08 апреля 2015

Единая тема о секонде. Секондоманьячки, welcome..

C одобрения наших любимых админов я создаю долгожданную единую тему о покупках в секонде.
Прошу всех любительниц секонда, по мере знаний и возможностей отписаться по городам.. Где находятся магазины, по каким дням завозы, когда скидки и прочее..
Продавцы секонда, мы Вас все очень любим.. но прошу не засорять тему по 300 сообщений в день, это я образно..

С Вашего позволения я начну, г. Винница:
Планета Секонд Хенд.. ул. Киевская, 56(завоз в понедельник); пр-т Коцюбинского, 37(завоз в понедельник); ул. Привокзальная, 2/1(завоз во вторник); пр-т Космонавтов, 36А(завоз в среду); пр-т Коцюбинского, 34(завоз в среду); ул. Пирогова, 23(завоз в четверг); Привокзальная, 2/1(завоз в четверг); пр-т Коцюбинского, 4(завоз в пятницу)
Euro Second Hand.. Ул. Скалецкого возле рынка Урожай(завоз в пятницу), на ЖД вокзале (завоз в субботу), возле швейной фабрики "Володарка" пр-т Коцюбинского, 37(завоз вроде в пятницу).
Гипермаркет одежды и обуви в ТЦ "Кемпа".. завоз вроде в четверг, но могу ошибаться.
Одежда и обувь из Европы.. возле ресторана Изюм..пр-т Коцюбинского, 17(завоз - не в курсе).
Euro Stile.. ул. Пирогова, 31(завоз в пятницу).
Еврошоп.. ЖД вокзал(завоз в четверг).
Евромикс.. Барское шоссе(завоз в пятницу).
Евросток - секонд. по ул. М. Кошки возле рынка Урожай(завоз во вторник)
Секонд на вес.. ул. Киевская, 70(завоз - не в курсе).
и напоследок.. Детский сток - секонд.. ул. Келецкая, 64(завоз - не в курсе).
Если что- то пропустила и не добавила то только по причине незнания о существовании и местонахождении этих магазинов..

И конечно же мы все, ждем Ваших фотографий - хвастов..

Прошу уважать вкусы друг друга и не ругаться..
показать весь текст
Рву и мечу 09 апреля 2015
Девочки, а кто знает в Запорожье хороший секонд?
Мадам Подлинник 09 апреля 2015
подпишусь))
Скромняшка 09 апреля 2015
Ответ дляАдеКВАтная
А я люблю секонд на м. Лесная, просто супер. Завоз вторник пятница. Цены 10,15,20 и выше. Очень много брендов. Я своих деток только там и одеваю. И себе покупаю.
а с какой стороны со стороны Дарынка или Блицпринта????
АдеКВАтная 09 апреля 2015
Ответ дляСкромняшка
а с какой стороны со стороны Дарынка или Блицпринта????
И со стороны Дарынка и рядом с метро и на Садовнике, когда как. Но всегда можно найти очень хорошие вещи, даже новые.
Уси Пуси 09 апреля 2015
Планета Секонд Хенд в ХАРЬКОВЕ
Адреса магазинов:
Героев Труда 14
Полтавский Шлях 39
пр. Гагарина 56
Суздальские ряды 12/3
пр. Героев Сталинграда 175
пер. Стадионный 21
ул. Золочевская 23
ул. Свинаренка 18
Салтовское шоссе 248a
пр. Людвига Свободы 39
пл. Восстания 7/8
ул. Гвардейцев Шероненцев 29а
пр. Тракторостроителей 2/4
ул. Нариманова 1а
пл. Восстания 16
Тамбовский мел 09 апреля 2015
интересно)
г.Вышгород
магазин Хумана на Набережной возле ЭкоМаркета.
А есть ли еще у нас в городе секонды?
Вероятненько 09 апреля 2015
Ответ дляБрехушка
Карен Миллен оригинал.
ну что бренд я поняла уже, а куда в таком ходить?? с чем это одевать????
Кто крайний? 09 апреля 2015
Купила сегодня кроксы-туфельки старшей доченьке в идеальном состоянии, за 22 грн, в Эконом-классе
Бегущаяпо 09 апреля 2015
смело однако...но...
Разгуляшка 09 апреля 2015
Ответ дляАдеКВАтная
А я люблю секонд на м. Лесная, просто супер. Завоз вторник пятница. Цены 10,15,20 и выше. Очень много брендов. Я своих деток только там и одеваю. И себе покупаю.
где именно на лесной?
Ксерокопия ночи 09 апреля 2015
Я вот одного не пойму,зачем показывать хваст? Тема создана: поделитесь адресами маг. в Вашем городе. Нужно все хвасты пересмотреть,пока найдеш адрес секонда в своем городе.
Уси Пуси 09 апреля 2015
Ответ дляКсерокопия ночи
Я вот одного не пойму,зачем показывать хваст? Тема создана: поделитесь адресами маг. в Вашем городе. Нужно все хвасты пересмотреть,пока найдеш адрес секонда в своем городе.
Бегущаяпо 09 апреля 2015
Автор, а вы имеете право создать единую тему? Я думала только админы могут.
Просто Филя 09 апреля 2015
мої останні покупки:1ф. босоніжки Кларкс натуральний замш, 2ф. -шкіра Асос, 3,4ф. -Некст 4р., загальна сума - 138 грн.
Ифигения 09 апреля 2015
Ответ дляПросто Филя
мої останні покупки:1ф. босоніжки Кларкс натуральний замш, 2ф. -шкіра Асос, 3,4ф. -Некст 4р., загальна сума - 138 грн.
нет сил какие классные Кларксы
Каркуша Клара 09 апреля 2015
Чтоб не потерять!
Синди Кроуфорд 09 апреля 2015
Ответ дляПросто Филя
мої останні покупки:1ф. босоніжки Кларкс натуральний замш, 2ф. -шкіра Асос, 3,4ф. -Некст 4р., загальна сума - 138 грн.
огонь)))))
Детектор лжи 09 апреля 2015
Ответ дляПросто Филя
мої останні покупки:1ф. босоніжки Кларкс натуральний замш, 2ф. -шкіра Асос, 3,4ф. -Некст 4р., загальна сума - 138 грн.
Очень крутая покупка! Где покупали?
Поросенка 09 апреля 2015
Ответ дляПросто Филя
мої останні покупки:1ф. босоніжки Кларкс натуральний замш, 2ф. -шкіра Асос, 3,4ф. -Некст 4р., загальна сума - 138 грн.
- классное всё такое
вентиляторная 09 апреля 2015
Ответ дляПросто Филя
мої останні покупки:1ф. босоніжки Кларкс натуральний замш, 2ф. -шкіра Асос, 3,4ф. -Некст 4р., загальна сума - 138 грн.
Шикарні речі! Від ціни я взагалі в шоці, ви це все на вагу взяли?що за секонд?)
Поросенка 09 апреля 2015
Блин ну что за ник то? Админы ! Обидно же такое получать !
mur_marimar 09 апреля 2015
Полтава
на рынке 23 Сентября : Кондратюка, 2а
на половках: Великотырновская, 33а
cleo_viva@rambler.ru 09 апреля 2015
От тюрьмы и от сумы- как говорится...)) Подпишусь на тему)) Спасибо, автор!
cleo_viva@rambler.ru 09 апреля 2015
Ответ дляПросто Филя
мої останні покупки:1ф. босоніжки Кларкс натуральний замш, 2ф. -шкіра Асос, 3,4ф. -Некст 4р., загальна сума - 138 грн.
Вы такое в сэконде нашли? очень классно!!!
Компас Ижевска 09 апреля 2015
Ответ дляmur_marimar
Полтава
на рынке 23 Сентября : Кондратюка, 2а
на половках: Великотырновская, 33а
хм,я сколько не зайду в шиворот,там такая хня висит,где вы такое находите,вон девушка выше обувь скинула,у нас такой отстой и за такие бабки
Мастер Пис 09 апреля 2015
Ответ дляНуПогоди!
Уже показывала) Все куплено в Планете в Черкассах
а в какой именно словили?
Просто Филя 09 апреля 2015
Ответ дляДетектор лжи
Очень крутая покупка! Где покупали?
купляла в м. Івано-Франківську, секонд ’Планета секонд сенд’
starmn 09 апреля 2015
А я сегодня целую статью в блоге написала как ходила в секонд. А тут и тема на советчице новая, подходящая.
Будет интересно Ваше мнение. Много фоток.

http://style-help.blogspot.com/2015/04/blog-post_9...
Анонимчик 09 апреля 2015
Ответ дляДелиВерка
А можно подробнее, где этот Фуршет находится? адрес?
и эти магазины Клондайк и Бига на вес или оценка?
Точнее : от пр-та мира поворот на Фестивальный переулок ( дорога к Каравану), там Фуршет, на втором этаже Бига и Клондайк.Там в остновном оценка.Цены не самые низкие , но есть не плохие вещи.
Тушь для2го класса 09 апреля 2015
Ответ дляПросто Филя
мої останні покупки:1ф. босоніжки Кларкс натуральний замш, 2ф. -шкіра Асос, 3,4ф. -Некст 4р., загальна сума - 138 грн.
какие классные вещи, выглядят, как новые. Аж завидно))