08 апреля 2015

Единая тема о секонде. Секондоманьячки, welcome..

C одобрения наших любимых админов я создаю долгожданную единую тему о покупках в секонде.
Прошу всех любительниц секонда, по мере знаний и возможностей отписаться по городам.. Где находятся магазины, по каким дням завозы, когда скидки и прочее..
Продавцы секонда, мы Вас все очень любим.. но прошу не засорять тему по 300 сообщений в день, это я образно..

С Вашего позволения я начну, г. Винница:
Планета Секонд Хенд.. ул. Киевская, 56(завоз в понедельник); пр-т Коцюбинского, 37(завоз в понедельник); ул. Привокзальная, 2/1(завоз во вторник); пр-т Космонавтов, 36А(завоз в среду); пр-т Коцюбинского, 34(завоз в среду); ул. Пирогова, 23(завоз в четверг); Привокзальная, 2/1(завоз в четверг); пр-т Коцюбинского, 4(завоз в пятницу)
Euro Second Hand.. Ул. Скалецкого возле рынка Урожай(завоз в пятницу), на ЖД вокзале (завоз в субботу), возле швейной фабрики "Володарка" пр-т Коцюбинского, 37(завоз вроде в пятницу).
Гипермаркет одежды и обуви в ТЦ "Кемпа".. завоз вроде в четверг, но могу ошибаться.
Одежда и обувь из Европы.. возле ресторана Изюм..пр-т Коцюбинского, 17(завоз - не в курсе).
Euro Stile.. ул. Пирогова, 31(завоз в пятницу).
Еврошоп.. ЖД вокзал(завоз в четверг).
Евромикс.. Барское шоссе(завоз в пятницу).
Евросток - секонд. по ул. М. Кошки возле рынка Урожай(завоз во вторник)
Секонд на вес.. ул. Киевская, 70(завоз - не в курсе).
и напоследок.. Детский сток - секонд.. ул. Келецкая, 64(завоз - не в курсе).
Если что- то пропустила и не добавила то только по причине незнания о существовании и местонахождении этих магазинов..

И конечно же мы все, ждем Ваших фотографий - хвастов..

Прошу уважать вкусы друг друга и не ругаться..
показать весь текст
Схема сыра 10 апреля 2017
Ответ дляжижифреймут
Буду в Києві в цю неділю та понеділок. де є хороші секонди та завози на лівому березі?
станция метро Лесная - классика жанра :). Вот по завозам не скажу, не знаю )
Печенюшка 11 апреля 2017
Я сегодня юбку школьную TU купила в отличном состоянии за 1.80 грн )))
Накладная 11 апреля 2017
Ответ дляПеченюшка
Я сегодня юбку школьную TU купила в отличном состоянии за 1.80 грн )))
Класс, я тоже , новую с бирками. Дороже, чем ваша, конечно
Черепаха Тортила 15 апреля 2017
6возле Ашана на втором этаже открыли отдел с новой обувью.
Кеды, ботиночки деми, босоножки, есть с чего выбрать особенно 24-27 размеры.
Купила кеды для девочки
Пи Пи Пилюля 15 апреля 2017
Ответ дляЧерепаха Тортила
6возле Ашана на втором этаже открыли отдел с новой обувью.
Кеды, ботиночки деми, босоножки, есть с чего выбрать особенно 24-27 размеры.
Купила кеды для девочки
Уточните,какой Ашан?
Черепаха Тортила 16 апреля 2017
Ответ дляПи Пи Пилюля
Уточните,какой Ашан?
На Окружной (Борщаговка)
ТихоЯ 17 апреля 2017
Ответ дляЧерепаха Тортила
6возле Ашана на втором этаже открыли отдел с новой обувью.
Кеды, ботиночки деми, босоножки, есть с чего выбрать особенно 24-27 размеры.
Купила кеды для девочки
А цены?
ВундерКИНГ 17 апреля 2017
девки, вот назаказывала малой шмотья и на нм, и на маалане. а тянет в сек(((. но вот как то теперь жаба давит меня. цены там поднялись, а ну действительно приличных вещей на дочку (1 год) уже не найти.
Черепаха Тортила 18 апреля 2017
Ответ дляТихоЯ
А цены?
200 в день завоза
Бабушка Бетман 19 апреля 2017
Ответ дляВундерКИНГ
девки, вот назаказывала малой шмотья и на нм, и на маалане. а тянет в сек(((. но вот как то теперь жаба давит меня. цены там поднялись, а ну действительно приличных вещей на дочку (1 год) уже не найти.
То тянет как на рыбалку)) А не найти потому что перекупы стараются) Можете вконтактах порыться)))
kelian 19 апреля 2017
Я такі кросовки купила, Івано-Франківськ
Боюсь признаться 19 апреля 2017
подскажите, девочки. Вы встречали где-нибудь магазин игрушки секонд или комиссия? Киев интересует. говорят, в районе м. житомирская есть такой
куркулиха 21 апреля 2017
Кто может подсказать где можно бельё хорошее купить? Киев.
Бесстыдница 23 апреля 2017
Ответ дляНакладная
Класс, я тоже , новую с бирками. Дороже, чем ваша, конечно
Добрый вечер, у вас нет расписания завозов, а то с этой погодой пропустила прошлую неделю - болела.
Накладная 23 апреля 2017
Ответ дляБесстыдница
Добрый вечер, у вас нет расписания завозов, а то с этой погодой пропустила прошлую неделю - болела.
Сама пропустила некоторые
Бесстыдница 25 апреля 2017
Ответ дляНакладная
Сама пропустила некоторые
спасибо большое еще вчера открыла для себя новый секонд на 200 лет, возле Эльдорадо рядом с Новой почтой, два варианта вещей самый первый зал отборный секонд и сток 336грн кг, остальные залы в день завоза 146грн кг, потом на уменьшение.
Бесстыдница 25 апреля 2017
завоз по четвергам
Накладная 25 апреля 2017
Ответ дляБесстыдница
спасибо большое еще вчера открыла для себя новый секонд на 200 лет, возле Эльдорадо рядом с Новой почтой, два варианта вещей самый первый зал отборный секонд и сток 336грн кг, остальные залы в день завоза 146грн кг, потом на уменьшение.
Спасибо, уже слышала, даже собиралась ехать, а ребенок заболел. Во всех городах эконом класс открытие в 8(на почту написали и подтвердили), а у нас - Херсон, открыли в 9, люди час мерзли. Куча перекупов(вот как узнают- ведь рекламы не было). И в первый день вроде 195(или 175), ну и цена падает. Зал, сказали, очень неудобный. Ну и на следующий деть - люкс. Наверное, только в первый день можно что то выхватить, цена заманчивая. Но я только летом начну- пока по утрам кружки. Удачных покупок, а вдруг?
Бесстыдница 26 апреля 2017
Ответ дляНакладная
Спасибо, уже слышала, даже собиралась ехать, а ребенок заболел. Во всех городах эконом класс открытие в 8(на почту написали и подтвердили), а у нас - Херсон, открыли в 9, люди час мерзли. Куча перекупов(вот как узнают- ведь рекламы не было). И в первый день вроде 195(или 175), ну и цена падает. Зал, сказали, очень неудобный. Ну и на следующий деть - люкс. Наверное, только в первый день можно что то выхватить, цена заманчивая. Но я только летом начну- пока по утрам кружки. Удачных покупок, а вдруг?
Наверное 175грн, я сама смутно помню, хочу пойти завтра посмотреть, так как отборный секонд/сток мне очень понравился и дешевле чем у Вали обычный секонд в завоз, было куча свитеров классных, курток под кожу с бирками и без, пальто аналогично.
Губы рыбы 26 апреля 2017
Ответ дляБесстыдница
Наверное 175грн, я сама смутно помню, хочу пойти завтра посмотреть, так как отборный секонд/сток мне очень понравился и дешевле чем у Вали обычный секонд в завоз, было куча свитеров классных, курток под кожу с бирками и без, пальто аналогично.
Напишите потом. Я так нелюблю очередь и перекупов))) у Вали сейчас с поднятием цен поспокойней стало)))) а обувь там есть? Какая? А вещи лето или зима тоже есть?
Накладная 26 апреля 2017
Ответ дляБесстыдница
Наверное 175грн, я сама смутно помню, хочу пойти завтра посмотреть, так как отборный секонд/сток мне очень понравился и дешевле чем у Вали обычный секонд в завоз, было куча свитеров классных, курток под кожу с бирками и без, пальто аналогично.
Секонд люкс у них в пятницу, но цена 464, вроде( получается дороже, чем у Вали). Но каждый день цена падает- так что есть вариант купить дешевле. Отпишитесь, пожалуйста, а то мои подруги уже не пойдут
Я не в теме 26 апреля 2017
доброе утро. может кто подскажет в какой секонд в Днепре сходить за обувью и верхней одеждой?
Я не в теме 26 апреля 2017
ага, и ник мне в тему
Бесстыдница 26 апреля 2017
Ответ дляГубы рыбы
Напишите потом. Я так нелюблю очередь и перекупов))) у Вали сейчас с поднятием цен поспокойней стало)))) а обувь там есть? Какая? А вещи лето или зима тоже есть?
обувь не видела
Бесстыдница 26 апреля 2017
Ответ дляНакладная
Секонд люкс у них в пятницу, но цена 464, вроде( получается дороже, чем у Вали). Но каждый день цена падает- так что есть вариант купить дешевле. Отпишитесь, пожалуйста, а то мои подруги уже не пойдут
ну я покупала в понедельник, была цена 330грн с копейками, а обычный секонд 86грн, надо сфоткать их график
Губы рыбы 28 апреля 2017
Ответ дляБесстыдница
ну я покупала в понедельник, была цена 330грн с копейками, а обычный секонд 86грн, надо сфоткать их график
Люкс реально классный? Или так, нужно выбирать?
Из Хацапетовки 28 апреля 2017
Ответ дляFrom_Dnepr
Добрый день. Новичок на этом форуме, но секонд полюбляю. У меня вопрос к девушкам из Днепра и буду очень благодарна любым советам и информации. На днях узнала о том, что в день завоза люкса можно купить себе очень хорошие вещи в Эконом классе, но начиталась таких ужасов в интернете. На самом деле всё так плохо и первые часы только для перекупов, а после них уже ничего не остается? Или всё же есть смысл занимать очередь с рассвета?))) Если не эконом класс то Где ещё в городе есть возможность купить хорошие вещи на вес?
Я не хожу в секонды на вес. Сегодня в Хумане купила две пары отличных блюк по 56 грн. И вообще стараюсь туда попадать на распродажу. За копейки покупаю замечательные вещи. И никакой толкотни.
ЗаведУющая 29 апреля 2017
А в Чернигове, где хороший секонд? Чтобы вещи хорошие, люкс и цены не заоблачные.
В Планете перекупщики поддастали (одни и те же лица выгребают всё более менее нормальное) , потому не ходила уже несколько месяцев((
ПушАпница 29 апреля 2017
разбавлю темку , сегодняшние покупки 189/1 кг
Сам себе Петросян 01 мая 2017
Ответ дляПушАпница
разбавлю темку , сегодняшние покупки 189/1 кг
супер покупки
Вы из Киева?