08 апреля 2015

Единая тема о секонде. Секондоманьячки, welcome..

C одобрения наших любимых админов я создаю долгожданную единую тему о покупках в секонде.
Прошу всех любительниц секонда, по мере знаний и возможностей отписаться по городам.. Где находятся магазины, по каким дням завозы, когда скидки и прочее..
Продавцы секонда, мы Вас все очень любим.. но прошу не засорять тему по 300 сообщений в день, это я образно..

С Вашего позволения я начну, г. Винница:
Планета Секонд Хенд.. ул. Киевская, 56(завоз в понедельник); пр-т Коцюбинского, 37(завоз в понедельник); ул. Привокзальная, 2/1(завоз во вторник); пр-т Космонавтов, 36А(завоз в среду); пр-т Коцюбинского, 34(завоз в среду); ул. Пирогова, 23(завоз в четверг); Привокзальная, 2/1(завоз в четверг); пр-т Коцюбинского, 4(завоз в пятницу)
Euro Second Hand.. Ул. Скалецкого возле рынка Урожай(завоз в пятницу), на ЖД вокзале (завоз в субботу), возле швейной фабрики "Володарка" пр-т Коцюбинского, 37(завоз вроде в пятницу).
Гипермаркет одежды и обуви в ТЦ "Кемпа".. завоз вроде в четверг, но могу ошибаться.
Одежда и обувь из Европы.. возле ресторана Изюм..пр-т Коцюбинского, 17(завоз - не в курсе).
Euro Stile.. ул. Пирогова, 31(завоз в пятницу).
Еврошоп.. ЖД вокзал(завоз в четверг).
Евромикс.. Барское шоссе(завоз в пятницу).
Евросток - секонд. по ул. М. Кошки возле рынка Урожай(завоз во вторник)
Секонд на вес.. ул. Киевская, 70(завоз - не в курсе).
и напоследок.. Детский сток - секонд.. ул. Келецкая, 64(завоз - не в курсе).
Если что- то пропустила и не добавила то только по причине незнания о существовании и местонахождении этих магазинов..

И конечно же мы все, ждем Ваших фотографий - хвастов..

Прошу уважать вкусы друг друга и не ругаться..
показать весь текст
Нафаня Маня 21 февраля 2017
Девочки, Херсон, а подскажите, кто в курсе - завоз на Тираспольской когда (в планете)?
Пэрисхилтонша 21 февраля 2017
Скажите пожалуйста,когда в Бауле в Киеве действуют максимальные скидки? Когда в этом месяце?
Накладная 21 февраля 2017
Ответ дляНафаня Маня
Девочки, Херсон, а подскажите, кто в курсе - завоз на Тираспольской когда (в планете)?
Тираспольская, вроде, будет закрываться.
Нафаня Маня 21 февраля 2017
Ответ дляНакладная
Тираспольская, вроде, будет закрываться.
Ой, жалко, близко ездить было, спасибо:)
Новопоштинская 22 февраля 2017
Девченки, подушки покупаете ли? Как обрабатываете? Пуховые попадаются, хорошие?
Доктор Хаос 23 февраля 2017
Ответ дляПэрисхилтонша
Скажите пожалуйста,когда в Бауле в Киеве действуют максимальные скидки? Когда в этом месяце?
В баулах скидки не по месяцам, а по неделям, в субботу - новый завоз, в вскр скидка 10% и так до пятницы. В пятницу максимальная - 60%, но вот недавно были акции, то и 80% было.
Сейчас в бауле+ (те, что с жёлтой вывеской) идёт акция - скидка на ВСЁ, то есть и на жёлтые ценники та же система скидок в эту неделю, в пятницу будет 60%, но не факт, что будет что-то в нужном вам размере, выше девушка хвасталась ботиночками симпатичными, как раз под эту акцию :)
барабанщица 23 февраля 2017
Подскажите, муж едет в командировку в Ужгород, говорят там есть самый дешёвый секонд в Украине. Где его искать?
Блондинка в Шоколаде 24 февраля 2017
Сегодня в секонде видела такое пальто, новое, с бирками. Цена была 295 грн http://eu.boohoo.com/maya-oversized-collar-double-...
Из Хацапетовки 24 февраля 2017
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Сегодня в секонде видела такое пальто, новое, с бирками. Цена была 295 грн http://eu.boohoo.com/maya-oversized-collar-double-...
Класс...я бы купила
Блондинка в Шоколаде 24 февраля 2017
Ответ дляИз Хацапетовки
Класс...я бы купила
Я тоже, но мне маленькое. Размер 10
Из Хацапетовки 24 февраля 2017
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Я тоже, но мне маленькое. Размер 10
10- это м? Тогда мне большое((
Блондинка в Шоколаде 25 февраля 2017
Ответ дляИз Хацапетовки
10- это м? Тогда мне большое((
наверное
Пэрисхилтонша 25 февраля 2017
Какой сейчас ассортимент в Бауле?
Зимнее еще есть? Есть из чего выбрать?
Послушная 26 февраля 2017
а кто недавно был в стоке Еврошоп на Малышко? Есть ли там приличная детская одежда?
Ядвига Юсьлегко 27 февраля 2017
Ответ дляРезвая лошадка
Девочки,а как вы избавляетесь то запаха?
Многие про нашатырь пишут, но пропорции нигде не могу найти(
очки_ннадо 28 февраля 2017
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Многие про нашатырь пишут, но пропорции нигде не могу найти(
Сколько лет в секонде одеваемся, сколько лет им торгую, никогда не использовала нашатырь. Вот никогда. И всем, кто делает покупки рекомендую просто сдать верхнюю вещь в химчистку и все. Она все равно выйдет на порядок дешевле и по качеству будет лучше. Я свои и дочки пальто сдала, оплатила по 80-120грн за химчистку и забрала выглаженное чистое, как новое пальто.
Свитера, рубашки и юбки с брюками стираю с порошком, а потом мои духи делают свое дело очень быстро. Запах сигарет например куда гораздо хуже убрать. Мы не курим, но когда приезжают родичи и я не успела убрать свои верхние вещи -все (( только химчистка (( даже выветривание не помогает (
Акуна_Матата 28 февраля 2017
Девочки, моя тема ПАМАГИТЕ https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1759991
Аноним-ка 01 марта 2017
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Многие про нашатырь пишут, но пропорции нигде не могу найти(
на таз с водой 2 столовые ложки
Отполированный Артем 01 марта 2017
Девочки, кто бывает в бауле,подскажите там кроксы есть? есть смысл ехать?
Ядвига Юсьлегко 01 марта 2017
Ответ дляАноним-ка
на таз с водой 2 столовые ложки
Спасибо, попробую
Ядвига Юсьлегко 01 марта 2017
Вот такую красоту купила в прошлом месяце за 4 грн на вес)
очки_ннадо 01 марта 2017
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Вот такую красоту купила в прошлом месяце за 4 грн на вес)
класс )) и что такое эти 4грн да? трусы даже намного дороже стоят ))
Аноним Завхоз 01 марта 2017
а я купила такие ботильоны nine west, замша за 120 грн))
Новопоштинская 01 марта 2017
В бауле плюс зимней обуви уже нет. Свитера ещё есть немного. Курток разных валом, пальто не очень выбор. Пиджаки в основном.
Не жена 02 марта 2017
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Вот такую красоту купила в прошлом месяце за 4 грн на вес)
Бомбочка!
Доктор Хаос 02 марта 2017
В бауле с красной вывеской сегодня было 70% на всё ( и жёлтые ценники, так называемый эксклюзив тоже), думаю, что завтра будет то же самое, так как они распродают зиму, много курток, свитеров, постоянно из мешков добавляют.
Маргарита-Л 03 марта 2017
Ответ дляМочалкин блюз
Да с купальники так и будет скорее всего все по отдельности )) сапоги кожа стирать их думаю не получится ,а хлоргекседином как обработать ? Протереть внутри и все ?
Купальник, как раз, очень стильный из-за разных цветов комплекта - очень сочетаемое решение, дизайнер молодец! Если носить по отдельности, не будет нужного эффекта.
Хлоргексин вряд ли поможет, обычно в химчистку отдают.
ВундерКИНГ 04 марта 2017
Ответ дляДоктор Хаос
В бауле с красной вывеской сегодня было 70% на всё ( и жёлтые ценники, так называемый эксклюзив тоже), думаю, что завтра будет то же самое, так как они распродают зиму, много курток, свитеров, постоянно из мешков добавляют.
сегодня была в бауле на академе и позняках. Очень огорчена ассортиментом баула на академе. Детское было просто уасное. в этот раз завезли америку, англии было очень мало. Практически все вещи очень сильно поношены. Получается что американцы жмоты)) берут вещь и носят до дыр)))
СМСница 05 марта 2017
Ответ дляВундерКИНГ
сегодня была в бауле на академе и позняках. Очень огорчена ассортиментом баула на академе. Детское было просто уасное. в этот раз завезли америку, англии было очень мало. Практически все вещи очень сильно поношены. Получается что американцы жмоты)) берут вещь и носят до дыр)))
была на академе в бауле справа от центра вход и я в восторге! правда, если идти с утра, когда свежачок завоз вообще отлично. купила 5 новых вещей для ребенка 6 лет - 3 штанов известных тм, 1 платье, 1 джинсовая юбка. довольная!!! новое , красивое, стильное. много одежды еще покупаю в смике на распродаже, на алиэкспрессе, крейзи8 и миксую, не подкопаться))))))))))) и кстати, после стирки складываю с остальными вещами (желательно с обычных магазов) и запах за 2 недеи уходит полностью! а если сложить кучкой вещи с сэка, запах очень стойкий!
ВундерКИНГ 05 марта 2017
Ответ дляСМСница
была на академе в бауле справа от центра вход и я в восторге! правда, если идти с утра, когда свежачок завоз вообще отлично. купила 5 новых вещей для ребенка 6 лет - 3 штанов известных тм, 1 платье, 1 джинсовая юбка. довольная!!! новое , красивое, стильное. много одежды еще покупаю в смике на распродаже, на алиэкспрессе, крейзи8 и миксую, не подкопаться))))))))))) и кстати, после стирки складываю с остальными вещами (желательно с обычных магазов) и запах за 2 недеи уходит полностью! а если сложить кучкой вещи с сэка, запах очень стойкий!
Может у вас ребенок другого возраста.. Была в районе двух часов дня. Не знаю чем там восторгаться? Все просто ужасное. Зато на позняках взяла новый слип велюровый некст и утепленный велюровый комбез мини клаб. все по 50 грн. правда размеры 3-6 и для новорожденных. но новое.