08 апреля 2015

Единая тема о секонде. Секондоманьячки, welcome..

C одобрения наших любимых админов я создаю долгожданную единую тему о покупках в секонде.
Прошу всех любительниц секонда, по мере знаний и возможностей отписаться по городам.. Где находятся магазины, по каким дням завозы, когда скидки и прочее..
Продавцы секонда, мы Вас все очень любим.. но прошу не засорять тему по 300 сообщений в день, это я образно..

С Вашего позволения я начну, г. Винница:
Планета Секонд Хенд.. ул. Киевская, 56(завоз в понедельник); пр-т Коцюбинского, 37(завоз в понедельник); ул. Привокзальная, 2/1(завоз во вторник); пр-т Космонавтов, 36А(завоз в среду); пр-т Коцюбинского, 34(завоз в среду); ул. Пирогова, 23(завоз в четверг); Привокзальная, 2/1(завоз в четверг); пр-т Коцюбинского, 4(завоз в пятницу)
Euro Second Hand.. Ул. Скалецкого возле рынка Урожай(завоз в пятницу), на ЖД вокзале (завоз в субботу), возле швейной фабрики "Володарка" пр-т Коцюбинского, 37(завоз вроде в пятницу).
Гипермаркет одежды и обуви в ТЦ "Кемпа".. завоз вроде в четверг, но могу ошибаться.
Одежда и обувь из Европы.. возле ресторана Изюм..пр-т Коцюбинского, 17(завоз - не в курсе).
Euro Stile.. ул. Пирогова, 31(завоз в пятницу).
Еврошоп.. ЖД вокзал(завоз в четверг).
Евромикс.. Барское шоссе(завоз в пятницу).
Евросток - секонд. по ул. М. Кошки возле рынка Урожай(завоз во вторник)
Секонд на вес.. ул. Киевская, 70(завоз - не в курсе).
и напоследок.. Детский сток - секонд.. ул. Келецкая, 64(завоз - не в курсе).
Если что- то пропустила и не добавила то только по причине незнания о существовании и местонахождении этих магазинов..

И конечно же мы все, ждем Ваших фотографий - хвастов..

Прошу уважать вкусы друг друга и не ругаться..
показать весь текст
Удачная 09 апреля 2015
Молодцы,кто умеет покупать в секонде! а я была на м.Дарница с еконде, так это ж тихий ужас! там все такое грязное! обувь очень страшная...
Кашпо 09 апреля 2015
Ответ дляНуПогоди!
Уже показывала) Все куплено в Планете в Черкассах
у меня точно такая же рубашка, покупала в планете в Луцке
Бла бла бла 09 апреля 2015
Девочки, кто знает где в Киеве Еврошоп, открылс у нас на массиве и через неделю съехали, думаю, задавили конкуренты. У них было очень много хорошей,детской стоковой одежды. Заранее спасибо!
Выручалка 09 апреля 2015
уже хвасталась!!!!

Фото 1-2,5- парка тоненькая-60 грн и кожаная сумка
4-супер платье-32 грн
5-юбочка-40 грн
все в идеальном состоянии

Харьков, куплено в Планете, Хумане
Taneka 09 апреля 2015
Ответ дляИфигения
не знаю , там много оцененного , а часть на вес. Есть комната со стоком , там много Зары ))
Ну это где Фокстрот был и книжный супермаркет сейчас, в том доме?
Зара мне в общем нравится, была в Харькове в Караване после Нового года, на Зару теперь цены космос(
Выручалка 09 апреля 2015
1-2-легкая ветровка с маквином
3-4-майка Кристиан Диор
Ифигения 09 апреля 2015
В Эконом классе люкс теперь золотой стал ((( НО ! если вещь новая и нужная тебе , то все равно выходит на порядок дешевле , чем в магазине или с иностранного сайта)))
Ифигения 09 апреля 2015
Ответ дляTaneka
Ну это где Фокстрот был и книжный супермаркет сейчас, в том доме?
Зара мне в общем нравится, была в Харькове в Караване после Нового года, на Зару теперь цены космос(
думаю, да! там вывеска заметная)) это не доходя до продуктового рынка.
Рогатин Полина 09 апреля 2015
киев эконом у нас самая дорогая цена 260 за кг ничего практически невозможно найти даже в день завоза детское вообще все разгрибают сразу очень много грязного и в пятнах это на вес в том же магазине есть люкс на вешалках дешевле 100 грн ничего нет,на даррынке м лесная то что по 15 20 30 все наваленно в куче и не на вес опять же если развешивают то единица от 75 грн где то обувь вообще вся в грязи если в нормальном виде от 100 грн.
Taneka 09 апреля 2015
Ответ дляИфигения
думаю, да! там вывеска заметная)) это не доходя до продуктового рынка.
Нужно ехать!!))
Ифигения 09 апреля 2015
Сорри , что грязные(( только пришла с улицы . Кросовки Кларкс, р.7, кожа, состояние новых при покупке .
Выручалка 09 апреля 2015
Девочки, а кто-то видел продаются бойфренды-джинсы и слипоны в секондах???
Ифигения 09 апреля 2015
Ответ дляTaneka
Нужно ехать!!))
сам весовой секонд там не очень веселый ,но сток симпатичный и оцененка часто новая попадается .
Ифигения 09 апреля 2015
Ответ дляВыручалка
Девочки, а кто-то видел продаются бойфренды-джинсы и слипоны в секондах???
бойфренды бывают , слипоны или что-то похожее, наверно ,разок видела
Хорошенькая 09 апреля 2015
подпишусь.
Styata 09 апреля 2015
Барышни, спасибо за тему! Подписываюсь.
Выручалка 09 апреля 2015
Ответ дляИфигения
бойфренды бывают , слипоны или что-то похожее, наверно ,разок видела
а где именно?
Taneka 09 апреля 2015
Ответ дляИфигения
сам весовой секонд там не очень веселый ,но сток симпатичный и оцененка часто новая попадается .
я на вес ничего не могу выбрать, уже и не пытаюсь, а вот в стоке покопаться очень люблю. Раньше часто покупала вещи на сайте Некста, особенно детские, а сейчас там такие цены , так что сток- мой вариант. Спасибо за ориентир
Женамужная 09 апреля 2015
сегодня скупилась малому...в планете
костюм - 62 грн
футболочки все за 52 грн
Печальки.нет 09 апреля 2015
подпишусь
Ната Лия 09 апреля 2015
оо, сейчас все кто фукает на секонд тут сутками будут сидеть:)) а потом отдельные темы создавать
Ната Лия 09 апреля 2015
мои покупки постираны и сохнут:) покажу как нибудь
Taneka 09 апреля 2015
Ответ дляПоросенка
На Центральном классный ,мой любимый . Ещё на мельзаводе мне нравится тоже часто хорошие вещи попадаются ,но людей там в завоз капец просто
Сейчас людей везде капец((, особенно перекупы, которые в день завоза гребут все без разбору, даже посмотреть ничего не успеваешь(
Линелька 09 апреля 2015
Ответ дляЖенамужная
сегодня скупилась малому...в планете
костюм - 62 грн
футболочки все за 52 грн
у нас такой костюмчик Адик был только синего цвета , там еще и футболочка была . Только покупали новым . такой он чудный . носили с 6мес до года .
Помогалочка 09 апреля 2015
Ответ дляМочалкин блюз
А кто подскажет где в Николаеве есть хороший секонд ?
пятачок на рынке возле автовокзала. И походу он в городе не один с таким названием.
ЯсноВидящая 09 апреля 2015
Что то не выходит фото добавить( Буду ссылки добавлять)
Женамужная 09 апреля 2015
Ответ дляЛинелька
у нас такой костюмчик Адик был только синего цвета , там еще и футболочка была . Только покупали новым . такой он чудный . носили с 6мес до года .
да...)))
цена нового вообще убила почти тысяча(( а тут. привести в порядок и норм
Оцененная 09 апреля 2015
Добавлю Винницу: неплохой сток на Папанина, возле ’Фуршета’. И парочка моих хвастов...
Признаюсь: почти весь мой гардероб состоит из секонда, и я считаю, что одета вполне не плохо!
ЯсноВидящая 09 апреля 2015
http://f-picture.net/fp/3826f5c8105648dfbfe462ff84...
Взяла осенью парку за 25 грн)
Поросенка 09 апреля 2015
Ответ дляTaneka
я на вес ничего не могу выбрать, уже и не пытаюсь, а вот в стоке покопаться очень люблю. Раньше часто покупала вещи на сайте Некста, особенно детские, а сейчас там такие цены , так что сток- мой вариант. Спасибо за ориентир
Тогда в Комоде вам должно понравиться - находила там несколько очень классных вещей