13 июля 2012

бородавку вирвала Допоможить

МАжала чистотилом....неи вирвало(а в мене руки зачесались) тече кров... що робити?
Nata Li 13 июля 2012
Викличте швидку. Не дай Боже, кровотеча не зупиниться!!!
Аноним 13 июля 2012
Ответ дляNata Li
Викличте швидку. Не дай Боже, кровотеча не зупиниться!!!
+1 і наполягайте на госпіталізації!!!
Аноним 13 июля 2012
конечно, надо госпитализироваться. Это оч. опастно!!!
Аноним 13 июля 2012
Ответ дляАноним
конечно, надо госпитализироваться. Это оч. опастно!!!
Радость моя 13 июля 2012
Nata Li 13 июля 2012
Автор, поітм напишіть, як Ви. Видужуйте!
Аноним 13 июля 2012
УУУУУУУУ девочки не могу)))))))))))))))))))))
Nata Li 13 июля 2012
Ответ дляАноним
УУУУУУУУ девочки не могу)))))))))))))))))))))
Что Вы не можете?
Аноним 13 июля 2012
Ответ дляNata Li
Что Вы не можете?
весело с Вами!!!
Аноним 13 июля 2012
Блин,я думала правда помощь нужна,а тут опять ржачь устроили.
Nata Li 13 июля 2012
Ответ дляАноним
весело с Вами!!!
Что тут весёлого? У человека кровотечение, а Вам смешно?
Nata Li 13 июля 2012
Ответ дляАноним
Блин,я думала правда помощь нужна,а тут опять ржачь устроили.
Кто устроил ржач? Вам тоже смешно? Ужас.
Аноним 13 июля 2012
Ответ дляNata Li
Кто устроил ржач? Вам тоже смешно? Ужас.
мне совсем не смешно,но я не могу понять серьезная это тема или очередная клоунада,тут очень много сейчас идиоток,которые превратили советчицу в цирк.
Аноним 13 июля 2012
что может быть серьезного в теме о сорванной бородавке??????????????? Ну кровь идет и что. Вату с перекисью приложите........ Мусор а не тема
Аноним 13 июля 2012
Ответ дляАноним
Анониму номер 4
вы представляете как автор писал тему с каким страхом ,а вы ржете.
Nata Li 13 июля 2012
Ответ дляАноним
что может быть серьезного в теме о сорванной бородавке??????????????? Ну кровь идет и что. Вату с перекисью приложите........ Мусор а не тема
Есть случаи, когда люди умирали, сорвав бородавку. Кровотечение может не остановиться, понимаете?
Nata Li 13 июля 2012
Ответ дляАноним
мне совсем не смешно,но я не могу понять серьезная это тема или очередная клоунада,тут очень много сейчас идиоток,которые превратили советчицу в цирк.
Гляньте, какие темы создавала топикстартер. То, что ошибок много - человек писал в состоянии стресса.
irina1 13 июля 2012
Если кровотечение не останавливается,то ’ Дицинон’ выпить и ’скорую’! Обязательно! Напишите,как вы? А то переживаю!
автор byba333 13 июля 2012
Ответ дляirina1
Если кровотечение не останавливается,то ’ Дицинон’ выпить и ’скорую’! Обязательно! Напишите,как вы? А то переживаю!
Та нифига не прикол...кров валилила....я спиртом зажала(з ваткою)багато крови було( Але Богу дякувати ...все добре! Поки що жива)А на мисти бородавки -ямочка(
Аноним 13 июля 2012
Ответ дляbyba333
Та нифига не прикол...кров валилила....я спиртом зажала(з ваткою)багато крови було( Але Богу дякувати ...все добре! Поки що жива)А на мисти бородавки -ямочка(
У меня тоже бородавки были,во время беременности и первой, и второй.
Прижигала какой-то штукой,не помню,а последнюю вообще содрала,кровь была,но чуть-чуть.
н а т а ш а 14 июля 2012
Ответ дляАноним
У меня тоже бородавки были,во время беременности и первой, и второй.
Прижигала какой-то штукой,не помню,а последнюю вообще содрала,кровь была,но чуть-чуть.
Супер-чистотел!
Аноним 14 июля 2012
Мне жидким азотом выжигали.
Vedunya 10 января 2013
Ответ дляАноним
У меня тоже бородавки были,во время беременности и первой, и второй.
Прижигала какой-то штукой,не помню,а последнюю вообще содрала,кровь была,но чуть-чуть.
бородавки прижигают ферозолом в домашних условиях и никаких кровопотерь