08 апреля 2015

Единая тема о секонде. Секондоманьячки, welcome..

C одобрения наших любимых админов я создаю долгожданную единую тему о покупках в секонде.
Прошу всех любительниц секонда, по мере знаний и возможностей отписаться по городам.. Где находятся магазины, по каким дням завозы, когда скидки и прочее..
Продавцы секонда, мы Вас все очень любим.. но прошу не засорять тему по 300 сообщений в день, это я образно..

С Вашего позволения я начну, г. Винница:
Планета Секонд Хенд.. ул. Киевская, 56(завоз в понедельник); пр-т Коцюбинского, 37(завоз в понедельник); ул. Привокзальная, 2/1(завоз во вторник); пр-т Космонавтов, 36А(завоз в среду); пр-т Коцюбинского, 34(завоз в среду); ул. Пирогова, 23(завоз в четверг); Привокзальная, 2/1(завоз в четверг); пр-т Коцюбинского, 4(завоз в пятницу)
Euro Second Hand.. Ул. Скалецкого возле рынка Урожай(завоз в пятницу), на ЖД вокзале (завоз в субботу), возле швейной фабрики "Володарка" пр-т Коцюбинского, 37(завоз вроде в пятницу).
Гипермаркет одежды и обуви в ТЦ "Кемпа".. завоз вроде в четверг, но могу ошибаться.
Одежда и обувь из Европы.. возле ресторана Изюм..пр-т Коцюбинского, 17(завоз - не в курсе).
Euro Stile.. ул. Пирогова, 31(завоз в пятницу).
Еврошоп.. ЖД вокзал(завоз в четверг).
Евромикс.. Барское шоссе(завоз в пятницу).
Евросток - секонд. по ул. М. Кошки возле рынка Урожай(завоз во вторник)
Секонд на вес.. ул. Киевская, 70(завоз - не в курсе).
и напоследок.. Детский сток - секонд.. ул. Келецкая, 64(завоз - не в курсе).
Если что- то пропустила и не добавила то только по причине незнания о существовании и местонахождении этих магазинов..

И конечно же мы все, ждем Ваших фотографий - хвастов..

Прошу уважать вкусы друг друга и не ругаться..
автор ТебеОноНадось 08 апреля 2015
Позвольте мне первой похвастать..
Куртка Next на 1,5 - 2 года и блузочка Zakir Batik
Я люблю транзисторы 08 апреля 2015
Борисполь рынок Зоряный. Английский секонд хенд.
Два магазина детский и взрослый. С9:00-18:00 магазин 116
Завоз каждую пятницу.
Хачапууури 08 апреля 2015
Ответ для@risto_kratka
Позвольте мне первой похвастать..
Куртка Next на 1,5 - 2 года и блузочка Zakir Batik
а цена?)
Блинчик Мой 08 апреля 2015
девочки
пишите цену ’улова’
НуПогоди! 08 апреля 2015
Уже показывала) Все куплено в Планете в Черкассах
автор ТебеОноНадось 08 апреля 2015
Ответ дляХачапууури
а цена?)
Куртка 62 грн, а блузка 31 грн
автор ТебеОноНадось 08 апреля 2015
Ответ дляНуПогоди!
Уже показывала) Все куплено в Планете в Черкассах
Супер
Хачапууури 08 апреля 2015
Ответ для@risto_kratka
Куртка 62 грн, а блузка 31 грн
блуза не мой стиль...
Блинчик Мой 08 апреля 2015
Ответ дляНуПогоди!
Уже показывала) Все куплено в Планете в Черкассах
цена вопроса?
НуПогоди! 08 апреля 2015
Сумка 85, блузка 25, балетки и туфли по 25 ( не в первый день, на вес)
Блинчик Мой 08 апреля 2015
Ответ дляНуПогоди!
Сумка 85, блузка 25, балетки и туфли по 25 ( не в первый день, на вес)
НуПогоди! 08 апреля 2015
Ой, обувь по 30 грн, тел.исправляет
.
автор ТебеОноНадось 08 апреля 2015
Ответ дляХачапууури
блуза не мой стиль...
Это здорово.. но я её взяла тоже не от хорошей жизни.. у меня сколиоз 3-4 степени.. нужна одежда широкая, чтоб спина не бросалась в глаза..
Я такая боевая 08 апреля 2015
А напишите про Баулы)Они есть только в Киеве?
Неместная Я 08 апреля 2015
А можно тут рекламироваться?)
Пи Пи Пилюля 08 апреля 2015
подпишусь!
Я люблю транзисторы 08 апреля 2015
Ответ дляНеместная Я
А можно тут рекламироваться?)
Нет конечно!!!
Неместная Я 08 апреля 2015
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Нет конечно!!!
Просто автор темки в прошлый раз когда опрос устраивала.. говорила что можно будет предупреждать девочек про обновки) вот и хотела уточнить)
автор ТебеОноНадось 08 апреля 2015
Ответ дляНеместная Я
Просто автор темки в прошлый раз когда опрос устраивала.. говорила что можно будет предупреждать девочек про обновки) вот и хотела уточнить)
думаю, что можно.. если остальные не против..
Неместная Я 08 апреля 2015
Ответ для@risto_kratka
думаю, что можно.. если остальные не против..
Оки посмотрим в процессе..)
Пешеходик 08 апреля 2015
Ответ для@risto_kratka
думаю, что можно.. если остальные не против..
а правила сайта не для этой темы??

кто-то разрешил здесь продавцам рекламироваться? вроде речь шла только об обсуждении, хвастах! а так жалобы пойдут и тему закроют 100%
Я люблю транзисторы 08 апреля 2015
Ответ дляПешеходик
а правила сайта не для этой темы??

кто-то разрешил здесь продавцам рекламироваться? вроде речь шла только об обсуждении, хвастах! а так жалобы пойдут и тему закроют 100%
Вот и я о том же. Жалко если такую тему интересную закроют.
Брехушка 08 апреля 2015
Карен Миллен оригинал.
автор ТебеОноНадось 08 апреля 2015
Ответ дляБрехушка
Карен Миллен оригинал.
Брехушка 08 апреля 2015
Ответ для@risto_kratka
Евросток - секонд. по ул. М. Кошки возле рынка Урожай(завоз во вторник) -где это поконкретней и во сколько завоз?
автор ТебеОноНадось 08 апреля 2015
Ответ дляБрехушка
Евросток - секонд. по ул. М. Кошки возле рынка Урожай(завоз во вторник) -где это поконкретней и во сколько завоз?
напротив бокового выхода с Урожая есть двухэтажное здание.. на первом этаже спорттовары.. а на втором - секонд и кровати Серагем.. в подвале там инет клуб Skynet
автор ТебеОноНадось 08 апреля 2015
Ответ дляБрехушка
Евросток - секонд. по ул. М. Кошки возле рынка Урожай(завоз во вторник) -где это поконкретней и во сколько завоз?
Пы.. Сы.. завоз вроде в 8 утра
Брехушка 08 апреля 2015
Ответ для@risto_kratka
Пы.. Сы.. завоз вроде в 8 утра
спасибо.
автор ТебеОноНадось 08 апреля 2015
Ответ дляБрехушка
спасибо.
не за что..
Вы если знаете где ещё есть - добавляйте
автор ТебеОноНадось 08 апреля 2015
Ответ дляБрехушка
Карен Миллен оригинал.
кстати, где и за сколько купили?