08 апреля 2015

Единая тема о секонде. Секондоманьячки, welcome..

C одобрения наших любимых админов я создаю долгожданную единую тему о покупках в секонде.
Прошу всех любительниц секонда, по мере знаний и возможностей отписаться по городам.. Где находятся магазины, по каким дням завозы, когда скидки и прочее..
Продавцы секонда, мы Вас все очень любим.. но прошу не засорять тему по 300 сообщений в день, это я образно..

С Вашего позволения я начну, г. Винница:
Планета Секонд Хенд.. ул. Киевская, 56(завоз в понедельник); пр-т Коцюбинского, 37(завоз в понедельник); ул. Привокзальная, 2/1(завоз во вторник); пр-т Космонавтов, 36А(завоз в среду); пр-т Коцюбинского, 34(завоз в среду); ул. Пирогова, 23(завоз в четверг); Привокзальная, 2/1(завоз в четверг); пр-т Коцюбинского, 4(завоз в пятницу)
Euro Second Hand.. Ул. Скалецкого возле рынка Урожай(завоз в пятницу), на ЖД вокзале (завоз в субботу), возле швейной фабрики "Володарка" пр-т Коцюбинского, 37(завоз вроде в пятницу).
Гипермаркет одежды и обуви в ТЦ "Кемпа".. завоз вроде в четверг, но могу ошибаться.
Одежда и обувь из Европы.. возле ресторана Изюм..пр-т Коцюбинского, 17(завоз - не в курсе).
Euro Stile.. ул. Пирогова, 31(завоз в пятницу).
Еврошоп.. ЖД вокзал(завоз в четверг).
Евромикс.. Барское шоссе(завоз в пятницу).
Евросток - секонд. по ул. М. Кошки возле рынка Урожай(завоз во вторник)
Секонд на вес.. ул. Киевская, 70(завоз - не в курсе).
и напоследок.. Детский сток - секонд.. ул. Келецкая, 64(завоз - не в курсе).
Если что- то пропустила и не добавила то только по причине незнания о существовании и местонахождении этих магазинов..

И конечно же мы все, ждем Ваших фотографий - хвастов..

Прошу уважать вкусы друг друга и не ругаться..
показать весь текст
Гу го гу го гу 09 апреля 2015
Ответ для@risto_kratka
Позвольте мне первой похвастать..
Куртка Next на 1,5 - 2 года и блузочка Zakir Batik
Все супер
Только я вот создала пару лет назад, зачем мол мне покупать ваше г.. по 100-200-300грн когда беру супер регланы в новом состоянии по 5-10 и куртки по30грн. И ’сдала’ свою точку. Через пару недель в день завоза уже не протолкнуться -перекупы блокируют, скорее всего они и тут они сидят
автор ТебеОноНадось 09 апреля 2015
Ответ дляГу го гу го гу
Все супер
Только я вот создала пару лет назад, зачем мол мне покупать ваше г.. по 100-200-300грн когда беру супер регланы в новом состоянии по 5-10 и куртки по30грн. И ’сдала’ свою точку. Через пару недель в день завоза уже не протолкнуться -перекупы блокируют, скорее всего они и тут они сидят
Да.. Бывает и такое.. Мне интересно где они потом это все продают..
Бесконечность-не предел 09 апреля 2015
Приветик. Девочки с Кировограда, где покупаете одежду? На завозы в эконом класс нет возможности ходить, так как на работе.
Цыпка 09 апреля 2015
Ответ для@risto_kratka
Да.. Бывает и такое.. Мне интересно где они потом это все продают..
как где, тут, вконтакте((
Фиктивная 09 апреля 2015
Ответ дляБесконечность-не предел
Приветик. Девочки с Кировограда, где покупаете одежду? На завозы в эконом класс нет возможности ходить, так как на работе.
Девули, тот же вопрос) только Днепропетровск)
Путающаяся 09 апреля 2015
Эконом класс в Киеве
ул Л. Руденко 21а
бульв.Ак. Вернадского 59
ул. Дмитрия Луценка 11
ул.А. Ахматовой, 31
ул. Оноре де Бальзака, 64
ул. Автозаводская,99/4
ул. Я.Колласа,8а
ул. Драгоманова 31
ул. А. Бубнова 6/6
ул. Заболотного 48а
ул. Приречная 25А
ул. Зотчих, 50а
бул.Русановский 3
ул. Зои Гайдай, 4
ул. Ревуцкого, 12а
ул.Маршала Красовского 16

’Экономька’ Киев
ул. Григоренко, 28 День завоза вторник
м. Позняки:маршрутки 407, 445, 513, 526
ул. Лепсе, 53 День завоза вторник
ул. Донецкая, 35 День завоза четверг м. Петровка:маршрутки 550, 565
ул. Вышгородская, 33,Магазин ’Сундучок’ День завоза понедельник
м. Петровка:маршрутки 183, 525,м. Лукьяновская:маршрутки 217, 159, 464, 495пл. Тараса Шевченко:маршрутки 586, 181, 159
ул. Автозаводская, 99/4 День завоза среда
ул. Ялтинская, 7День завоза четверг

График работы
Воскресенье -Пятница: 10-00 до 20-00
Суббота: 11-00 до 20-00
Понедельник 20% - Вторник 30% - Среда 40% - Четверг 50% - Пятница 60% - Суббота Воскресенье 10%
м.Академгородок
Кибальчича 11
Радужная 15

Хумана, Киев

Харьковское шоссе, 8 (Ленинградская площадь)
ул. Федоры Пушиной, 23-25.
ул. Тулузы, 11 (Борщаговка)
ул. Татарская, 27/4
ул. Симиренка, 17-А (южная Борщаговка)
ул. Р. Окипной, 4-Б (м. Левобережная)
ул. Подлесная, 1 (ж/м «Новобеличи»)
ул. Петра Запорожца, 14 (просп. Перова)
ул. Маршала Тимошенко, 13а
ул. Лисковская, 9а/22, (2-ой этаж супермаркета «Фора»)
ул. Каштановая, 7-А
ул. Касияна, 10-Б
ул. Закревского, 61/2 (Троещина, Сильпо)
ул. Елены Телиги, 35 (м. Дорогожичи)
ул. Еленовская 16 (м.Тараса Шевченко)
ул. Драйзера, 1
ул. Драгоманова, 17
ул. Вышгородская, 16
ул. Вишняковская, 9
ул. Бульвар Верховного Совета 31
ул. Березняковская, 36-А (Березняки)
ул. Антонова, 8 (площадь Космонавтов)
ул. Академика Курчатова, 20 (Лесной массив)
ул. А. Малышко, 2
просп. Победы, 89-А (м.Святошино)
просп. Победы, 60
просп. Петра Григоренка 22/20
просп. Науки, 35 (Голосеевский район)
просп. Московский, 6 (м.Петровка)
просп. Минский, 4, пл. Т. Шевченко (возле «Сильпо»)
просп. Космонавта Комарова, 30/28
просп. Героев Сталинграда, 65 (м.Героев Днепра)
просп. Георгия Гонгадзе, 20 (2-й этаж ЭКО маркета)
просп. 40-летия Октября, 15
просп. 40-летия Октября, 104 (ун-г ’Московский’)
Путающаяся 09 апреля 2015
Забыла указать, что это ’Баул’
График работы
Воскресенье -Пятница: 10-00 до 20-00
Суббота: 11-00 до 20-00
Понедельник 20% - Вторник 30% - Среда 40% - Четверг 50% - Пятница 60% - Суббота-новый товар Воскресенье 10%
м.Академгородок
Кибальчича 11
Радужная 15
Путающаяся 09 апреля 2015
м.Шулявская, пр-т Победы45, во-зле ’Сильпо’ магазин секонда ’Султана’
В здании завода ’Большевик’ 3 этажа секонда
1-й этаж-магазин ’Султанна’
2-й -Гипермаркет секонда ’Шулявка’
3-й- Секонд на вес
В том же здании отдельный вход -магазин ’Диана’
Стриптизерка 09 апреля 2015
Классная темка, подпишусь!
автор ТебеОноНадось 09 апреля 2015
Ответ дляПутающаяся
Забыла указать, что это ’Баул’
График работы
Воскресенье -Пятница: 10-00 до 20-00
Суббота: 11-00 до 20-00
Понедельник 20% - Вторник 30% - Среда 40% - Четверг 50% - Пятница 60% - Суббота-новый товар Воскресенье 10%
м.Академгородок
Кибальчича 11
Радужная 15
класс.. как их у Вас много.. жаль что возле Амосова нет ничего. точнее по маршрута ЖД вокзал - Амосова
Iness-a 09 апреля 2015
Подпишусь :)
Iness-a 09 апреля 2015
И благодарочка автору
автор ТебеОноНадось 09 апреля 2015
Ответ дляIness-a
И благодарочка автору
Мочалкин блюз 09 апреля 2015
А кто подскажет где в Николаеве есть хороший секонд ?
Без Баяна 09 апреля 2015
Планирую на следущей недели в Черкассах прошерстить секонды, подскажите где и когда завозы?
Анонимчик 09 апреля 2015
В Днепропетровске на Мира (Левобережный) очень не плохая Хумана, есть так же Планета секонхенд, а в Фуршете Клондайк и Бига
А еще не плохой, но дорогой секонд на Московской открыли.
Мне нравится ассортимент в этих магазах.
Цыпка 09 апреля 2015
дождались)
Бабка-ежика 09 апреля 2015
Ответ дляНеместная Я
А можно тут рекламироваться?)
не надо.
и цены у вас не привлекательные.
Ответ дляНеместная Я
А можно тут рекламироваться?)
Тоже интересно как поставщику
Слава Українi 09 апреля 2015
Ответ дляПутающаяся
м.Шулявская, пр-т Победы45, во-зле ’Сильпо’ магазин секонда ’Султана’
В здании завода ’Большевик’ 3 этажа секонда
1-й этаж-магазин ’Султанна’
2-й -Гипермаркет секонда ’Шулявка’
3-й- Секонд на вес
В том же здании отдельный вход -магазин ’Диана’
Подскажите, пожалуйста, здание завода Большевик с секондом - где конкретно, откуда заходить?
Спасибо!!!
Твердая валюта 09 апреля 2015
Купила вчера сыночку такие , не известном мне фирмы за 54 грн. (Николаев Пятачок Намыв Сильпо)
Чавонадо 09 апреля 2015
Девочки, кто знает хороший ВЕСОВОЙ секонд в Киеве?
dostoverno 09 апреля 2015
Ответ дляБесконечность-не предел
Приветик. Девочки с Кировограда, где покупаете одежду? На завозы в эконом класс нет возможности ходить, так как на работе.
У Вас остается суббота,завоз люкса на Ковалевке в 9 утра
Пешеходик 09 апреля 2015
Ответ длятовар для детей и взрослых
Тоже интересно как поставщику
реклама на Советчице запрещена, иначе тему закроют! Создаются темы либо как Пролеты - но тогда никаких обсуждений! либо тема для деления опытом, вопросов, хвастов, подсказок(как и хотела автор), но за ссылки и рекламу могут закрыть!
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА 09 апреля 2015
В магазинах ’Шиворот-навыворот’ акции со скидкой 30 %5-го числа - день студента, 15 -го день пенсионера, 25-го - день мамы. И по четвергам, накануне завоза тоже скидка 30%. Но они в четверг работают только до 12-00. Скидка предоставляется при предъявлении документа - студбилета, пенсионного удостоверения, свидетельства на ребенка возрастом до 8 лет.
ДелиВерка 09 апреля 2015
Ответ дляАнонимчик
В Днепропетровске на Мира (Левобережный) очень не плохая Хумана, есть так же Планета секонхенд, а в Фуршете Клондайк и Бига
А еще не плохой, но дорогой секонд на Московской открыли.
Мне нравится ассортимент в этих магазах.
А можно подробнее, где этот Фуршет находится? адрес?
и эти магазины Клондайк и Бига на вес или оценка?
13чудоСВЕТА 09 апреля 2015
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Борисполь рынок Зоряный. Английский секонд хенд.
Два магазина детский и взрослый. С9:00-18:00 магазин 116
Завоз каждую пятницу.
ну я не знаю-сколько я туда неходила,ничего нормального не нашла,а цены очень завышены,вы может хозяйка этого магазина?
Детектор лжи 09 апреля 2015
Меня интересует мелкий опыт хорошей , современной одежды, для магазина. Слышала в Харькове есть...может кто поможет в поисках проверенных поставщиков. Буду очень благодарна!
Инфотуфелька 09 апреля 2015
Ответ дляДетектор лжи
Меня интересует мелкий опыт хорошей , современной одежды, для магазина. Слышала в Харькове есть...может кто поможет в поисках проверенных поставщиков. Буду очень благодарна!
и меня
АдеКВАтная 09 апреля 2015
А я люблю секонд на м. Лесная, просто супер. Завоз вторник пятница. Цены 10,15,20 и выше. Очень много брендов. Я своих деток только там и одеваю. И себе покупаю.