08 апреля 2015

Единая тема о секонде. Секондоманьячки, welcome..

C одобрения наших любимых админов я создаю долгожданную единую тему о покупках в секонде.
Прошу всех любительниц секонда, по мере знаний и возможностей отписаться по городам.. Где находятся магазины, по каким дням завозы, когда скидки и прочее..
Продавцы секонда, мы Вас все очень любим.. но прошу не засорять тему по 300 сообщений в день, это я образно..

С Вашего позволения я начну, г. Винница:
Планета Секонд Хенд.. ул. Киевская, 56(завоз в понедельник); пр-т Коцюбинского, 37(завоз в понедельник); ул. Привокзальная, 2/1(завоз во вторник); пр-т Космонавтов, 36А(завоз в среду); пр-т Коцюбинского, 34(завоз в среду); ул. Пирогова, 23(завоз в четверг); Привокзальная, 2/1(завоз в четверг); пр-т Коцюбинского, 4(завоз в пятницу)
Euro Second Hand.. Ул. Скалецкого возле рынка Урожай(завоз в пятницу), на ЖД вокзале (завоз в субботу), возле швейной фабрики "Володарка" пр-т Коцюбинского, 37(завоз вроде в пятницу).
Гипермаркет одежды и обуви в ТЦ "Кемпа".. завоз вроде в четверг, но могу ошибаться.
Одежда и обувь из Европы.. возле ресторана Изюм..пр-т Коцюбинского, 17(завоз - не в курсе).
Euro Stile.. ул. Пирогова, 31(завоз в пятницу).
Еврошоп.. ЖД вокзал(завоз в четверг).
Евромикс.. Барское шоссе(завоз в пятницу).
Евросток - секонд. по ул. М. Кошки возле рынка Урожай(завоз во вторник)
Секонд на вес.. ул. Киевская, 70(завоз - не в курсе).
и напоследок.. Детский сток - секонд.. ул. Келецкая, 64(завоз - не в курсе).
Если что- то пропустила и не добавила то только по причине незнания о существовании и местонахождении этих магазинов..

И конечно же мы все, ждем Ваших фотографий - хвастов..

Прошу уважать вкусы друг друга и не ругаться..
показать весь текст
Taneka 09 апреля 2015
Ответ дляmur_marimar
Полтава
на рынке 23 Сентября : Кондратюка, 2а
на половках: Великотырновская, 33а
На 23 достаточно дорого сейчас(. Еще на центральном рынке говорят хороший секонд, все никак не дойду(. Надо завтра на Половки, там люкса завоз)
Цыбулька 09 апреля 2015
Мне , как новичку секонда, необходимы консультации.
Может курсы на кидстаффе откроем: как найти нужную вещь в секе?
Сори,девочки, но я захожу-захожу ... и НОЛЬ.
Для ребенка могу найти для двора ,дома, а вот себе ,любимой, никак.
Может очки есть спецефические, чтобы открывать глаза?
mur_marimar 09 апреля 2015
Ответ дляКомпас Ижевска
хм,я сколько не зайду в шиворот,там такая хня висит,где вы такое находите,вон девушка выше обувь скинула,у нас такой отстой и за такие бабки
ну это вещи купленные все в первый-второй день завоза )
и еще одно : терпение-терпение , поискать и все найдется :)
mur_marimar 09 апреля 2015
Ответ дляTaneka
На 23 достаточно дорого сейчас(. Еще на центральном рынке говорят хороший секонд, все никак не дойду(. Надо завтра на Половки, там люкса завоз)
сеть то вроде как одна ,и цены одинаковые.знаю,что в эконом-мани за кг сейчас 240 грн :((
сама сегодня собираюсь на половки зайти )
Цыбулька 09 апреля 2015
Ответ дляКомпас Ижевска
хм,я сколько не зайду в шиворот,там такая хня висит,где вы такое находите,вон девушка выше обувь скинула,у нас такой отстой и за такие бабки
Поддерживаю.
Зашла , увидела ... и НЕ купила.
Компас Ижевска 09 апреля 2015
Ответ дляmur_marimar
ну это вещи купленные все в первый-второй день завоза )
и еще одно : терпение-терпение , поискать и все найдется :)
да я как бы раз зашла в день завоза и одно гмн... простите,это я о стоке в шивороте по 300 грн,а обувь там такая -жуть,но,оторвала я таки там в тот же день новый пиджак и усе,недавно тоже ради интереса зашла и вышла
Голодаю 09 апреля 2015
Ответ дляПросто Филя
мої останні покупки:1ф. босоніжки Кларкс натуральний замш, 2ф. -шкіра Асос, 3,4ф. -Некст 4р., загальна сума - 138 грн.
ВАУУУ!!! Класс!!!
Цыбулька 09 апреля 2015
Ответ дляstarmn
А я сегодня целую статью в блоге написала как ходила в секонд. А тут и тема на советчице новая, подходящая.
Будет интересно Ваше мнение. Много фоток.

http://style-help.blogspot.com/2015/04/blog-post_9...
Пошла читать и учиться
Ифигения 09 апреля 2015
Сумка Кларкс, новая, кожа
Свитер Боден 100% кашемир , нашла что такие в распродаже были по 40-50 фунтов , по полной цене 90-100фунтов
босоноги Marks & Spencer,кожа, б.у.

фото 4 и 5 это малому FF и Next

сфоткала первое , что по руку попало
Компас Ижевска 09 апреля 2015
Ответ дляЦыбулька
Поддерживаю.
Зашла , увидела ... и НЕ купила.
раньше на шивороте в стоке вещи были хороши,я в позапрошлом году купила там 2 платья н&m и бойфренды некст,все новое с биртками,а сейчас на вес наверное лучше продают
Ифигения 09 апреля 2015
Ответ дляTaneka
На 23 достаточно дорого сейчас(. Еще на центральном рынке говорят хороший секонд, все никак не дойду(. Надо завтра на Половки, там люкса завоз)
а что на центральном ? Комод ? там дешевые деми и зимние стоковые куртки видела ))
starmn 09 апреля 2015
Ответ дляЦыбулька
Пошла читать и учиться
напишите потом как Вам ))) а то я первый раз была фактически.
да и ограничения себе поставила веселые:
Вложиться в малюсенькую сумму (около 100 грн (4 дол.) на все)
Выбирать вещи актуальных цветов 2015 года. Хоть некоторые.
Для чистоты эксперимента выбирать вещи для конкретных людей (чтоб быть ограниченной в размерах, цветах, фасонах)
Taneka 09 апреля 2015
Ответ дляmur_marimar
сеть то вроде как одна ,и цены одинаковые.знаю,что в эконом-мани за кг сейчас 240 грн :((
сама сегодня собираюсь на половки зайти )
На 23 я имела ввиду рынок секонда, очень часто на Половках вижу продавцов оттуда, которые вещи перекупают. я на люкс хожу он по пятницам) и обязательно что-то попадается)
Тарабарщина 09 апреля 2015
Где В Киеве на Печерске есть секонд то??
Поросенка 09 апреля 2015
Ответ дляTaneka
На 23 достаточно дорого сейчас(. Еще на центральном рынке говорят хороший секонд, все никак не дойду(. Надо завтра на Половки, там люкса завоз)
На Центральном классный ,мой любимый . Ещё на мельзаводе мне нравится тоже часто хорошие вещи попадаются ,но людей там в завоз капец просто
mur_marimar 09 апреля 2015
Ответ дляTaneka
На 23 я имела ввиду рынок секонда, очень часто на Половках вижу продавцов оттуда, которые вещи перекупают. я на люкс хожу он по пятницам) и обязательно что-то попадается)
ааа,поняла.ой я уже давно туда не захожу...все те же перекупщики,те же барыжки,тоже знаю почти всех в лицо )
Липка-прилипка 09 апреля 2015
Подпишусь) А кто сдаст точку на вес по Одессе?
Мозговая пилочка 09 апреля 2015
Заходжу в Івано-Франківську в Планету секонд хенд і секонд хенд десь навпроти Велмарту)
Ці джинси купила в Калуші (Івано-Фр. обл.),потрібно було терміново тому, що поправилась і вже не було в чому ходити взагалі(
Світлі дочці прихопила)
Мозговая пилочка 09 апреля 2015
Аноніма включила нечайно
Надія_Надія 09 апреля 2015
О Боже
Залетная Я тут 09 апреля 2015
Ответ дляПросто Филя
мої останні покупки:1ф. босоніжки Кларкс натуральний замш, 2ф. -шкіра Асос, 3,4ф. -Некст 4р., загальна сума - 138 грн.
О_Ф_И_Г_Е_Т_Ь!!!!!!!!!!!!!!!!!! Обувь же новая абсолютно. Это в день завоза было куплено? Вы извините, мне просто этим летом придется полностью обновлять обувь себе. Сходила в ТЦ, оочень расстроилась, единственные нормальные балетки - 1700 грн, я даже примерять не стала, вдруг подойдут и я еще больше расстроюсь, и выложу эту сумму (((
Смурфик 09 апреля 2015
Ответ дляПросто Филя
мої останні покупки:1ф. босоніжки Кларкс натуральний замш, 2ф. -шкіра Асос, 3,4ф. -Некст 4р., загальна сума - 138 грн.
покупка отличная
Голодаю 09 апреля 2015
Ответ дляstarmn
А я сегодня целую статью в блоге написала как ходила в секонд. А тут и тема на советчице новая, подходящая.
Будет интересно Ваше мнение. Много фоток.

http://style-help.blogspot.com/2015/04/blog-post_9...
Какая вы Умница!!!
Taneka 09 апреля 2015
Ответ дляИфигения
а что на центральном ? Комод ? там дешевые деми и зимние стоковые куртки видела ))
Я не была там ниразу, говорили там где был Фокстрот раньше, может и Комод называется, а не знаете когда там завоз?
starmn 09 апреля 2015
Ответ дляГолодаю
Какая вы Умница!!!
Taneka 09 апреля 2015
Ответ дляИфигения
Сумка Кларкс, новая, кожа
Свитер Боден 100% кашемир , нашла что такие в распродаже были по 40-50 фунтов , по полной цене 90-100фунтов
босоноги Marks & Spencer,кожа, б.у.

фото 4 и 5 это малому FF и Next

сфоткала первое , что по руку попало
Классные вещи,а сумка просто отличная
Надежда наш компас 09 апреля 2015
Я живу в небольшом городе в Днепропетровской области.
У нас есть несколько нормальных Сэкондов, но там в дни привоза работает прямо мафия какая-то. Приезжают компанией по 5-7 человек. Дверь открывают и началось.... У каждого своё направление. Гребут всё. Потом сваливают в одну кучу прямо на пол. Жесть. И начинают перебирать. Ладно бы, если себе. А то стоят и открыто обсуждают, что это в магазин пойдёт, это в инет выложим. Так обидно. Из-за таких перекупов обычный покупатель не может себе ничего выбрать нормального.(((
Ифигения 09 апреля 2015
Ответ дляTaneka
Я не была там ниразу, говорили там где был Фокстрот раньше, может и Комод называется, а не знаете когда там завоз?
не знаю , там много оцененного , а часть на вес. Есть комната со стоком , там много Зары ))
Птица Говоруша 09 апреля 2015
подпишусь
Бла бла бла 09 апреля 2015
Ответ дляПросто Филя
мої останні покупки:1ф. босоніжки Кларкс натуральний замш, 2ф. -шкіра Асос, 3,4ф. -Некст 4р., загальна сума - 138 грн.
wow