07 апреля 2015

Я в шоке или моя первая покупка на OSH KOSH

Вот впервые заказала с ош коша товар -сникерсы .У нашего папы похожие с GAPa -думаю пусть будут и у сына такие .Мало того ,что их себе стоимость -очень высока,так сегодня получила их- оказалось ,что не те.Я ожидала 3-й размер подростковый ,а оказывается заказала малышовый. Хотя заказывала из раздела от 4 до 12 .Всегда с размером определялась точно,даже на нексте .И так они мне обошлись 583 грн .А продам???СИЖУРЕВУ-ладно,хоть бы ребёнок ещё носил.
Lavende 07 апреля 2015
а это что сникерсы?
anna.kosogoyu 07 апреля 2015
Я бы тоже ревела, белые для мальчишки, ну и цена!
pitelca27 07 апреля 2015
Сочувствую.
olenka79 07 апреля 2015
на Амазоне такие по 10дол., размеры только до 11US
http://www.amazon.com/gp/product/B00KAR05DA/ref=ox...
Pri_de 07 апреля 2015
Дорогой пролет получился(
Автор, не печальтесь и продавайте. Вот вы же купили за такую цену, значит и у вас их кто-то тоже купитю
odetka 07 апреля 2015
Кеды за 600 грн. вряд ли продадите (
ok1904 07 апреля 2015
Ответ дляodetka
Кеды за 600 грн. вряд ли продадите (
в плато видела цену 699 на детские кеды. Автор не переживайте, все проходит, удачи в поиске хорошего покупателя, искренне
Yulya_292 07 апреля 2015
Дорого для таких. На нексте похожие 362 грн.
Тётя Вика 07 апреля 2015
Хотя заказывала из раздела от 4 до 12.
Так это и есть детский. Подростковый от 13 и дальше .
Льва 07 апреля 2015
Ответ дляТётя Вика
Хотя заказывала из раздела от 4 до 12.
Так это и есть детский. Подростковый от 13 и дальше .
+1. Подростки от 13 до 8 максимум
Жалко,автор( красивые
Olinka.ol 07 апреля 2015
Родите ребенка, чтож кедам пропадать-то
Фуня 07 апреля 2015
А по стельки сколько см?
takaya 07 апреля 2015
автор, не переживайте, купят те, кто не закупаются в Штатах. Для них сейчас это нормальная цена. просто пройтись по магазинам - очень удивитесь, что это ещё и не дорого для качественной обуви.
Выбрали наверное infant а не toddler или kids, поэтому и ошиблись.

или вариант - вернуть назад магазину.
Zemiada 07 апреля 2015
У меня тоже беда со сникерсами((( только принесла с почты так при примерке сломала молнию
автор nastya2709 07 апреля 2015
Ответ дляLavende
а это что сникерсы?
юлия1974 07 апреля 2015
что-то дороговато они Вам обошлись
посредники почти всегда под минус покупают этот магазин
автор nastya2709 07 апреля 2015
Ответ дляtakaya
автор, не переживайте, купят те, кто не закупаются в Штатах. Для них сейчас это нормальная цена. просто пройтись по магазинам - очень удивитесь, что это ещё и не дорого для качественной обуви.
Выбрали наверное infant а не toddler или kids, поэтому и ошиблись.

или вариант - вернуть назад магазину.
да прошлась и увидела хайтопы на года 2 -3 Китай среднего качества -435 грн,подобный на нексте украинском были 500 с чем-то .
юлия1974 07 апреля 2015
так Вы в разделе для малышей заказывали
takaya 07 апреля 2015
Ответ дляТётя Хрюша
да прошлась и увидела хайтопы на года 2 -3 Китай среднего качества -435 грн,подобный на нексте украинском были 500 с чем-то .
мои друзья недавно жаловались, что качественной обуви на маленьких дешевле 1000 нету
при том, что они всегда здорово экономят
автор nastya2709 07 апреля 2015
Ответ дляюлия1974
что-то дороговато они Вам обошлись
посредники почти всегда под минус покупают этот магазин
да это и было под минус . Вот расчёт
18-15%=15,3*32,5733=498,37+78,78 (вес 265 г * 11 дол/кг по курсу 27,027)+1% комиссия банка = 582,92 грн
автор nastya2709 07 апреля 2015
Ответ дляюлия1974
так Вы в разделе для малышей заказывали
да нет же.вот и сейчас перепроверила .открываю раздел бой 4-12 -обувь и они там...
котэрия 07 апреля 2015
Белые малышковые кеды это конечно да...Не расстраивайтесь автор, всё продаётся, продадите, хотя и не быстро
автор nastya2709 07 апреля 2015
Ответ дляФуня
А по стельки сколько см?
где-то 12,5
Яно4ка.. 07 апреля 2015
Ответ дляТётя Хрюша
где-то 12,5
ещё и размер очень маленький.... Не хочу расстроить Вас, но за такую цену и такой размер продать будете, наверное, очень долго
автор nastya2709 07 апреля 2015
Ответ дляOlinka.ol
Родите ребенка, чтож кедам пропадать-то
у меня сейчас девочки -двойняшки с такой ножкой,но им как-то не хочется такие обувать,а муж говорит-=это знак)))
автор nastya2709 07 апреля 2015
Ответ дляТётя Вика
Хотя заказывала из раздела от 4 до 12.
Так это и есть детский. Подростковый от 13 и дальше .
Вы имеете ввиду размер ,а я возраст-от 4 до 12 лет раздел.На чилдренплейсе и гепе я беру 2 или 3
автор nastya2709 07 апреля 2015
Ответ дляЯно4ка..
ещё и размер очень маленький.... Не хочу расстроить Вас, но за такую цену и такой размер продать будете, наверное, очень долго
да ,я бы ещё за такие деньги тут думала или на 10 лет покупать,а на год бы точно не купила
sanraise 07 апреля 2015
Такие классные! Я бы на Амазоне заказала такие за 10$.
sanraise 07 апреля 2015
Никто сегодня Амазон не выкупает, девочки?
автор nastya2709 07 апреля 2015
Ответ дляolenka79
на Амазоне такие по 10дол., размеры только до 11US
http://www.amazon.com/gp/product/B00KAR05DA/ref=ox...
да,интересно,вот как так???да и начинаются размеры там с 4-ки