭК Эстелевский.довольна результатом да и краску наносить удобнее
Drackon 28 марта 2012
что за ХЭК, делитесь))) я иногда масло в Соло покупаю по 12 грн,чтоб более щадящая покраска была...а про эти 3 буквы не слыхала
Аноним 28 марта 2012
Ответ для.-.Наталия.-.
роскажу с самого начала историю своего блондинизма ))) естественный цвет у меня пепельно-русый, красилась впервые сама. взяла Бриллианс, красная коробка, оттенок по-моему 801 (давно было, могу ошибатся). и стала я жолтая, как цыпа!!! но поскольку мне было 18 и была я весьма креативна, то походила месяц так! затем снова взяла этот же оттенок и получился цвет уже более близкий к желаемому, а за третьим разом вышло то, что надо! только после того, как свой цвет я вытравила, я уже брала краску на два тона темнее... потом декрет пол головы снова оказались естественного пепельного цвета, даже темнее чем были, мне кажется я выспросила у подружек нащёт парикмахеров и пошла в салон, поскольку снова цыпой быть мне не хотелось так вот, Вита(мой парикмахер) использует осветлители фирмы Эстель, она осветлила мои волосы, а потом берёт профессиональные краски - та же лонда, либо это может быть эстель, либо другая линия, смешивает два оттенка и красит. получается хорошо, поскольку после осветления естественный пигмент уходит, а заменяет его краска, так цвет выходит более равномерным и более стойким. кроме того, когда осветляю корни, могу на 10-15 минут нанести осветлитель на желтые пряди. здесь, девчёнки, фокус в правильном смешивании оттенков а после таких процедур один раз в неделю делаю себе маску для волос, чтоб востановить структуру, и знаете быть блондинкой наверное никогда не перестану
какие цвета в эстель смешивайте,может и мне попробовать...а то всегда лондой крашусь...
Танюфка 28 марта 2012
я знаю в бреллил есть колориан престиж,он обесцвечивает очень хорошо....его используют в салонах. здесь точное описание https://www.kidstaff.com.ua/tema-676852.html" target="_blank" >https://www.kidstaff.com.ua/tema-676852.html
автор Nadi 23 28 марта 2012
Хэк ампулы для волос,добавляете прям в краску для волос уже размешаную стоит 6грн 1шт.краска ровнее ложится ,витамины есть,ухаживает за волосами.вообщем практически панацея)))шучу конечно насчет панацеи.Но для ампулки стоимостью в 6 грн это действительно вещ!!!
Drackon 28 марта 2012
Ответ дляNadi 23
Хэк ампулы для волос,добавляете прям в краску для волос уже размешаную стоит 6грн 1шт.краска ровнее ложится ,витамины есть,ухаживает за волосами.вообщем практически панацея)))шучу конечно насчет панацеи.Но для ампулки стоимостью в 6 грн это действительно вещ!!!
хм,попробую, ато крашусь часто, бедные волосики уже умоляют остановиться
tarfom 28 марта 2012
есть такая краска в эстель еще не пробовала, но собираюсь http://unicosmetic.ru/item154" target="_blank" >http://unicosmetic.ru/item154
автор Nadi 23 28 марта 2012
в описании написано что применяется на ранее обесцвеченые волосы,про нанесение на нат. волосы ничего не сказано.
Drackon 28 марта 2012
Ответ дляNadi 23
в описании написано что применяется на ранее обесцвеченые волосы,про нанесение на нат. волосы ничего не сказано.
ну все правильно, это же не осветляющая краска,а "анти-желтый эффект")) не думаю, что существует натуральный цвет волос-желтый))
эта штука только на осветленные наносится и убирает желтизну)
автор Nadi 23 28 марта 2012
Как по мне таже оттеночная краска только без оттенка,я бы не рискнула)))))непонятно что получится,по идее натуральный без желтизны но это так догадка пальцем в небо.
Всех анонимов аноним 28 марта 2012
ПОКРАСИЛАСЬ ФРАНЦУЗКОЙ КРАСКОЙ, ФИРМЫ KYDRA, ДЕВОЧКИ, ЛУЧШЕ ЭТОЙ КРАСКИ ПОКА ДЛЯ БЛОНДИНОК НЕ ПРИДУМАЛИ!!! ОДИН НЬЮАНС, КРАСКА ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ, ПОКРАСКА ЕЮ ВОЗМОЖНА ТОЛЬКО В САЛОНЕ! Я ДОЛГО ЕЕ ИСКАЛА, ХОТЕЛА КУПИТЬ И ПОПРОСИТЬ МАСТЕРА, ЧТОБЫ ПОКРАСИЛ ЕЮ, ЧТОБЫ ДЕШЕВЛЕ ОБОШЛОСЬ, НО НЕ ВЫШЛО! ПОКРАСИТЬСЯ ЕЮ ДОРОГОЕ УДОВОЛЬСТВИЕ!!! НО ДОЛЖНА ПРИЗНАТЬСЯ - РЕЗУЛЬТАТ ОШЕЛОМЛЯЮЩИЙ!!! ГОВОРЮ С ТАКИМ ВОССТОРГОМ Т.К. У МЕНЯ ОЧЕНЬ СИЛЬНЫЙ ПИГМЕНТ, БЛОНДИНКА Я УЖЕ 10 ЛЕТ И ВСЕ ЭТИ 10 ЛЕТ СПЛОШНЫЕ МУЧЕНИЯ БЫЛИ, ПОКА НЕ ПОПРОБОВАЛА ЭТУ КРАСКУ! У НИХ СПЕЦИАЛЬНАЯ ЛИНИЯ ДЛЯ БЛОНДИНОК!!!! САМОЕ ГЛАВНОЕ-ОСВЕТЛЯТЬ ВОЛОСЫ НЕ НАДО И ГРАНИЦЫ ОКРАШИВАНИЯ НЕТ, ЦВЕТ РАВНОМЕРНЫЙ!!!! ВСЕМ СОВЕТУЮ!!! ЛУЧШЕ, ПОВЕРЬТЕ НЕ НАЙДЕТЕ! Я ПЕРЕПРОБОВАЛА ВСЕ....

НЕМНОГО О KYDRA:

Все средства линии KYDRA обогащены экстрактом сигезбекии мадагаскарской, соевым и пшеничным протеинам — идеальный баланс компонентов благоприятно проявляется на всех этапах окрашивания. Чистота цвета — подлинность Вашего образа.

Окрашивание «KYDRA Блонд»

Сделайте ставку на гламур, став блондинкой! Тонкая нюансировка сочетания цвета, с сочетании с блондирующими средствами KYDRA — это 7 степень осветляющей способности. Пшеничные протеины защищают волосы от повреждения, позволяют предотвратить пористость и придать естественный блеск Вашим волосам.

Мелирование «KYDRA Креатив»

Оригинальная координационная система оттенков, богатая палитра оттенков и уникальная технология сочетания цвета — все это создает подлинный образ, полный роскоши, утонченности и элегантности.

Мелирование T-zone «KYDRA Креатив»

Сохранение стиля и цвета, его воссоздание и моделирование — это ювелирная работа. Оригинальная координационная система оттенков, богатая палитра оттенков и уникальная технология сочетания цвета — все это создает подлинный образ, полный роскоши, утонченности и элегантности.

Тонирование волос «KYDRA Тон»

Почему знаменитости часто меняют цвет волос? Благодаря звездному статусу они примеряют на себя тот или иной образ, обращая на себя внимание прессы. Выбор звезды стиля — неповторимый, полный шарма и блеска тон волос!

Колорирование (брондирование, «Ombre hair»)

Цвет — это прежде всего настроение! Выбор цвета для волос — это смелая игра воображения, творчества в каждом оттенке, в их смешении и переходе.

Стиль «Ombre hair» позиционируется в качестве самой модной звездной тенденции. «Ombre hair» — это плавный переход от корней к кончикам, с эффектом отросших, выгоревших на солнце волос. Сочетание правильно подобранных натуральных тонов стилистом, сделают Вас неотразимыми.

Брондирование — это оригинальное колористическое решение, сочетающее в себе светлые («blonde» ) и коричневые ( «brown» ) тона. Многоспектность цвета, визуально делает волосы гуще, красиво оттеняет кожу и освежает лицо, эффектно камуфлирует седину.

Брондирование волос популярно среди звезд Голливуда.
Танюфка 28 марта 2012
на сколько я знаю эстель тоже нельзя купить просто в магазине,только в салонах...
tarfom 28 марта 2012
в соло продается эстель
Танюфка 28 марта 2012
соло?не слышала такое...в Киеве?