08 апреля 2015

Единая тема о секонде. Секондоманьячки, welcome..

C одобрения наших любимых админов я создаю долгожданную единую тему о покупках в секонде.
Прошу всех любительниц секонда, по мере знаний и возможностей отписаться по городам.. Где находятся магазины, по каким дням завозы, когда скидки и прочее..
Продавцы секонда, мы Вас все очень любим.. но прошу не засорять тему по 300 сообщений в день, это я образно..

С Вашего позволения я начну, г. Винница:
Планета Секонд Хенд.. ул. Киевская, 56(завоз в понедельник); пр-т Коцюбинского, 37(завоз в понедельник); ул. Привокзальная, 2/1(завоз во вторник); пр-т Космонавтов, 36А(завоз в среду); пр-т Коцюбинского, 34(завоз в среду); ул. Пирогова, 23(завоз в четверг); Привокзальная, 2/1(завоз в четверг); пр-т Коцюбинского, 4(завоз в пятницу)
Euro Second Hand.. Ул. Скалецкого возле рынка Урожай(завоз в пятницу), на ЖД вокзале (завоз в субботу), возле швейной фабрики "Володарка" пр-т Коцюбинского, 37(завоз вроде в пятницу).
Гипермаркет одежды и обуви в ТЦ "Кемпа".. завоз вроде в четверг, но могу ошибаться.
Одежда и обувь из Европы.. возле ресторана Изюм..пр-т Коцюбинского, 17(завоз - не в курсе).
Euro Stile.. ул. Пирогова, 31(завоз в пятницу).
Еврошоп.. ЖД вокзал(завоз в четверг).
Евромикс.. Барское шоссе(завоз в пятницу).
Евросток - секонд. по ул. М. Кошки возле рынка Урожай(завоз во вторник)
Секонд на вес.. ул. Киевская, 70(завоз - не в курсе).
и напоследок.. Детский сток - секонд.. ул. Келецкая, 64(завоз - не в курсе).
Если что- то пропустила и не добавила то только по причине незнания о существовании и местонахождении этих магазинов..

И конечно же мы все, ждем Ваших фотографий - хвастов..

Прошу уважать вкусы друг друга и не ругаться..
показать весь текст
Накладная 14 мая 2017
Ответ дляГубы рыбы
Херсон, а в Эльдорадо Планета во сколько открывается?
Вроде в 9
Уточка 14 мая 2017
Ответ дляХочу в БАНю
Так там и был секонд (галимый правда)
Он станет баулом?
Наверное переарендовали это помещение. Сегодня проезжали рядом - вывеска Баул, Бутс, Бренд. Зайти не получилось правда.
МисисПропер 18 мая 2017
Девочки из Киева!Вдруг кто-то где-то встречал?-Секонды ориентированные именно на большие размеры-одежда на 2-х метровых мужчин ,на пышных барышень,обувь больших размеров?Вдруг где-то существует такой?Заранее и сразу Всем ответившим Огромное Спасибо и Удачной охоты!!!
Боевая 18 мая 2017
Ответ дляМисисПропер
Девочки из Киева!Вдруг кто-то где-то встречал?-Секонды ориентированные именно на большие размеры-одежда на 2-х метровых мужчин ,на пышных барышень,обувь больших размеров?Вдруг где-то существует такой?Заранее и сразу Всем ответившим Огромное Спасибо и Удачной охоты!!!
Как Вы это себе представляете?В любом секонде вещи разных размеров.В эконом классе и хумане есть отдел ,где большие вещи,но это в основном ХХЛ.
очки_ннадо 19 мая 2017
Дамы, а напомните мне плиз, у нас есть где то группа где секонд продать можно? есть предложение по мелкому опту, на киде разместила, но может где еще группа есть?
очки_ннадо 19 мая 2017
Ответ дляМисисПропер
Девочки из Киева!Вдруг кто-то где-то встречал?-Секонды ориентированные именно на большие размеры-одежда на 2-х метровых мужчин ,на пышных барышень,обувь больших размеров?Вдруг где-то существует такой?Заранее и сразу Всем ответившим Огромное Спасибо и Удачной охоты!!!
Нет ) такого нет. На такие размеры нужно ездить чуть ли не раз в неделю и искать. Найти можно.
МисисПропер 19 мая 2017
Ответ дляочки_ннадо
Нет ) такого нет. На такие размеры нужно ездить чуть ли не раз в неделю и искать. Найти можно.
Спасибо!Так и думала.
Схема сыра 19 мая 2017
Ответ дляМисисПропер
Девочки из Киева!Вдруг кто-то где-то встречал?-Секонды ориентированные именно на большие размеры-одежда на 2-х метровых мужчин ,на пышных барышень,обувь больших размеров?Вдруг где-то существует такой?Заранее и сразу Всем ответившим Огромное Спасибо и Удачной охоты!!!
В Хумане есть отдельная стойка больших размеров, но там очень ограниченный выбор, увы
Накладная 19 мая 2017
девочки- киевлянки, подскажите, пожалуйста. а есть в центре или в голоссеевском районе хорошие секонды, может вес. или отдыхать лучше?
Хочу в БАНю 20 мая 2017
Ответ дляНакладная
девочки- киевлянки, подскажите, пожалуйста. а есть в центре или в голоссеевском районе хорошие секонды, может вес. или отдыхать лучше?
С Арендой в центре ни один секонд не выживет:)
В Голосеево были. Одяг з европы, но адресов точных не знаю. (Но и район больший).
Из центра лучше по поямой на Метро доехать до Лесной или до Академгородка.
Вам, как любителю, надо съездить на Лесную:) целая экскурсия на целый день:)
Интеллектуальные оладьи 21 мая 2017
Добрый день. Подскажите магазины сек. на академики городке кроме баклажаны . Спасибо.
Интеллектуальные оладьи 21 мая 2017
На академ городке кроме баула.
СпайдерВумен 24 мая 2017
Ответ дляМисисПропер
Девочки из Киева!Вдруг кто-то где-то встречал?-Секонды ориентированные именно на большие размеры-одежда на 2-х метровых мужчин ,на пышных барышень,обувь больших размеров?Вдруг где-то существует такой?Заранее и сразу Всем ответившим Огромное Спасибо и Удачной охоты!!!
В Хумане.
Заметила одну интересную вещь, что при разных завозах в разных магазинах (была в Хумане разных городов), ассортимент бывает и мизерный и просто зашибись.
Сегодня в Броварах на развилке видела 2-3 модели офигенных туник- баталов, даже не знаю на какой размер, за 60 так точно, но качество было класс. Но это бывает не всегда.
Луноходик_Ик 26 мая 2017
Девочки, дорогие, подскажите! Как вывести запах секонда с вещи, материал бифлекс+ сетка и пайетки, открашивается. Вещичка нужная, постирала 1 раз вручную с детским порошком, второй раз со средством для спортивной одежды. На бирке стирка 30 градусов. Неделю на балконе провисело. Запах есть.
Натали25 28 мая 2017
Ответ дляЛуноходик_Ик
Девочки, дорогие, подскажите! Как вывести запах секонда с вещи, материал бифлекс+ сетка и пайетки, открашивается. Вещичка нужная, постирала 1 раз вручную с детским порошком, второй раз со средством для спортивной одежды. На бирке стирка 30 градусов. Неделю на балконе провисело. Запах есть.
намилить хозяйственым мылом пусть полежит хорошо прополоскать и положить в водичку с пару каплей ефирного масла пусть полежит и все
лучевая терапия 29 мая 2017
Ответ дляЛуноходик_Ик
Девочки, дорогие, подскажите! Как вывести запах секонда с вещи, материал бифлекс+ сетка и пайетки, открашивается. Вещичка нужная, постирала 1 раз вручную с детским порошком, второй раз со средством для спортивной одежды. На бирке стирка 30 градусов. Неделю на балконе провисело. Запах есть.
клала в пакет з ефірною олією на пару днів
Allarma 31 мая 2017
Девочки, может кому-то попадется спортивная тенисная сумка, я бы у вас купила
ЛетаЙущаЙа АшЫпка 31 мая 2017
Кто знает, хороший секонд на Петровке есть? Чтобы и новые вещи попадались?
Natalina-78 31 мая 2017
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Кто знает, хороший секонд на Петровке есть? Чтобы и новые вещи попадались?
Еврошоп
ЛетаЙущаЙа АшЫпка 31 мая 2017
Ответ дляNatalina-78
Еврошоп
Спасибо, а где находится? Он недавно открылся? Как там цены и ассортимент?
Уточка 31 мая 2017
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Спасибо, а где находится? Он недавно открылся? Как там цены и ассортимент?
Петровка центр , возле хозяйственного рынка, вход сбоку. Цены средние и выше среднего в стоковом отделе. В отделе секонда по разному
Кукуша 01 июня 2017
Девочки, а на Лесном (Киев) секонд в понедельник работает?
наконец то вырвусь туда, впервые... наслушалась тут, хочу посмотреть - могу тока в понедельник )))
ГендиреХтор 01 июня 2017
Ответ дляКукуша
Девочки, а на Лесном (Киев) секонд в понедельник работает?
наконец то вырвусь туда, впервые... наслушалась тут, хочу посмотреть - могу тока в понедельник )))
работает
Кукуша 01 июня 2017
Ответ дляГендиреХтор
работает
Спасибо!!!
ЗдесяЯ 05 июня 2017
Девченки!!Выручайте напишите расписание завозов эконом класса в Полтаве ,на сайте какая то у них чепуха выбивает типа все завозы в понедельник. Спасибо всем
Воленс-неволенс 06 июня 2017
Ответ дляСпайдерВумен
В Хумане.
Заметила одну интересную вещь, что при разных завозах в разных магазинах (была в Хумане разных городов), ассортимент бывает и мизерный и просто зашибись.
Сегодня в Броварах на развилке видела 2-3 модели офигенных туник- баталов, даже не знаю на какой размер, за 60 так точно, но качество было класс. Но это бывает не всегда.
я тоже это заметила. Мне кажется это зависит от продавцов - сами выгребают что получше и перепродают.
Прасковична 08 июня 2017
Ответ дляЛуноходик_Ик
Девочки, дорогие, подскажите! Как вывести запах секонда с вещи, материал бифлекс+ сетка и пайетки, открашивается. Вещичка нужная, постирала 1 раз вручную с детским порошком, второй раз со средством для спортивной одежды. На бирке стирка 30 градусов. Неделю на балконе провисело. Запах есть.
Я все вещи из секонда замачиваю в растворе уксуса (ориентировочно на 3-4 л воды 100 мл уксуса столового)
ЗдесяЯ 08 июня 2017
Девченки!!Выручайте напишите расписание завозов эконом класса в Полтаве ,на сайте какая то у них чепуха выбивает типа все завозы в понедельник. Спасибо всем
Кожугетовый ансамбль 09 июня 2017
Ответ дляЗдесяЯ
Девченки!!Выручайте напишите расписание завозов эконом класса в Полтаве ,на сайте какая то у них чепуха выбивает типа все завозы в понедельник. Спасибо всем
Я все не помню. Вт на Зыгина и на базаре. Среда на Фурманова. Чт Половки Латышева и 5 школа. Пт Новобазарная (возле Золотого Века).
Бесстыдница 11 июня 2017
Ответ дляНакладная
девочки- киевлянки, подскажите, пожалуйста. а есть в центре или в голоссеевском районе хорошие секонды, может вес. или отдыхать лучше?
Здравствуйте, у вас есть расписания завозов в Планете?