08 апреля 2015

Единая тема о секонде. Секондоманьячки, welcome..

C одобрения наших любимых админов я создаю долгожданную единую тему о покупках в секонде.
Прошу всех любительниц секонда, по мере знаний и возможностей отписаться по городам.. Где находятся магазины, по каким дням завозы, когда скидки и прочее..
Продавцы секонда, мы Вас все очень любим.. но прошу не засорять тему по 300 сообщений в день, это я образно..

С Вашего позволения я начну, г. Винница:
Планета Секонд Хенд.. ул. Киевская, 56(завоз в понедельник); пр-т Коцюбинского, 37(завоз в понедельник); ул. Привокзальная, 2/1(завоз во вторник); пр-т Космонавтов, 36А(завоз в среду); пр-т Коцюбинского, 34(завоз в среду); ул. Пирогова, 23(завоз в четверг); Привокзальная, 2/1(завоз в четверг); пр-т Коцюбинского, 4(завоз в пятницу)
Euro Second Hand.. Ул. Скалецкого возле рынка Урожай(завоз в пятницу), на ЖД вокзале (завоз в субботу), возле швейной фабрики "Володарка" пр-т Коцюбинского, 37(завоз вроде в пятницу).
Гипермаркет одежды и обуви в ТЦ "Кемпа".. завоз вроде в четверг, но могу ошибаться.
Одежда и обувь из Европы.. возле ресторана Изюм..пр-т Коцюбинского, 17(завоз - не в курсе).
Euro Stile.. ул. Пирогова, 31(завоз в пятницу).
Еврошоп.. ЖД вокзал(завоз в четверг).
Евромикс.. Барское шоссе(завоз в пятницу).
Евросток - секонд. по ул. М. Кошки возле рынка Урожай(завоз во вторник)
Секонд на вес.. ул. Киевская, 70(завоз - не в курсе).
и напоследок.. Детский сток - секонд.. ул. Келецкая, 64(завоз - не в курсе).
Если что- то пропустила и не добавила то только по причине незнания о существовании и местонахождении этих магазинов..

И конечно же мы все, ждем Ваших фотографий - хвастов..

Прошу уважать вкусы друг друга и не ругаться..
показать весь текст
Губы рыбы 03 октября 2017
Херсон, можно расписание завозов пожалуйста?
Накладная 03 октября 2017
Ответ дляГубы рыбы
Херсон, можно расписание завозов пожалуйста?
Добрый вечер, у меня на телефоне, завтра скину. Сегодня был на ушакова в атб, 5- ньювинд , 12- остров. Всего не помню.но завозы почти каждый день
Губы рыбы 04 октября 2017
Ответ дляНакладная
Добрый вечер, у меня на телефоне, завтра скину. Сегодня был на ушакова в атб, 5- ньювинд , 12- остров. Всего не помню.но завозы почти каждый день
Спасибо, мне шуменский, в конфискате интересует)
Накладная 04 октября 2017
Ответ дляГубы рыбы
Спасибо, мне шуменский, в конфискате интересует)
Вот
Обращеница 04 октября 2017
Девочки из Киева подскажите, где на Борщаговке есть хороший секонд Херд. Муж в Киеве, хочу его заслать поискать одежду для беременных, т.к у нас в городе вообще подобных отделов нет, но он далеко не поедет. Помогите
Обращеница 04 октября 2017
Херд , хенд
Схема сыра 04 октября 2017
Ответ дляОбращеница
Девочки из Киева подскажите, где на Борщаговке есть хороший секонд Херд. Муж в Киеве, хочу его заслать поискать одежду для беременных, т.к у нас в городе вообще подобных отделов нет, но он далеко не поедет. Помогите
я не с Борщаговки, но видела, что тут пару страниц назад девочки обсуждали, что открылся Баул в районе Колибриса. Может Вам знакомо это место :)
Обращеница 04 октября 2017
Ответ дляСхема сыра
я не с Борщаговки, но видела, что тут пару страниц назад девочки обсуждали, что открылся Баул в районе Колибриса. Может Вам знакомо это место :)
Нет, но спасибо, у людей спросит, думаю подскажут
ДинамоКит 04 октября 2017
Ответ дляОбращеница
Нет, но спасибо, у людей спросит, думаю подскажут
есть еще в ТЦ Апрель внизу в полуподвальном помещении, и большой секонд возле Ашана
Хочу в БАНю 05 октября 2017
Ответ дляОбращеница
Девочки из Киева подскажите, где на Борщаговке есть хороший секонд Херд. Муж в Киеве, хочу его заслать поискать одежду для беременных, т.к у нас в городе вообще подобных отделов нет, но он далеко не поедет. Помогите
Колибрис - баул
Апрель - тюк
Электронмаш - просто ангары.
Но! Нигде нет отдельно одежды для беременых. Ваш муж потратит уйму времени на ее поиски и может ничего не найти (мой бы точно не нашел).

На Борщаговке есть отличный магазин для беременных 9+ (в гугле найдите). Там все цены как в интернете и есть распродажные модели. Цены, конечно, выше чем в секонде. Но как говорит моя мама - время- тоже деньги:)
Хочу в БАНю 05 октября 2017
Ответ дляОбращеница
Девочки из Киева подскажите, где на Борщаговке есть хороший секонд Херд. Муж в Киеве, хочу его заслать поискать одежду для беременных, т.к у нас в городе вообще подобных отделов нет, но он далеко не поедет. Помогите
Еще посмотрите в интернете:
Эконом класс (на Зодчих и Якуба Коласа)
Хумана возле парка за Колибрисом
Магазин напротив Каравана

Я точных адресов не знаю, к сожалению. Знаю только как доехать туда:)
Не против 06 октября 2017
Девочки из Николаева, может кто-то знает точный адрес магазина ’Пятачок’ на Рюмина или как дойти до него от городка ’Сказка’. Хотим с сотрудницей в обеденный перерыв сбегать. Нет времени ходить. искать)
Анна бородулька 10 октября 2017
Добрый день! Где на метро Харьковская или богиспольская есть секонд! ???? Очень хочу туда попасть
Анна бородулька 10 октября 2017
На Бориспольской или харьковской есть секонды???
Схема сыра 10 октября 2017
Ответ дляАнна бородулька
На Бориспольской или харьковской есть секонды???
на Харьковской есть Хумана
Ксерокопия ночи 19 октября 2017
Ответ дляАнна бородулька
На Бориспольской или харьковской есть секонды???
На м.Харьковской там где Космо, с левой стороны зданя сэконд. Мне его советовали но никак не доеду. Завоз в пятницу вроде,но могу ошибаться.
Ксерокопия ночи 19 октября 2017
Ответ дляАнна бородулька
На Бориспольской или харьковской есть секонды???
Если Вы с Ьорисполя, классный сэконд в центре. Правда не дешевый но вещи достойные,модные. Недавно кожаный ремень себе купила за 150грн классный там.
Схема сыра 19 октября 2017
Девочки, Киев. Кто был на 2-м этаже секонда, что возле Ашана на Окружной? Краем уха услышала, что там интересная посуда, декор, мебель.. Вроде по 180 грн./кг. Кто был, поделитесь подробными впечатлениями :)
Уточка 19 октября 2017
Ответ дляСхема сыра
Девочки, Киев. Кто был на 2-м этаже секонда, что возле Ашана на Окружной? Краем уха услышала, что там интересная посуда, декор, мебель.. Вроде по 180 грн./кг. Кто был, поделитесь подробными впечатлениями :)
Мебели не видела)))))а посуда и декор реально есть прикольные. Только цены от 220 /кг и ниже. Есть новое и бу. Также там вещи есть новые и бу.
Схема сыра 19 октября 2017
Ответ дляУточка
Мебели не видела)))))а посуда и декор реально есть прикольные. Только цены от 220 /кг и ниже. Есть новое и бу. Также там вещи есть новые и бу.
а я вот как раз начала отлавливать ухом разговор в очереди о мебели :)). Воображение уже нарисовало антиквариат ))). Ок, все равно спасибо за информацию, как-нить на досуге загляну :)
Хочу в БАНю 20 октября 2017
Ответ дляСхема сыра
а я вот как раз начала отлавливать ухом разговор в очереди о мебели :)). Воображение уже нарисовало антиквариат ))). Ок, все равно спасибо за информацию, как-нить на досуге загляну :)
Да, мебели не видела. Посуда разная - и сковородки и тарелки
АгатаХристя 20 октября 2017
Очередной поход) Нашла интересное. В воскресенье будет конкурс!!! Отдаю вещи (свитер, блуза, платье). Подписывайтесь. Канал Karina Kars
Схема сыра 20 октября 2017
Ответ дляХочу в БАНю
Да, мебели не видела. Посуда разная - и сковородки и тарелки
Спасибо!
Айболитная 21 октября 2017
Девченки, вчера в хумане (все по 56) нашла жакет Ив Сен Лоран шерстяной красный. Видавший виды, но без дефектов, пуговицы поцарапаны. Как думаете: надо было взять на перепродажу любителям винтажу?
Помилуйте мадам 23 октября 2017
Ответ дляАйболитная
Девченки, вчера в хумане (все по 56) нашла жакет Ив Сен Лоран шерстяной красный. Видавший виды, но без дефектов, пуговицы поцарапаны. Как думаете: надо было взять на перепродажу любителям винтажу?
я бы взяла
Трынди-брынди 26 октября 2017
Девочки с Киева, где есть секонды в районе м. Кловская и м. Арсенальная.
Хочу в БАНю 26 октября 2017
Ответ дляТрынди-брынди
Девочки с Киева, где есть секонды в районе м. Кловская и м. Арсенальная.
в Центре Киева Секондов - НЕТ :)))
Там аренда такая, что будет этот секонд стоить как новые вещи :))
Трынди-брынди 27 октября 2017
Ответ дляХочу в БАНю
в Центре Киева Секондов - НЕТ :)))
Там аренда такая, что будет этот секонд стоить как новые вещи :))
Спасибо, будем знать)
Попижёновна 29 октября 2017
Подскажите, а в Киеве в районе Соломенской площади что-то есть? Интересует женская и детская одежда.
Кукуша 30 октября 2017
Зашла сегодня в Хуману (Киев), почему то я ошибочно считала, что в день завоза, когда все ’дорого’ никого нет ))))
Людей конечно куча, выбор хороший. Купила себе теплый свитер за 250 грн.
Но меня больше впечатлили пледы, по виду как новые, флисовые и такой пушистенький, по 95-110 грн. Те,что по 110 грн где то 200х200. Я стояла и размышляла.
В прошлом месяце собирали СП по пледам и прикупила себе 2 шт по 200 грн, они меньше по размеру и не такие качественные.
Завтра пойду и если не заберут, то куплю за 110 грн.

Чего пишу... я не ожидала столько классного увидеть ))) особенно шторы/пледы меня впечатлили, да и свитеров много клевых