28 марта 2012

Идеальная блондинка, кто как добивается

Приветик всем !Девочки вот уже лет 10 я блондинка.сколько я всего перепробовала и не счесть,с уходом немного легче а вот с покраской прошло несколько лет пока не подобрал более ли менее подходящий вариант)))Парикмахеры вообще "радуют"-такое впечатление что в блондинку красят только гдето в супер пупер салоне по великой тайне))) меня свои русые,но краской до блонда красивого не поднять,поэтому приходится осветлять и тонировать.

А как добиваетесь красивого блонда Вы?

показать весь текст
ksunya_kiss 28 марта 2012
Ответ дляsm0608
Я купила две краски палет С10 так они и валяются, сожет какой нибудь другой покраситься для начала? я ее не люблю но подруги сказали что она хорошо осветлит
Осветлит то она может и хорошо, но потом мучатся будете с перепалеными волосами, говорю вам с собственного опыта
ksunya_kiss 28 марта 2012
Ответ дляТанюфка
на сколько я знаю эстель тоже нельзя купить просто в магазине,только в салонах...
Я покупаю краску эстель де люкс в проф магазинах, которые есть чуть ли не в каждом ТЦ
ksunya_kiss 28 марта 2012
Ответ дляТанюфка
соло?не слышала такое...в Киеве?
Есть интернет магазин Деско, в нем продается вся проф косметика для волос
Танюфка 28 марта 2012
а вот такая там продается,тоже эстель ESSEX?не знайте?
Танюфка 28 марта 2012
Ответ дляksunya_kiss
Есть интернет магазин Деско, в нем продается вся проф косметика для волос
спасибо,сейчас посмотрю..
ksunya_kiss 28 марта 2012
Ответ дляТанюфка
спасибо,сейчас посмотрю..
Продается :)
Еще если Вы вдруг живете недалеко от м.Академгородок, то у нас тут тоже есть чудный магазинчик с проф. косметикой :)
Танюфка 28 марта 2012
далеко))))))на харьковском...я сейчас в Деско посмотрю...спасибо вам
Танюфка 28 марта 2012
не могу найти...а кто производитель?
LENUSHKAK 28 марта 2012
здравствуйте, достичь светлого цвета волос, мне помогает только ЛОНДА профессиональная, никогда не беру оттенок, если написано блонд, для меня это знак того, что цвет будет или желтый, как ципленок или белый,до такой степени,что любой человек может определить,что я крашенная блондинка, а залог удачного окрашивания,чтобы цвет был,как естественный даже после окрашивания, у меня цвет волос русый, беру краску с оттенком светло-русый,на коробке цвет не белый и не пепельный,а темно-русый, а при окрашивании получается светлый с пепельным оттенком,как натуральный,и никакой желтизны, для любителей белоснежного обесцвечивания подойдет супра игоровская 9% или 12% с окислителем, на одну ложку супры два окислителя, но это самая жесткая мера осветления больше подойдет для брюнеток,для русых это будет окончательное обесцвечивание,после супры ни одна краска с более темным цветом надолго не задержится на волосах,будет смываться очень быстро из-за обесцвечивания волоса и потери пигмента цвета.
Всех анонимов аноним 28 марта 2012
Ответ дляТанюфка
на сколько я знаю эстель тоже нельзя купить просто в магазине,только в салонах...
С ПОКУПКОЙ ЭСТЕЛИ ПРОБЛЕМ НЕТ, ОНА ПРОДАЕТСЯ И В МАГАЗИНАХ У НАС И В ИНТЕРНЕТ МАГАЗИНАХ...!!!!
автор Nadi 23 28 марта 2012
Эстель есть в палитре и Соло .http://palitra.net.ua/delivery/ не сочтите за рекламу.
автор Nadi 23 28 марта 2012
Ответ дляLENUSHKAK
здравствуйте, достичь светлого цвета волос, мне помогает только ЛОНДА профессиональная, никогда не беру оттенок, если написано блонд, для меня это знак того, что цвет будет или желтый, как ципленок или белый,до такой степени,что любой человек может определить,что я крашенная блондинка, а залог удачного окрашивания,чтобы цвет был,как естественный даже после окрашивания, у меня цвет волос русый, беру краску с оттенком светло-русый,на коробке цвет не белый и не пепельный,а темно-русый, а при окрашивании получается светлый с пепельным оттенком,как натуральный,и никакой желтизны, для любителей белоснежного обесцвечивания подойдет супра игоровская 9% или 12% с окислителем, на одну ложку супры два окислителя, но это самая жесткая мера осветления больше подойдет для брюнеток,для русых это будет окончательное обесцвечивание,после супры ни одна краска с более темным цветом надолго не задержится на волосах,будет смываться очень быстро из-за обесцвечивания волоса и потери пигмента цвета.
12%+супра-это умри все живое))))
LENUSHKAK 28 марта 2012
Ответ дляNadi 23
12%+супра-это умри все живое))))
это точно, но на что только не идут, чтобы достичь белого цвета
mt02 28 марта 2012
Девочки. я тоже лет 10 уже блондинка в законе)...идеально ровный и блестящий цвет сделала год назад у колориста в салоне красками Дюкастель (франция). причём у настоящего мастера эффект достигается смешением тонов ...советую пойти в салон. а краска супер, кончики она мне окрашивает безамиачной
автор Nadi 23 29 марта 2012
Ответ дляmt02
Девочки. я тоже лет 10 уже блондинка в законе)...идеально ровный и блестящий цвет сделала год назад у колориста в салоне красками Дюкастель (франция). причём у настоящего мастера эффект достигается смешением тонов ...советую пойти в салон. а краска супер, кончики она мне окрашивает безамиачной
да многие и рады были бы,но вот походив по салонам и получив цыпу прицыпу,такое я и сама могу,зарекаешься.А ваш отзыв полезный ибо имеет конкретику,еще бы лучше было если написали где находится и кто мастер и фото ваших волосиков и цены бы небыло Вам)))))))))а наобум я зареклась ходить платишь по 500 грн чтобы прийти и перекрасится.
TASHA82 29 марта 2012
Девочки, а я решила возвращаться из блондинки к своему русо-пепельному цвету. Решила краситься безаммиачной HerbaColor №800. Пока только 2 раза красилась, но результат классный!!! Хотя безаммиачные краски-это тоже химия, но волосы абсолютно не портят!!! Убедилась на своих))
Но стоит учитывать, что сильно они не осветляют, а только придают блеск и усиливают свой цвет волос.
А вообще на сайте каком-то прочитала, что можно достичь идеального цвета светлых волос при помощи настоя/отвара из ромашки и сока лимона))
Девочки писали, что результат ошеломляющий! Что очень красивый, естественный цвет получается и при этом волосы здоровые, красивые и блестящие. Только не нужно лениться и после каждого мытья головы (но не менее 3-х раз в неделю) ополаскивать волосы этим настоем. Только вот пропорции сказать не могу, но по инету поискать можно!
LENUSHKAK 29 марта 2012
а Я ЧИТАЛА,ЧТО НУЖНО НАМАЗАТЬ ВОЛОСЫ ЛИМОННЫМ СОКОМ И ПОЙТИ ЗАГОРАТЬ, НО ЭФФЕКТА ОСОБОГО НЕ ЗАМЕТИЛА,ВОЛОСЫ СТАЛИ ИЗ МОИХ СВЕТЛО-РУСЫХ РЫЖИМИ. СЕЙЧАС ОТРАЩИВАЮ СВОЙ ЦВЕТ И НЕ КРАШУСЬ ВООБЩЕ, ЗАПЛЕТАЮ ФРАНЦУЗСКИЕ КОСЫ, ПОТОМ ПОСМОТРЮ МОЖЕТ ПЕРЕЙДУ НА МЕЛИРОВАНИЕ,ЧТОБ НЕ ТАК ВРЕДИТЬ ВОЛОСАМ ПОЛНЫМ ОКРАШИВАНИЕМ
Танюфка 29 марта 2012
я вот думаю может и мне вернуться в мой -светло русый?но потом же так тяжело опять в блондинку....вдруг не пойдет.
Tatashka- 29 марта 2012
INOA попробуйте
автор Nadi 23 29 марта 2012
я со своим серая мышь,если загорелая конечно красиво а зимой когда лицо серо буро малиновое еще и волосы серые-неееет!и так вокруг серость да унылость.а блонд всеже есть блонд.светло тепло притягательно.была кстате и черной-но из-за светлости своих перекрасилась т.к отросшие светлые-это ужас.будто парик на голове
Всех анонимов аноним 29 марта 2012
INOA от Лореаль не очень хорошо осветляет, если сильный пигмент! Говорю по личному опыту!
LENUSHKAK 29 марта 2012
Ответ дляТанюфка
я вот думаю может и мне вернуться в мой -светло русый?но потом же так тяжело опять в блондинку....вдруг не пойдет.
я много лет крашусь и пришла к выводу,что свой натуральный цвет более всего подходит к лицу, просто людям свойственно меняться и экспериментировать над собой,в первую очередь они принимаются за волосы,прическу.Но сколько я не видела девушек до и после окрашивания,я пришла к выводу,что рано или поздно все возвращаются к естественному своему цвету, даже с помощью красок хотят вернуть свой цвет.
Yulya_85 29 марта 2012
Ответ дляsm0608
а я решила покраситься в обратно в блондинку после того как отрастила свой русый цвет волос и теперь хожу уже 2 недели с рыжеватым оттенком, дальше осветляться страшно)))
Нужно было сначала милировочку мелкую сделать.)))
Тоненькие прядочки намного лучше окрасятся чем полностью все волосы)
Yulya_85 29 марта 2012
Ответ дляDrackon
хм,попробую, ато крашусь часто, бедные волосики уже умоляют остановиться
Брелиловский бальзам-маска НУМЕРО очень хорошая вещь для волос. Многие кто осветляется и не только им пользубтся и оч. довольны.
автор Nadi 23 29 марта 2012
с мелированием конечно все чудесно НО,как потом красится?Опять мелирование?-какой мастер возмется делать это только на отросшуючасть?а если опять по всей длинне то волосы страдают больше чем от единоразового осветления.Поэтому для меня мелирование хорошо как единоразовая процедура и неспорю очень красиво конечно получается,а вот что потом?снова пробы и ошибки))))
Yulya_85 29 марта 2012
Ответ дляNadi 23
с мелированием конечно все чудесно НО,как потом красится?Опять мелирование?-какой мастер возмется делать это только на отросшуючасть?а если опять по всей длинне то волосы страдают больше чем от единоразового осветления.Поэтому для меня мелирование хорошо как единоразовая процедура и неспорю очень красиво конечно получается,а вот что потом?снова пробы и ошибки))))
Я сама парикмахер и красила потом только отросшие корни, по желанию клиента. Мне например без разницы как красить, если это длинные волосы, то на фольгу проще красить корни. если волосы короткие или до плеч, то на шапочку вытянешь всё, а потом прокрасить только корни. Вот и всё
автор Nadi 23 29 марта 2012
Респект Вам как мастеру,в большинстве случаев в салонах либо сверху наквацюют,либо надо прийти с корнями не меньше 3см(я достаточно хорошо знаю об этом тоже есть образование соответсвующее, знаю что вариант с мелированием смотрится очень красиво и естественно).Я крашу волосы когда 1 см отростает,жаль что вы в Киеве я бы к вам ходила,а то сами понимаете денег не напасешся на леворучек в поисках своего мастера.а так я сама себя крашу уже наловчилась выкручивать ручки как надо)))))))))
Yulya_85 29 марта 2012
Спасибо. Особенно хорошо смотрится меленькая мелировочка. А я бы сейас с удовольствием поработала, но на данный момент в декрете и ближайшие 3 года будем заниматься семьей)))))))
автор Nadi 23 29 марта 2012
Да да я о ней самой-мелкой(эфект выгоревших волос)по всей длинне и в общем светлее но то что это мелирование обычному человеку и незаметно практически.это очень кропотливая работка,не для мастера кот ради тольк оденег этим занимается.Эта работка для мастера который еще и удовольствие получает от того что делает.И вместе с клиентом получает кайф если все идеально.
Анетт_Т 29 марта 2012
Ответ дляmt02
Девочки. я тоже лет 10 уже блондинка в законе)...идеально ровный и блестящий цвет сделала год назад у колориста в салоне красками Дюкастель (франция). причём у настоящего мастера эффект достигается смешением тонов ...советую пойти в салон. а краска супер, кончики она мне окрашивает безамиачной
Подскажите хороший салон (ли мастера), хочу перекраситься в блонд)))) Я всю жизнь рыженькая (все парикмахеры всегда хвалят мой цвет и то, что он очень мне идет), но сейчас после родов хочу чего-то мегакардинального, т.к. декрет начинает погружать((( Сказала об этом муж - он очень обрадовался (т.к. я знаю по секрету, ему нравятся блондинки))))
И сколько приблизительно стоит такая покраска?